29 сентября 2013, воскресенье. 10:00 МСК

0 0
1
1 1

Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Владимир Наливайко (Минск, Беларусь)
  • 11:12
    1:0
    Дмитрий Тарасов
0'
20'
40'
60'
Амур — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 сентября 2013 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

29.3

2'
00:49
2'
10:38
Ян Муршак
удар клюшкой
2'
10:38
Илья Зубов
2'
10:38
Артём Седунов
подножка
2'
12:50
Сергей Гимаев
подножка
2'
25:49
толчок на борт
2'
28:45
Максим Гончаров
атака в область головы и шеи
2+10'
30:04
Дилан Риз
2'
30:04
Артём Крюков
задержка соперника клюшкой
2'
34:09
подножка
2'
51:43
Дмитрий Лугин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
58:29
выброс шайбы
2'

6-16-4 26
60'

Финальная сирена! ЦСКА прервал серию неудач, переиграв на выезде хабаровский "Амур" — 3:1! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Мика Ярвинен сменился на шестого полевого.

60'

Максим Гончаров сегодня какие-то неадекватные вещи творит на льду. Сейчас защитник ЦСКА на ровном месте стал атаковать соперника и спровоцировал очередную потасовку.

59'

Евгений Попихин, наставник хабаровчан, пользуется правом на 30-секундный перерыв.

59'

Совсем некстати удаление для "Амура", Дмитрий Лугин явно подвёл свою команду, схлопотав малый штраф за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Сергей Широков надёжно выбрасывает шайбу из собственной зоны, и всё придётся начинать сначала дальневосточникам.

57'

На высоких скоростях проходят последние минуты третьего периода, почти нет остановок, "Амур" изо всех сил стремится исправить положение.

55'

Евгений Орлов в касание выстреливает с близкого расстояния — совсем чуть-чуть меткости и везения не хватило!

54'

В полном составе играют подопечные Джона Торчетти.

53'

Дмитрий Быков от синей линии с кистей — Игорь Григоренко преуспевает в блокировке. Пока что оборона ЦСКА без особых проблем справляется с выпавшей нагрузкой.

52'

Денис Денисов отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку, нарушены правила были против Дмитрия Тарасова за воротами "армейцев".

51'

Дмитрий Быков плотненько прикладывается от синей линии — Растислав Станя спокойно забирает шайбу ловушкой, несмотря на постоянные помехи у пятачка.

50'

Просто, чётко и надёжно стараются действовать "армейцы", не стоит им мудрить в оставшееся время.

49'

Игорь Фефелов примерно из той же позиции атакует в следующей смене — на сей раз прямо в голкипера прилетает шайба!

48'
1:3

ГОООООООЛ! Классная атака с ходу удалась "армейцам"! Денис Денисов роскошным кистевым броском со среднего расстояния отправляет шайбу впритирку с левой стойкой!

47'

Денис Денисов после передачи Сергея Широкова прикладывается из левого круга вбрасывания — Мика Ярвинен с колоссальным трудом нейтрализует угрозу!

46'

Андрей Степанов с ходу от синей линии выстреливает — Растислав Станя "блином" отражает шайбу, никаких претензий сегодня нет к голкиперам обеих команд.

45'

Не столь весёлым и захватывающим получается третий период, предыдущие игровые отрезки выдавались куда более интересными.

44'

Якуб Петружалек из круга вбрасывания выцеливал ближний угол — Растислав Станя успевает сомкнуть щитки вместе.

43'

Олег Сапрыкин по правому краю продрался к чужим воротам и с острого угла послал шайбу прямо в голкипера — Мика Ярвинен на месте.

42'

Якуб Петружалек с кистей из левого круга вбрасывания в направлении ближнего угла — Растислав Станя щитком парирует.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

39'
1:2

ГОООООООЛ! Илари Фильппула без помех метров с трёх расстреливает правый угол после своевременного перевода с противоположного края!

38'

Мика Ярвинен справляется с набросом Дениса Денисова от синей линии, никаких проблем не возникает у голкипера "Амура".

37'

"Амур" играет в полном составе.

36'

Сергей Широков из левого угла площадки выкатил на вражеский пятачок, но затолкать шайбу сквозь щитки Мики Ярвинена не удаётся! Вновь небольшая потасовка завязалась, судьи вовремя вмешиваются.

35'

За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Артём Крюков.

34'

История противостояния команд в КХЛ насчитывает десять матчей. В пяти случаях сильнее оказывались хабаровцы, и ещё пять встреч остались за ЦСКА. Разница заброшенных и пропущенных шайб: 33-32 в пользу сегодняшних хозяев.

33'

Дмитрий Быков с дальнего расстояния послал шайбу в направлении нижнего левого угла – Растислав Станя щитком надёжно парирует!

32'

Вячеслав Литовченко жахнул от синей линии, хабаровчане создавали трафик на вражеском пятачке, но шайба, в итоге, проходит мимо створа!

31'

Кроме того, две минуты за удар соперника клюшкой получил Дилан Риз.

31'

Максим Гончаров спровоцировал массовую потасовку у собственных ворот, 2+10 получает защитник ЦСКА.

30'

Владимир Логинов с дальнего расстояния заряжает — несложный бросок для Растислава Стани, голкипер прекрасно всё видел.

29'

Николай Прохоркин схлопотал двухминутный штраф за толчок соперника на борт.

28'

В полном составе играет ЦСКА.

27'

Дмитрий Тарасов с ходу метров с семи выстреливает — крайне неточно! Тем временем, уже минута от большинства дальневосточников истекла.

26'

Сергей Гимаев отправлен на "скамейку для плохих парней" за подножку, против Вячеслава Литовченко были нарушены правила.

25'

Михаил Науменков напоминает о себе дальним броском сразу после выигранного вбрасывания в чужой зоне — вновь не сплоховал вратарь дальневосточников.

24'

Георгий Мишарин справа в направлении ближнего угла несильно послал шайбу — это семечки для Мики Ярвинена, спокойно ловушкой забирает шайбу голкипер "Амура".

23'

Дилан Риз от синей линии выполнил качественный перевод в центр, Сергей Смуров бросает с неудобной руки метров с четырёх — правее и выше заветной цели проходит шайба!

22'

Сергей Зубов нанёс зрячий кистевой бросок из левого круга вбрасывания — Мика Ярвинен надёжно перекрывает ближний верхний угол.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

Александр Юньков в одной из той же смене дважды опасно бросал с ходу — в обоих случаях блестяще сыграл Растислав Станя! ЦСКА отвечает опасной контратакой, но Николаю Прохоркину не удаётся протолкнуть шайбу в полупустой угол!

18'

Евгений Коротков выполнял проникающую передачу в чужую зону, однако кто-то из партнёров залез в офсайд. Очень нервной и напряжённой получает концовка периода.

17'

Отметим, что в списке травмированных у ЦСКА по-прежнему находятся Алексей Морозов, Никита Зайцев, Иван Непряев, Александр Радулов и Фёдор Фёдоров. Лазарет "Амура" пуст.

16'

Георгий Мишарин бабахнул от синей линии — шайба прилетает точно в ловушку Мике Ярвинену!

15'

В полном составе играют дальневосточники. ЦСКА это большинство проводил с переменным успехом.

14'

Сергей Широков с левого края атакует — Мика Ярвинен клюшкой отражает шайбу, и та отскакивает за пределы площадки.

13'

Артём Седунов удалён на две минуты за подножку.

13'

Максим Гончаров с кистей пальнул из правого круга вбрасывания — Мика Ярвинен здорово парирует шайбу "блином"!

13'

Мика Ярвинен после щелчка от синей линии не смог сразу зафиксировать шайбу у себя, и "армейцы" понеслись на добивание — в итоге, всё обходится для хабаровчан лёгким испугом.

12'
1:1

ГОООООООЛ! ЦСКА молниеносно отвечает результативной контратакой! Игорь Григоренко выполнил своевременный перевод вправо на открывшегося Николая Прохоркина, и тот беспощадно расстреливает полупустой угол!

12'
1:0

ГОООООООЛ! Дилан Риз без излишнего академизма пальнул от синей линии, Артём Крюков удачно создал трафик на пятачке, и шайба пролетает мимо Растислава Стани!

12'

Владимир Логинов прикладывается от синей линии в касание – Растислав Станя надёжно сложился и нейтрализовал угрозу.

11'

Ян Муршак и Илья Зубов получают по две минуты за удар соперника клюшкой.

11'

Тут же завязалась потасовка, и ещё удаления следуют.

11'

Второе удаление в сегодняшнем поединке у "армейцев", Илари Фильппула схлопотал малый штраф за подножку.

10'

Глупую ошибку допустили защитники ЦСКА в своей зоне, Артём Крюков подобрал шайбу, но пространства для акцентированного броска не хватает.

9'

Андрей Степанов со входа в чужую зону щёлкнул после богатырского замаха — рикошет, шайба меняет направление полёта и покидает пределы площадки.

8'

Сергей Широков секунд десять-пятнадцать катал шайбу по периметру чужой зоны, но, в итоге, дальневосточники выдавливают капитана ЦСКА куда подальше от собственных владений.

7'

Ян Муршак с левого края с неудобной руки бросал — шайба проходит мимо заветной цели, да и Растислав Станя контролирует ситуацию.

6'

Максим Гончаров довольно жёстко сыграл против Андрея Степанова у борта, в рамках правил всё вышло на этот раз.

5'

Дмитрий Тарасов убежал на рандеву с голкипером, но не смог перехитрить Растислава Станю в ближнем бою, отлично ставит клюшку голкипер ЦСКА!

4'

Денис Ежов наносил бросок с дальнего расстояния — после рикошета на пятачке шайба покидает пределы площадки.

3'

Владимир Логинов зарядил от синей линии — крайне неточно вышло! В полном составе играют "армейцы".

2'

"Амур" в этом сезоне отвратительно играет в большинстве: всего одна шайба была заброшена, процент реализации — 3,7. Судя по всему, ничего не изменится и сейчас, ЦСКА достаточно уверенно отбивается.

1'

Максим Гончаров на ровном месте огрел клюшкой по ногам оппонента при игре у круга вбрасывания, абсолютно непонятно, зачем это сделал защитник ЦСКА.

1'

Матч начался! В воротах "Амура" играет Мика Ярвинен, на последнем рубеже у ЦСКА – Растислав Станя.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Амур" — ЦСКА. Начало этой встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

29.09.2013 10:00