0 1 1
1
1 1 0

Стадион: Пруденшиал-центр (Ньюарк, США), 17 625 зрителей (100% при вместимости 17 625)
Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада); Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада)
    Алексей Поникаровский
0'
20'
40'
60'
78'
Нью-Джерси Дэвилз — Филадельфия Флайерз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нью-Джерси ДэвилзФиладельфия Флайерз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 4 мая 2012 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Пруденшиал-центр.

2-2-0-0 4
78'

Очень боевой и остросюжетной получилась игра. Каждая команда имела шансы. По броскам и моментам матч вышел практически равным. Но кому-то суждено было выиграть, и в итоге удача сопутствовала хозяевам. Отметим, что очень старался Илья Ковальчук и провёл отличный матч — он забил гол, попал в штангу, имел ещё моменты и выводил партнёров на хорошие позиции, именно его передача позволила Поникаровскому забить гол, плюс Илья поучаствовал в ещё одном голе. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

78'
4:3

ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Неудачная смена у "Филадельфии", игроки менялись, а в это время Поникаровский и его партнёр выходили два в одного защитника! Отметим прекрасную продольную передачу Ковальчука, всё он сделал для партнёров! Алексей брсоил с правого фланга почти по центру — Брызгалов выручил, но тут же последовало добивание в ближний угол — Илья уже не успевал выручить.

77'

Сломалась клюшка у Зубруса.

76'

Джионта бросил в ближний угол, выручил Брызгалов.

75'

4-6 по броскам в овертайме.

75'

Команды в полных составах.

75'

Лежат несколько игроков на льду, а ворота сдвинуты. Ягр лёжа наехал на рамку.

74'

Контратака "Нью-Джерси", Паризе бросал под перекладину, Брызгалов выручил.

73'

Сальвадор выбросил шайбу за пределы площадки.

72'

Публика завелась. Очень шумно в "Пруденшиал Сентр".

71'

Джионта нанёс два броска в течение нескольких секунд, пробить Бродо не вышло.

70'

Были броски, но ничего сверхопасного. Вернулся Зубрус.

69'

Фэйн уже не в первый раз потерял клюшку, Паризе отдал свою.

68'

Зубрусу при силовом приёме засчитали толчок на борт.

67'

Опасно! Ворачек бросал, Шенн подставлял клюшку, шайба проскочила в сантиметрах от штанги!

66'

Поникаровский бросил с левой руки из левого угла, Брызгалов отразил, но не сразу поймал шайбу.

65'

Карл бросил, Бродо выручил команду.

64'

Опасный бросок Ворачека, немного мимо!

63'

Хорошее начало овертайма. По-прежнему обе команды хорошо бегут и настроены на атаку.

62'

Бернье бросил от синей линии, шайба до ворот не дошла.

61'

Ой-ой. Некрасиво Тальбо сыграл клюшкой по шлему Бродо. Может быть и не хотел так действовать игрок.

61'

Овертайм стартовал.

60'

Сирена. 3:3.

59'

Хенрик бросил в ближний угол, мимо.

58'

Обе команды атакуют и стремятся забить.

57'

Тимонен бросил от синей линии, Бродо отразил.

56'

В целом по моментам 17 — 16. Равный и качественный матч.

55'

Симмондс имел хороший шанс, но его бросок пришёлся мимо ворот.

54'

Наседают хозяева, но и "Флайерз" опасно контратакуют.

53'

Зэйджак! Мощный бросок в дальний нижний угол, чуть-чуть мимо!

52'
3:3

ГООООООООООООЛ! Шайба пришла на пятачок, Бриер с острого угла отправил её в ворота рикошетом от вратаря! В заднюю часть ноги Бродо попала шайба и закатилась за линию!

51'

Ковальчук!!! Сделал он паузу, подождал пока проедут мимо соперники, и далее последовал отличный бросок, но шайба попала в штангу!

50'

5-1 по опасным моментам в третьем периоде.

49'

Картер бросил с левой руки, Брызгалов чётко отразил шайбу.

48'
3:2

ГОООООООООООООООООООООЛ! Передача из-за ворот от Элиаша, Паризе оказался на ближней штанге и с пятачка протолкнул шайбу между щитком вратаря. Не успел Брызгалов закрыть эту точку.

47'

Джионта бросил с правого фланга под перекладину — Брызгалов шайбу сразу не поймал, но после касания льда забрал снаряд.

46'

4-0 по броскам в пользу "Флайерз" в третьем периоде.

45'

22 сэйва сегодня у Брызгалова.

44'

Бриер заблокировал бросок Хенрика.

43'

Бросок Поникарвского с правой точки вбрасывания — Брызгалов выручил.

42'

А Кларксон щёлкнул вообще от красной линии.

42'

Грин бросил, но угол уж очень острый.

41'

Третий период начался.

40'

Сирена. 2:2.

40'

Было похоже на ещё одно нарушение "Флайерз", но судьи не решились оставлять гостей втроём.

39'

Ковальчук вернулся на лёд.

38'

Шенн за атаку вратаря удалён. Даже забила шайбу "Филадельфия", но Бродо уже лежал на льду.

38'

Илья увидел повтор на большом экране и от досады пробил кулаком по стеклу. Ошиблись судьи.

37'

Посчитали судьи, что Ковальчук выбросил шайбу с площадки, но снаряд попал в колено игроку "Филадельфии", и только после этого вылетел за оградительное стекло! Как это не увидели судьи — большой вопрос!

36'

Дальний щелчок Зубруса, выручил вратарь.

35'

5-7 по блокированным броскам.

34'

Быстрый у нас хоккей, хорошие скорости.

33'

Зэйджак бросил с правой точки вбрасывания, выручил Брызгалов.

32'

Вот и вернулся Ларссон. Ничего 100%-го создать не получилось.

31'

Несколько бросков, но в основном почти от синей линии и не слишком опасно.

30'

Ларссон удалён за игру высоко поднятой клюшкой.

29'

Бродо в игре — пришлось спасть после броска Жиру.

28'

Жидлицки наносил кистевой бросок почти с пятачка, но в створ не попал.

27'

Ворачек! Опасно! Сломал клюшку кто-то из игроков "Нью-Джерси", и Воарчек этим воспользовался- его бросок пришёлся в ближнюю штангу.

26'

Кобурн заблокировал бросок Ковальчука.

25'
2:2

ГООООООООООООООЛ! Ворачек прокатился за воротами, пас назад под бросок Карла, который мощно зарядил под перекладину!

24'

Хенрик пытался забить, пустив шайбу между щитков Брызгалова, но не прошло.

23'

Дальний бросок Ларссона, неточно.

22'

Брызгалов хорошо сыграл после броска Сальвадора.

21'

Два подряд броска Бриера и Кобурна, но Бродо на месте.

21'

Второй период начался.

20'

Сирена. 2:1.

19'

Ларссон не попал в створ.

18'

Кистевой бросок Хенрика почти с пятачка, Брызгалов подставился.

17'

Очень много движения и силовых приёмов.

16'

Волченков издали, на сей раз Брызгалов выручает.

15'

Рид подставлял клюшку, но немного не попал в створ! А момент хороший.

14'

Бриер щёлкнул со средней дистанции, клюшкой отбил шайбу в сторону Бродо.

13'
2:1

ГООООООООООООООООООООООООЛ! И через 20 секунд второй гол! Передача на Ковальчука на открытый правый фланг — тот с убойной позиции расстрелял ближний угол! Отметим отличную передачу Зэйджака.

13'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Хорошо раскатали "Дэвилз", шайба перешла на правый фланг к Элиашу, который из-под защитника бросал в дальний верхний угол — шайба прошла у Брызгалова под мышкой.

13'

Кобурн нарушил правила.

12'

Вновь Брызгалов спасает — теперь бросок с близкой дистанции от Элиаса.

11'

Напомним любопытную статистику "Филадельфии" в плей-офф. Если команда забивает первой, то почти всегда проигрывает — лишь одна победа в четырёх матчах. А вот если первой пропускает, то четыре виктории в четырёх встречах.

10'

Зубрус не сумел пробить Брызгалова.

9'

Симмондс! Дважды он бросал с близкого расстояния, но так и не сумел переиграть Бродо.

8'

Дальний бросок Жидлицки, выручил Брызгалов.

7'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Пас Бриера, Шенн бросил со средней дистанции в ближний угол. Думается, ошибся вратарь, не самый сложный и сильный бросок. Но шайба от Бродо закатилась в ближний угол.

6'

С шайбой гости, но пока без бросков.

5'

Удаление Хенрика.

5'

Хенрик! Имел он отличный шанс, но не попал в ближний угол из убойного положения.

4'

Вот и первый бросок в створ от Гроссманна. Бродо выручил.

3'

Поникаровский бросил мимо ворот.

2'

Пока без бросков у нас, а вот силовые приёмы идут вовсю.

1'

Матч начался.

0'

Звучит гимн США.

0'

Приятная новость для российских болельщиков — Илья Ковальчук сможет сыграть!

0'

Ещё раз здравствуйте! Команды совсем скоро должны выйти на лёд.

0'

Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию матча плей-офф Кубка Стэнли. "Нью-Джерси Дэвилз" (Ньюарк) — "Филадельфия Флайерз" (Филадельфия). На данный момент счёт в этой серии ничейный 1-1. Начало третьей встречи запланировано на 04 мая на 03.30 по московскому времени. За игрой вместе с вами будет следить Илья Рывлин, не пропустите!