Дубль Тавареса помог "Айлендерс" обыграть "Вашингтон"

В очередном матче игрового дня в НХЛ, который прошёл в Нью-Йорке, местные «Айлендерс» одержали победу над «Вашингтоном» со счётом 5:2, дожав соперника в третьем периоде. «Островитяне» дважды вели в счёте по ходу встречи, однако гости дважды отыгрывались. Развязка в матче наступила в заключительные восемь минут встречи, когда «столичные» нахватали удалений и пропустили три безответные шайбы. Отметим, что в одном из эпизодов «Айлендерс» дважды поразили соперника, так как первое взятие ворот не было зафиксировано судьями сразу. После завершения игрового эпизода был засчитан бросок Тавареса, а гол Моулсона, соответственно, был отменён, после чего время было перемотано на момент первого взятия ворот.