Дубль да Косты в матче с «Амуром» позволил ЦСКА возглавить турнирную таблицу КХЛ

В КХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня «Амур» принимал ЦСКА. Противостояние завершилось победой гостей со счётом 2:1.

К 16-й минуте встречи «армейцы» забросили две шайбы в ворота хабаровской команды. Оба раза сумел отличится Стефан да Коста. Численным превосходством воспользовался и «Амур». На 18-й минуте поединка Сергей Перетягин сократил разрыв в счёте до минимума. Второй и третий периоды прошли без голевых моментов. Таким образом, ЦСКА обогнал СКА по очкам и расположился на первом месте в общей турнирной таблице КХЛ.

Напомним, сегодня СКА скрестит клюшки со «Слованом». Начало встречи в 19:30 мск. Купить видеотрансляцию матча СКА — «Слован» в HD-качестве.