1 0
1
0 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юри Рённ (Финляндия)
  • 35:21
    1:1
    Александр Осипов
0'
20'
40'
60'
  • 12:03
    0:1
    Игорь Григоренко
  • 55:21
    1:2
Амур — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

нарушение численного состава
2'
04:22
Топи Яакола
игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:07
Александр Юньков
2'
10:53
Владимир Жарков
2'
12:45
Евгений Рясенский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
24:42
Игорь Ожиганов
грубость
2'
24:59
Янис Спруктс
грубость
2'
24:59
удар клюшкой
2'

2-6-0 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи!

60'

Сирена! Победа ЦСКА со счетом 2:1.

60'

Наброс Осипова от синей — мимо.

60'

Тайм-аут взял Брагин.

60'

Не проходит пас Петружалека на пятак. Пробрасываются "армейцы". 15 секунд до конца.

60'

6 на 5 игра.

59'

Тайм-аут взял тренер "Амура".

58'

Уверенно отбивается ЦСКА.

57'

Бросок хозяев издали, мимо ворот летит шайба.

56'
1:2

ГОООООООООООООООООООЛ! Григоренко провел "операцию быстрые руки" после скидки Грабовского, и молниеносным кистевым броском в противоход вывел ЦСКА вперед.

55'

Диагональный пас от левого борта на дальнюю штангу, где Никита Гусев не сумел дотянуться до шайбы.

54'

Осторожничают команды.

53'

Мощный бросок в лицевой борт в исполнении Игоря Радулова.

52'

Атака "Амура" и еще один сейв Ильи Брызгалова.

51'

Едва не ошиблись "армейцы" в своей зоне.

50'

На перехвате сыграл Жарков, вошел в зону и бросил из-под защитника, но мимо.

50'

Степанов на скорости вошел в зону, бросил с кистей с ползоны, Брызгалов чуть выкатился из ворот и корпусом зафиксировал шайбу.

48'

Через вброс играет "Амур". Брызгалов ловит шайбу и вбрасывание в зоне гостей.

47'

Отличный силовой прием провел защитник "Амура" на Сергее Барбашеве.

45'

Неприятный бросок с разворота, Брызгалов отбил.

44'

Мурыгин забирает шайбу в ловушку, после неудачного добивания Спруктса.

43'

Жарков из правого круга вбрасывания бросал с кистей, чуточку не точно.

42'

Поспокойней начали играть команды в третьем периоде. Более закрытый хоккей пошел.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Перерыв.

40'

Шитиков выкатился в центр зоны на оперативный простор, бросил с кистей, защитники ЦСКА сблокировали.

38'

Игра на встречных курсах проходит, вратари той и другой команды поочередно вступают в игру.

37'

Гусев бросил с кистей, чуточку мимо шайба прошла.

36'
1:1

ГООООООООООООООООООООЛ! Осипов расположился рядом с дальней штангой. И, после диагональной передачи партнёра, броском в касание сравнял счёт.

35'

Позиционная атака ЦСКА проходит без опасных моментов.

34'

Контратака "Амура" вдвоем против защитника, последовал прострел на дальнюю штангу, игрок ЦСКА успел помешать замкнуть. Очень опасно было.

34'

Бросок со средней дистанции Логинова, Брызгалов сгруппировался и шайбу поймал.

32'

В полном составе ЦСКА.

31'

Тарасов перевел шайбу на другой фланг, где Петружалек не сумел удержать шайбу на клюшке.

30'

С близкого расстояния отбивает рукой бросок Брызгалов.

30'

За удар соперника клюшкой.

30'

Широков отдал передачу на синюю линию, последовал бросок защитника, с которым справился Мурыгин.

28'

Много борьбы на площадке на последних минутах.

27'

26'

Неудачное добивание с неудобной руки с пятака сделал игрок "Амура".

25'

За обоюдную грубость.

25'

25'

Бросок от синей — мимо.

25'

За атаку игрока не владеющего шайбой.

25'

Два прострела вдоль ворот ЦСКА, и оба раза никто не замкнул.

24'

Александру Радулову не дают из-за ворот с шайбой вылезти.

23'

Бросок из середины зоны не доходит до ворот Мурыгина.

21'

Широков после передачи Дацюка бросал с ползоны в касание, Мурыгин щитками отразил.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Перерыв.

19'

Ловит шайбу Мурыгин, после броска Игоря Радулова с близкого расстояния.

18'

Коротков наносит несильный бросок от синей линии.

17'

Александр Радулов выкатился на пятак и бросал с неудобной руки между щитков Мурыгину, голкипер хозяев сыграл внимательно.

16'

После рикошета неприятный момент у ворот гостей, рядом со штангой прошла шайба.

15'

15'

Игорь Радулов из убойной позиции бросает мимо ворот.

14'

Брызгалов ловит бросок от синей линии.

13'

За игру высоко поднятой клюшкой.

13'
0:1

ГООООООООООООООООООЛ! Бросок от синей линии, Мурыгин шайбу увидел в последний момент и отбил её перед собой, на пятаке расторопнее всех оказался Григоренко, который и добил её в ворота.

12'

Не могут гости расположиться в большинстве.

11'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой.

10'

Лугин из-за ворот вылазил и пытался в ближний угол запихать шайбу, Брызгалов положил шлагбаум в виде щитка и не пустил шайбу в ворота.

10'

В полном составе хозяева.

9'

Александр Радулов щелкает издали, Мурыгин без труда отбил.

8'

Передачу на дальнюю штангу на Рылова прервали защитники "Амура".

8'

Зацепил защитник Хабаровска на пятаке своего оппонента.

7'

В полном составе "Амур".

6'

Мурыгин справился с броском Грабовского, Григоренко не сумел добить отскочившую от вратаря шайбу.

5'

Первое удаление в матче у "Амура".

4'

С кистей из левого круга вбрасывания бросил Лингрен, ловушкой отбил Брызгалов.

3'

Наброс от синей линии, не сумел Петружалек подставить клюшку.

3'

Неприятный бросок с ползоны, краем щитка Мурыгин отбил.

2'

Гусев с левого фланга пытался на высокой скорости вылезти на пятак, жестко защитник ЦСКА встречает.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 12.00 по московскому времени.

02.11.2012 18:30