1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: ЦСКА имени Всеволода Боброва (Москва, Россия), 3 106 зрителей (55% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Яков Рылов
0'
20'
40'
60'
  • 11:42
    2:1
    Дмитрий Тарасов
  • 29:00
    4:2
ЦСКА — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 ноября 2012 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва.

подножка
2'
12:15
Александр Осипов
задержка соперника клюшкой
2'
21:40
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
25:13
Игорь Ожиганов
удар клюшкой
2'
29:11
2'
32:29
Вячеслав Литовченко
2'
37:19
Михаил Фисенко
подножка
2'
38:31
2'
38:31
Александр Юньков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:20
Илья Зубов
2'

0-12-2 14
60'

Ну что же, поздравляем "армейцев" с победой — для ЦСКА это пятая победа в шести последних матчах. Что касается "Амура", то хабаровчане проиграли четвёртую встречу подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа ЦСКА!

59'

Ожиганов снова с дальнего пятачка попытался пробить Брызгалова — безрезультатно.

57'

Хозяева в полном составе.

56'

Мяэнпяя мощно выстрелил со средней, Мурыгин выручает! Немного ошиблись гости на смене, "армейцам" удалась контратака.

55'

Удаление у ЦСКА. Зубов наказан за удар клюшкой.

53'

Шитиков бросил с правого фланга низом, вновь Брызгалов в игре. Армейцы явно играют по счёту.

52'

Лугин бросал издали — не слишком опасно для ворот армейцев.

50'

Ожиганов с неудобной бросал в верхний угол — Брызгалов без проблем отразил. Не хватает эмоций гостям, чувствуется усталость.

49'

Хабаровчане в полном составе.

48'

Мяэнпяя! Выстрелил от синей, Мурыгин успел сесть на щитки и зафиксировать шайбу.

47'

Не очень здорово получается у хозяев войти в зону, гости успешно выбрасывают шайбу.

46'

Удаление у хабаровчан. Юньков наказан за атаку игрока, не владевшего шайбой.

44'

Тарасов пытался прорваться с правого фланга на пятачок, в самый последний момент подняли у него клюшку, броска не получилось.

43'

Рясенский бросал от синей, защитники гостей заблокировали.

41'

"Амур" в полном составе, не реализовали "армейцы" двойной численный перевес.

41'

Начинаем третий период.

40'

Завершён второй период, ЦСКА впереди со счётом 6:2. Перерыв.

39'

Фисенко наказан за подножку, а Степанов — за грубость.

39'

Это что-то потрясающее! "Амур" остаётся втроём на полные две минуты!

39'
6:2

ГОООООООЛ! Очередное большинство реализовано армейцами — на этот раз Радуловы вывели на бросок Якова Рылова!

38'

Продолжается парад удалений у "Амура". Литовченко наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Любимов сделал попытку поймать Мурыгина на ошибке, бросая с острого угла, но голкипер гостей не сплоховал.

35'

34'

Марченко заряжал от синей — чуть-чуть выше цели.

33'

Очередное удаление у "Амура". Подножка.

32'

Снова Спруктс разгонялся по правому флангу, пытался объехать ворота и завести шайбу в дальний угол — не получилось довернуть бросок.

30'
5:2

ГООООООООООЛ! Денисов от синей линии после откидки Грабовского реализует большинство! 16 секунд понадобилось армейцам, чтобы это сделать.

30'

Спруктс очень активен на пятачке, Мурыгину несладко приходится.

30'

И сразу же после заброшенной шайбы хабаровчане остались в меньшинстве.

30'
4:2

ГОООООООООЛ! Тарасов броском со средней дистанции сокращает разрыв в счёте! Голевой дубль на счету Тарасова.

28'

Хютёнен мощно зарядил со средней, но на пятачке никто не мешал голкиперу — Брызгалов поймал шайбу на корпус.

27'

Пюёряля бросил в касание из правого круга, Брызгалов щитками отбил. Не хватает дальневосточникам движения, шайба медленно перемещается.

26'

Большинство для "Амура." Дэвис наказан за игру высоко поднятой клюшкой.

24'
4:1

ГООООООООЛ! Дэвис в большинстве завершил трёхходовку с участием Рясенского и Рылова! В ближнем бою он был удачливей, чем голкипер "Амура".

23'

Грабовский выцеливал броском из-под защитника в нижний угол — чуть-чуть неточно.

22'

Удаление у гостей. Совсем расклеилась игра у хабаровчан, Осипов наказан за задержку клюшкой.

22'

Осипов мощно бросал от синей, Брызгалов отбил "блином".

21'
3:1

ГОООООООООЛ! 28 секунд прошло во втором периоде! Игорь Радулов увеличивает преимущество армейцев! Отменная быстрая атака, пас на ход Радулову, и тот бросил точно в угол.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Броски: 5-7
Вбрасывания: 6-11
Удаления: 1-0

20'

Окончание первого периода!

19'

Осипов своим фирменный могучим броском проверяет Брызгалова! Лучший защитник-снайпер КХЛ не сумел армейского энхаэловца.

17'

Молодой Барбашев решился на бросок — выручил Мурыгин. ЦСКА начинает подбираться к соперникам по соотношению бросков в створ.

15'

Выстояли армейцы. Первое большинство в этом матче команда из Хабаровска не использовала.

13'

Микко Мяэнапяя, который сегодня выступает против свей бывшей команды, оставляет ЦСКА в меньшинстве.

12'

Главный философ российского хоккея вновь в воротах.

12'

Не справился Проскуряков с Тарасовым и отправляется в обратном направлении…

12'
2:1

ГОООООООООООООООЛ!!! Тарасов реализовывает буллит!

11'

Вместо Брызгалова выходит Проскуряков… Наверняка, только на буллит.

11'

Илья Брызгалов нарушает правила и в его ворота назначается буллит! Но Илья не получит шанса исправиться — Брагин отправляет его на лавку.

9'

Радулов обокрал защитника дальневосточников и вполне мог забивать третью шайбу в ворота Мурыгина! Пока в нокдауне находятся подопечные Йортикки.

6'
2:0

ГООООООООООООООЛ!!! Марченко! В ближний угол попадает молодой защитник армейцев. Получил он шайбу на правом фланге бросил в касание.

4'
1:0

ГООООООООООООООООЛ!!! Очередной гениальный гол Дацюка в форме ЦСКА! Всё сделал сам Павел: обыграл хабаровских защитников, уложил вратаря и счёт становится 1:0!

1'

Поехали! Матч стартовал.

0'

Вратарская дуэль сегодня выглядит следующим образом: Брызгалов — Мурыгин

0'

Стартовые составы:
ЦСКА: Рылов — Рясенский, И.Радулов — Зубов — А.Радулов
"Амур": Осипов — Ожиганов, Хютёнен — Пюёряля — Петружалек

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 18.30 по московскому времени, не пропустите!

02.11.2012 18:30