1 1 1
3
0 0 0

Стадион: Нейшнвайд-Арена (Коламбус, США), 18 970 зрителей (99% при вместимости 19 115)
Главный судья: Горд Дуайер (Галифакс, Канада); Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада)
    Ник Фолиньо
0'
20'
40'
60'
Коламбус Блю Джекетс — Питтсбург Пингвинз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Коламбус Блю ДжекетсПиттсбург Пингвинз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 24 апреля 2014 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нейшнвайд-Арена.

6-8-0-0 14
63'

Ну что же, счёт в серии стал 2-2, и следующий матч команды проведут на домашней арене "Пингвинз", а затем вернутся в Коламбус. На этом наша трансляция окончена, для вас работал Леонид Михайлов. Удачи вам и хорошего настроения!

63'
4:3

ГООООООООЛ! Фолиньо приносит "Коламбусу" победу и равенство в серии! Дальний щелчок Мяяття был сблокирован, после чего к воротам Флёри унеслась быстрая контратака. Фолиньо хитро бросил с кистей из-под защитника — голкипер не смог среагировать!

61'

Куниц бросал кистевым из-под защитника — Бобровский начеку.

61'

Джонсон! Мощный выстрел от синей линии, и Флёри потерял шайбу, которая застряла у него в щитке, стал оглядываться в собственные ворота.

61'

Начинаем первый овертайм!

60'

Завершён третий период, нас ждёт овертайм.

60'
3:3

ГООООООООЛ! Дубински сравнивает счёт за 22 секунды до конца, и это гол имени Марка-Андре Флёри! Вратарь неудачно вышел за ворота, чтобы остановить шайбу. Не попал по ней клюшкой, последовал пас Йохансена на пятачок, и Дубински поразил пустой угол!

59'

Бобровский убежал, пустые ворота у "Коламбуса"!

58'

Стемпняк убежал по левому флангу, выиграв драгоценные секунды. "Коламбус" последние 6 минут никак не может нанести бросок в створ ворот.

57'

Малкин выбрался из-за ворот Бобровского, пытался бросить с разворота, но его выстрел заблокировали.

56'

Дженнер! Распластался по льду, чтобы не дать бросить Мяяття в пустой угол!

54'

Витале резал угол, выбирался с левого фланга на пятачок, но Бобровский надёжно прикрыл ближний угол ворот, прижал шайбу. Пока у "Коламбуса" никак не получается взвинтить темп, чтобы попытаться отыграться.

53'

"Блю Джекетс" играет в полном составе, два броска сделал "Питтсбург" в этом большинстве.

52'

"Встали" игроки "Питтсбурга" в чужой зоне. Кросби очень хитро бросал со средней дистанции, Джонсон чуть-чуть коснулся клюшкой шайбы, но для Бобровского это не стало проблемой.

51'

Удаление у "Коламбуса". Висниевски получил малый штраф, зацепив клюшкой Глэсса.

50'

Калверт — перекладина! Обыграл Орпика на встречном движении, выходил один на один и бросал наверняка, над плечом Флёри, но шайба ударилась о каркас ворот.

50'

Бобровский! Щитком вытащил шайбу из дальнего угла после выхода Кросби по левому флангу и хлёсткого броска низом!

50'

Летанг выбрасывал шайбу из своей зоны и попал в лицо Амбергеру, которому оказали медицинскую помощь.

48'

По броскам "Коламбус" далеко убежал вперёд, 39 — 19 в матче, и 7 — 2 в третьем периоде. Но качественных моментов у ворот Флёри совсем немного.

47'

Калверт и Дубински убежали в контратаку два в два. Флёри — словно скала, броски со средней дистанции ему нипочём в любом виде.

46'

Йокинен простреливал на пятачок из угла чужой зоны, Малкин был готов замкнуть, но Бобровский смог перехватить шайбу, сыграв клюшкой, а затем прижав её ко льду.

45'

Йохансен пытался сделать "вертушку", вкатываясь в чужую зону на скорости, Мартин не позволил ему этого сделать.

44'

Калверт! Бросок издали — шайба заметалась перед воротами Флёри, Йохансен в падении пытался добить, но голкипер всё же смог перекрыть путь шайбе щитками, а затем накрыл её ловушкой.

43'

Праут очень жёстко встретил Беннетта на чистом льду. Зрители в восторге.

42'

Висниевски хитро набрасывал от синей линии, Флёри разглядел бросок, несмотря на трафик перед воротами.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, "Питтсбург" по-прежнему впереди, но уже с преимуществом в одну шайбу. Отдохнём.

40'

Джонсон! Подобрал дальний отскок от Флёри, бросал с замахом — мимо створа.

39'

Немного потерял "Коламбус" в скорости, не получается прежних скоростных атак в большинстве.

39'

Нисканен удалён за подножку. Четвёртое подряд удаление "Питтсбурга".

38'

Калверт! Хороший бросок низом с чистого льда в левом круге — Флёри "блином" отвёл шайбу в угол.

38'

Анисимов простреливал на пятачок из угла чужой зоны, Амбергер пытался замкнуть, тянувшись к шайбе через чужую клюшку, но замкнуть не получилось.

37'

"Питтсбург" играет в полном составе. Дорого "Пингвинз" обошлись эти удаления.

36'

Два мощных выстрела Никитина издали — оба рядом со штангой.

35'

Продолжается большинство у "Коламбуса", ещё больше минуты пять на четыре.

35'
2:3

ГООООООЛ! Дубински прострелил вдоль ворот, "столбивший" Анисимов пытался замкнуть, но толком не попал по шайбе, а Йохансен сделал это за него на дальней штанге!

34'

"Питтсбург" остаётся втроём на полные две минуты! Выброс шайбы зафиксирован у Саттера!

33'

Джонсон в касание мощно щёлкнул от синей линии — Флёри клюшкой отбил, тут же бросок Анисимова — снова голкипер в игре.

32'

Стемпняк на скамейке штрафников. Двойной малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой против Ника Шульца, это шанс для "Блю Джекетс".

31'

"Коламбус" играет в полном составе.

31'

У Малкина Анисимов снял шайбу с крюка, когда Евгений пытался бросить после паса из-за ворот от Кросби.

30'

Малкин! Мощный кистевой в дальний угол — Бобровский отвёл угрозу "блином", но "Питтсбург" не выходит из зоны хозяев.

29'

Праут удалён за игрву высоко поднятой клюшкой.

29'

Малкин! Воевал перед воротами Бобровского после наброса Летанга от синей линии, но защитники были начеку, просто так до шайбы добраться не дали.

28'

Савар! Наброс на ворота от синей линии, Анисимов пытался "столбить" на пятачке, но шайба прилетела прямиком к Флёри.

27'

Летестю! Мог выйти один на один, но бросившийся в ноги защитник смог помешать, пришлось делать передачу на Комо, который уже проехал нужную точку.

26'

Дубински прострелил вдоль ворот, сумев развернуться после флангового прохода — из партнёров на пятачке никого не оказалось.

25'

Джонсон! Дважды бросал со средней дистанции. Первым броском сломал клюшку Стемпняку, второй был уже с чистого льда — Флёри смог взять намертво.

24'

Бобровский здорово среагировал на бросок Нила из-под защитника с левого фланга. Очень неприятно летела шайба через клюшку защитника, но голкипер справился.

23'

Мартин "запускал" по правому флангу Джеймса Нила, но тот передачу на ход не смог поймать на клюшку — проброс.

21'

Йохансен бросал кистевым из правого круга — Нисканен успел подставить клюшку и помешать сделать это точно.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, он оказался очень результативным. "Питтсбург" впереди с перевесом в две шайбы, перерыв.

19'

Йокинен отобрал шайбу в чужой зоне, обыгрался с Малкиным, который тут же заметил Нила, накатывавшего на пятачок, но тому бросить не дали.

18'

Савар нанёс дежурный бросок со средней дистанции — Флёри на месте.

17'
1:3

ГОООООЛ! Дженнер подправил на пятачке шайбу после броска Висниевски от синей линии! Вернее, подправить он толком не смог — шайба просто в него попала и изменила направление, этого хватило для взятия ворот.

17'

Анисимов! Хлёсткий бросок с кистей с вершины правого круга — Флёри отбил "блином". Короткое большинство для "Коламбуса".

16'

И ещё одно удаление. Нил получил две минуты за атаку игрока, не владевшего шайбой. Играем четыре на четыре.

15'

Куниц удалён за "нырок".

15'

Обоюдное удаление. Савар ударил клюшкой Куница, который подыграл, чтобы судья зафиксировал нарушение.

15'

Мартин! На дальней штанге в касание замыкал отскок — Бобровский каким-то чудом среагировал клюшкой!

14'

Анисимов перестарался в форчекинге. Так хотел обокрасть Мяяття, что уронил финна на лёд, удаление.

14'

Макензи пытался подправить шайбу на пятачке после щелчка Висневски, но получил солидный тычок клюшкой от Флёри.

13'

Бобровский остался в воротах "Коламбуса", несмотря на две пропущенных за 33 секунды шайбы.

12'

Тодд Ричардс взял тайм-аут.

12'
0:3

ГОООЛ! Очень неудачно сыграла в своей зоне пара защитников "Коламбуса" Висниевски — Никитин. Нил остался абсолютно один на дальней штанге, Йокинен нашёл его короткой диагональю, и последовал точный бросок в угол ворот.

11'
0:2

ГООООООЛ! Очень быстрый розыгрыш большинства у "Питтсбурга". Нисканен получил шайбу на синей линии, мощно щёлкнул низом, а стоявший на пятачке Куниц помешал Бобровскому среагировать и подправил шайбу.

11'

Макензи получил две минуты за грубость. Большинство для "Пингвинз".

11'

Малкин! Прорвался по правому борту, смог обработать прыгавшую шайбу и сразу же стал делать передачу на дальнюю штангу, где открывался Нил — заблокировали.

10'

Мяятя продрался на чужой пятачок, но бросить не дали, хотя финн пытался сделать это с неудобной руки.

9'

Кросби с Куницем делали "скрест" в чужой зоне, Сидни пытался бросить через клюшку защитника, но сломал свою.

9'

"Пингвины" играют в полном составе.

8'

Анисимов! Бросал кистевым на исполнение с дальнего пятачка — чуть-чуть неточно! В сантиметрах от штанги прошла шайба.

7'
0:1

ГООООЛ! "Питтсбург" забивает в меньшинстве! Висниевски и Джонсон ошиблись на чужой синей линии, Адамс и Саттер убежали в контратаку, и Адамс бросил сам с близкой дистанции — Бобровский не смог выручить.

6'

Удаление у "Питтсбурга". Йокинен получил две минуты за зацеп.

6'

Йохансен стрелял с вершины правого круга — Флёри отразил, а Дженнер слишком рьяно пошёл на пятачок и снёс голкипера.

5'

Комо стрельнул низом со входа в зону — Флёри отразил, и тут же быстрый контрвыпад гостей. Стемпняк бросал с далльнего пятачка с неудобной руки — Бобровский снова в игре. Поактивней начал матч "Питтсбург".

3'

Кросби бросал с дальнего пятачка — шайба ударилась о клюшку Савара и улетела выше заградительного стекла.

2'

Мегна бросал с кистей от правого борта — Бобровский без проблем отразил. Тут же контратака Анисимова, но партнёр поторопился войти в зону — офсайд.

1'

В первой же атаке "Пингвинз" Бобровский потерял клюшку, но обошлось всё для российского голкипера.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль без неожиданностей: Сергей Бобровский против Марка-Андре Флёри. Вместе с вами за ходом матча будет наблюдать Леонид Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии плей-офф НХЛ в Восточной конференции: "Коламбус Блю Джекетс" — "Питтсбург Пингвинз". Начало встречи запланировано на 03:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-1 в пользу "Питтсбурга".