2 0 0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 2 640 зрителей (47% при вместимости 5 600)
Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
  • 26:32
    1:1
    Яков Рылов
  • 57:48
    2:2
    Сергей Барбашёв
0'
20'
40'
60'
65'
ЦСКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 октября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

задержка соперника клюшкой
2'
03:16
2'
09:59
Евгений Коротков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:05
игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:47
Вячеслав Буравчиков
задержка игры
2'
18:21
Юрий Буцаев
2'
19:59
Михаил Глухов
2'
24:26
Сергей Дорофеев
сдвиг ворот
2'
25:42
Денис Ежов
2'
27:25
Андрей Сергеев
задержка соперника
2'
29:41
Александр Гуськов
удар клюшкой
2'
38:59
Андрей Степанов
2'

#65

А Петружалек снова точен! Победа "Амура"!

#65

Широков попал в голкипера!

#65

Петружалек скоро точно станет чешским героем Хабаровска. Может, даже памятник ему поставят местные власти.

Тарасов не забил, голкипер спас.

65'

Поздравляем "Амур" с победой и заканчиваем нашу трансляцию! Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дамы и господа! Здоровья и удачи!

65'

Всё, буллиты нас ждут!

64'

Так, вот и Станя вступил в игру. Ловушкой хорошо сыграл словак.

64'

И снова молодёжь зажигает у ЦСКА! Молодцы, что сказать.

63'

Момент у Кугрышева! Поймал шайбу Лашак.

61'

Вот теперь и посмотрим, у кого сил больше осталось. Да и удача не помешает. Глядишь, и до буллитов дотянут…

60'

Так и есть. Овертайм будет!

59'

По одному очку команды уже заработали, видимо.

58'
2:2

ГООООООООЛ! Всё так гол! Спаслись армейцы от поражения. В самой концовке матча. Молодой паренёк отличился, Серёжа Барбашев! Можно и нужно порадоваться за него. А всё началось с ещё одного талантливого парня, Андрея Сергеева. Первый бросил, второй подоспел на пятак и затолкал шайбу в ворота!

58'

Часлава бросил, на добивание никто не успел!

57'

Как же здорово играет Лашак сегодня! Тащит бросок за броском!

56'

Ну что, последний штурм в исполнении ЦСКА.

55'

Гости даже в меньшинстве пытаются атаковать. Это неугомонный Петружалек.

54'

Две минуты Степанову. Пожалуй, один из ключевых моментов в матче.

52'

"Амуру" нужно отодвигать игру от своих ворот, иначе можно нарваться на неприятности.

51'

Мощный бросок Буцаева! И снова Лашак!

50'

Прибавляют армейцы. Кугрышев атаковал, следом Широков! Лашак хорош сегодня!

49'

Контратака гостей, Плотникова вывели на ударную позицию — точсно в голкипера бросок.

48'

Красивая обводка двух соперников от Пашнина, прорыв вперёд и… Потеря шайбы.

47'

Во, дядя Лёша показался. Правда, бросок мимо цели.

46'

Болельщиков на трибунах прибавилось. Подошли те, кто застрял в привычных московских дорожных пробках, похоже. Вот только армейцы своих поклонников пока не радуют.

45'

Лашак вступил в игру, справившись с броском Сергеева.

43'

Вязка игра, много силовых приёмов, постоянно идёт борьба.

42'

Отбились армейцы, но шутить с удалениеми им нужно прекращать. Проигрывают красно-синие.

41'

Как же здорово Осипов бросает, а! Молодчина.

41'

Начался третий период!

40'

Всё, перерыв. 2:1 в пользу "Амура".

39'

Две минуты для Гуськова за удар соперника клюшкой.

39'

Ну а играть во втором периоде остаётся всё меньше и меньше.

38'

Копейкин попытался пробить Станю с неудобной руки, безрезультатно.

36'

Момент у Мони, но снова Лашак сыграл выше всяких похвал! Грамотно выбрал позицию.

35'

Новички ЦСКА выглядят блекло. Веро вообще просто катается, толку от него, собственно, никогда не было. Не будет и тут. Разве что кулаками помашет. Хотя он обычно был смелым, когда рядом кто-то ещё из друзей-вышибал. Бывшая чеховско-канадская тусовка, так сказать. От Яшина ждём большего, Алексей известный мастер. Но годы дают о себе знать, похоже.

34'

Едва в третий раз не отличились хабаровчане. Станя выручил ЦСКА.

32'

Скорости в матче приличные, силы ещё есть, похоже. Но ещё почти столько же играть.

31'
1:2

ГООООООООЛ! Вот это да! Очень хороший бросок получился у нападающего "Амура". А самое главное — точный. Снова гол в неравных составах, а гости во второй раз выходят вперёд.

30'

В полных составах команды… Нет, уже не в полных. Сергеева отправили отдыхать за задержку соперника руками.

29'

Разумеется, Гуськов на льду в такой момент. Уже успел приложиться со средней дистанции как следует. Лашак выручил Хабаровск.

28'

Ежов слабый матч проводит. С основными обязанностями справляется плохо, теперь вот удалился.

28'

Второй период получается более событийным, нежели первый. Так держать!

27'
1:1

ГООООООООЛ! Ничья! Хозяева тоже реализовали большинство, во втором периоде с этим компонентом стало лучше у клубов. Рылов отличился, воспользовавшись классным пасом Зубова с правого края.

26'

Дорофеев наказан за умышленный сдвиг ворот. Втроём будут обороняться гости.

26'

Встали в зоне красно-синие, пытаются создать удобный момент для броска.

25'

За задержку соперника клюшкой.

23'

И снова Широков, уже не в первый раз в сегодняшней игре мог отличиться! Лашак тащит!

22'

Есть теперь, о чём подумать Шуплеру и его помощникам. Надо отыгрываться.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Какого классного форварда приобрели хабаровские боссы! Хлёсткий бросок получился у чеха с близкого расстояния, да и пас от партнёров вышел роскошным! Лучший бомбардир и ассистент нашего чемпионата на данный момент открыл счёт в матче!

21'

Поехали дальше!

20'

Успеют дальневосточники поиграть пять на три немного, а пока перерыв!

20'

И Буцаев за секунду (!) до сирены напортачил. Задержка соперника клюшкой.

19'

Буравчиков наказан двухминутным штрафом.

18'

Попытка бросить по воротам Стани успехом не увенчалась. Шайба попала в конёк защитнику.

17'

Снова нет голов в неравных составах. В общем-то, их и так нет…

16'

Лашак спас "Амур"! А бросок наносил Яков Рылов.

15'

Второе удаление Тарасова за первую двадцатиминутку.

15'

Ждём мы более активных действий от молодёжи. Много талантливых ребят на льду. И в "ЦСКА, и в "Амуре".

14'

Хорошая позиционная атака хабаровчан. Станя дважды вступил в игру, опасно получилось.

13'

Ханну Йортикка что-то громко кричит своим подопечным. Подсказывает.

12'

Здорово выглядит Широков. Сергей становится одним из ярковыраженных лидеров ЦСКА.

11'

И сразу Коротков подвёл свою команду. Не дал толком поиграть в большинстве.

10'

Бадюков получил заслуженные две минуты за подножку.

10'

Примерно равная игра после первых десяти минут. Может, небольшое преимущество ЦСКА…

9'

Суматоха у ворот красно-синих, Игнатушкин оказался самым расторопным. Увы, не хватило точности форварду гостей. Но было опасно.

8'

Суровы размял Лашака. Это попытка паса была, похоже. Неудачно получилось.

7'

Попытка ответить у дальневосточников не вышла. Надёжно сыграли защитники армейцев.

6'

Молодой Сергеев атаковал — выше цели. Тем временем, в полном составе Хабаровск.

5'

Мощные броски от синей линии Гуськова. Саша ещё тот мастер, мы знаем. Но на сей раз оба раза попал во вратаря.

4'

А вот и первое удаление. Тарасов за задержку клюшкой.

4'

Армейцы на правах хозяев пытаются сразу захватить инициативу. Шуплер что-то жестикулирует с тренерского мостика своим хоккеистам.

3'

Зрителей на трибунах ЛДС ЦСКА привычно немного, но они есть. Правда, хотелось бы больше, конечно.

2'

Две неплохие атаки с обеих сторон. Широков и Александров на острие атак находились. Резво начали.

1'

Поехали! В воротах у команд сегодня словаки: Станя — Лашак.

0'

Звучит государственный гимн России!

0'

Главные судьи: Киселёв В. (Уфа), Шемякин А. (Магнитогорск). Линейные арбитры: Парфёнов Д. (Уфа), Томилов В. (Уфа).