0 0
2
0 0

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 6 500 зрителей (92% при вместимости 7 100)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
  • 17:12
    1:2
    Сергей Перетягин
0'
20'
40'
60'
  • 08:06
    0:1
    Стефан Да Коста
  • 15:06
    0:2
Амур — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
09:33
Евгений Орлов
2'
14:23
Станислав Егоршев
задержка соперника
2'
15:42
Михаил Науменков
удар клюшкой
2'
25:59
игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:13
Евгений Артюхин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:02
Сергей Теряев
2'

2-4-0 6
60'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Амур» со счётом 2:1. У красно-синих дубль оформил Да Коста, а хабаровчане ответили точным броском Перетягина. Подопечные Дмитрия Квартальнова одержали десятую победу подряд. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

«Армейцы» очень здорово проводят концовку, гости практически не выходят из зоны «Амура».

59'

Жафяров на скорости промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Борисов отбил шайбу в сторону.

57'

«Амур» играет в полном составе.

56'

Григоренко из-за ворот прострелил в центр — шайба заметалась на пятаке, но защитники не позволил Да Косте бросить по воротам!

56'

Москвичи сразу же закрепились в чужой зоне. Мишарин мощно зарядил от синей линии — Борисов выручил!

55'

Теряев в борьбе с Радуловым нарушил правила.

55'

Григоренко за воротами обокрал защитника, выкатился на пятак, но в ближнем бою не сумел переиграть Борисова!

53'

Первое звено «армейцев» долго разыгрывало шайбу в чужой зоне, но дело до броска так и не дошло.

51'

Волков за воротами легко ушёл от защитника, выкатился на пятак и прострелил на ближнюю штангу — Борисов сумел прижать шайбу ко льду.

50'

Затяжную атаку провели хабаровчане. Перетягин мощно зарядил от синей линии — Галимов надёжен!

49'

Прохоркин! С ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — Борисов забрал шайбу в ловушку!

47'

Радулов здорово поборолся у борта и набросил на ворота — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

46'

Логинов отличным силовым приёмом остановил прорыв Мамина, не удалось красно-синим развить контратаку.

45'

Жафяров с правого края резко сместился в центр и бросил в противоход Борисову — шайба ушла в сторону!

43'

Логинов приложился от синей линии — Галимов отбил шайбу перед собой, но Зайцев не позволил Лугину сыграть на добивании.

42'

Андронов поборолся за воротами и прострелил на пятак, однако шайба до Волкова не дошла.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

39'

Радулов! Опаснейший бросок с острого угла — Борисов щитком дотянулся до шайбы!

38'

ЦСКА играет в полном составе.

37'

Литовченко от борта набросил на ближнюю штангу, но шайба до партнёра не дошла.

36'

Артюхин за грубость удалён на две минуты.

35'

Мамин на фланге легко ушёл от защитника и нанёс бросок по центру — Борисов спокойно забрал шайбу.

33'

Радулов набросил шайбу на пятак, Да Коста нанёс бросок в упор — Борисов выручил свою команду!

32'

Мамин на фланге легко ушёл от защитника, под углом выкатился на ворота, но в последний момент защитник помешал ему бросить!

32'

31'

Миклик удачно сыграл на перехвате и выбросил шайбу подальше от своих ворот.

30'

Орлов отправляется на скамейку штрафников, большинство будет у ЦСКА.

29'

Фисенко на дальней штанге пытался замкнуть прострел с фланга, но Галимов успел переместиться и выставить щиток!

28'

Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве, вернулся на лёд Науменков.

27'

«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве, Борисов уверенно справился с броском Григоренко с острого угла.

26'

Науменков удалён на две минуты.

24'

Шпирко! С ползоны зарядил в нижний угол — Галимов отразил шайбу в сторону!

23'

Вязкая игра идёт, много борьбы у бортов.

21'

Начался второй период!

20'

19'

Шпирко сделал передачу на ход Терещенко, Виктор приложился со средней дистанции — Галимов намертво забрал шайбу.

18'
1:2

ГОЛ! Перетягин получил шайбу на синей линии и нанёс могучий выстрел в дальний угол — Галимов не видел момента броска и среагировать не сумел!

16'

Егоршев нарушил правила против Миклика, большинство будет у «Амура».

16'
0:2

ГОЛ! Дубль Да Косты! Денисов, выдержав паузу, сделал перевод на левый фланг, откуда Стефан мощнейший щелчком послал шайбу под перекладину!

15'

Орлов за удар клюшкой удалён на две минуты.

14'

Григоренко сделал вираж за воротами и сделал передачу на Радулова, Александр из круга вбрасывания бросил по воротам — Борисов на месте!

12'

11'

Контратаку в меньшинстве организовали хабаровчане! Гашчак атаковал со входа в зону — Галимов щитком отбил шайбу в сторону.

10'

Удаление у «Амура», Копиенко нарушил правила против Егоршева.

9'
0:1

ГОЛ! Да Коста получил шайбу на синей линии, немного продвинулся вперёд и мощно щёлкнул под перекладину — Борисов не успел среагировать!

7'

Ежов от синей линии щёлкнул под перекладину — Галимов спокойно забрал шайбу в ловушку!

6'

Радулов! Из круга вбрасывания пытался нанести кистевой бросок в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой!

5'

«Армейцы» выиграли вбрасывание в чужой зоне, Зайцев бросил от синей линии — мимо!

4'

Момент! Муршак убежал один на один с вратарём, но в последний момент сошла шайба с крюка у нападающего и моменты был упущен.

2'

Орлов выкатился на пятак и попытался прострелить на дальнюю штангу, но шайба до партнёра не дошла.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Сергей Борисов — Станислав Галимов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Амур» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.