0 1 1
0
1 0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 350 зрителей (98% при вместимости 7 500)
Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Главный судья: Алексей Шемякин (Магнитогорск, Россия)
  • 58:16
    1:1
    Александр Рязанцев
  • 62:05
    2:1
    Владимир Антипов
0'
20'
40'
60'
  • 32:44
    0:1
    Денис Осипов
Трактор — Автомобилист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторАвтомобилист в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

удар клюшкой
2'
11:39
Денис Казионов
толчок клюшкой
2'
12:47
Андрей Шепеленко
задержка соперника клюшкой
2'
16:30
2'
26:05
задержка соперника
2'
29:10
Раймон Жиру
подножка
2'
31:49
Евгений Кузнецов
2'
33:37
Николай Бушуев
2'
38:42
Сергей Огородников
2'
43:48
Петри Контиола
задержка шайбы руками
2'
46:13
Денис Соколов
2'
50:18
подножка
2'
52:43
Константин Панов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
54:48
Александр Стрельцов
2'

4-4-8-0 16
63'

Ну что же, сенсации сегодня не случилось, хотя "Автомобилист" был к ней очень близок. "Трактор" буквально выгрыз два очка, но для этого челябинцам пришлось выложиться по-полной. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

63'
2:1

ГООООООЛ! "Трактор" дожимает гостей и одерживает победу!

62'

Бросок Субботина со средней дистанции — неточно, а Костючёнок, несмотря на то, что шайбу подобрал, решил отдать пас назад.

61'

Начинаем дополнительное время.

60'

Завершён третий период, впереди овертайм.

60'

Не продержались екатеринбуржцы, а Кузнецов имел возможность и победу своей команде принести. Обыграл Логинова, но в ворота попасть не сумел.

59'
1:1

ГОООООЛ! Два мощных броска Рязанцева издали, и второй из них оказался точен! За минуту с копейками до конца!

59'

Проскуряков пока в воротах, но уже готовиться убежать. Всё меньше времени у челябинцев.

58'

Удаление у гостей, и тайм-аут берёт Белоусов.

57'

"Автомобилист" откровенно не торопился атаковать в большинстве, и "Трактор" в полном составе.

56'

И снова Варг на льду! На этот раз, похоже, что-то серьезное.

55'

Варгу досталось от Панова – удар соперника в лицо после свистка. Явное удаление.

55'

Штурм ворот "Автомобилиста", но шайба упорно не желает залетать за ленточку!

54'

Мощный выстрел Рязанцева от правого борта — Лисутин отбивает.

53'

И ещё один штраф у "Автомобилиста"!

53'

Кузнецов из правого круга с кистей – попал в Селуянова. Могло быть очень опасно, попади форвард в створ.

52'

Бросок Рязанцева от синей, Бушуев подставляет клюшку, и шайба взмывает вверх.С каждой минутой "Автомобилист" всё ближе к сенсации.

51'

Еще одно большинство для "Трактора".

50'

Отобрали гости шайбу у Кузнецова, могла быть быстрая и острая контратака, но Селуянов почему-то предпочел ждать партнеров и делать передачу поперек площадки.

48'

"Автомобилисту" также не удаётся что-то креативное создать, но время работает на гостей.

47'

Контиола удалён за задержку шайбы руками.

47'

Очередное большинство хозяевами потрачено впустую.

45'

В большинстве "Трактор".

44'

Кузнецов на широком шаге входил в зону "Автомобилиста" прямо по центру, партнеры поддержали броском из левого круга вбрасывания, но шайба пролетела мимо створа.

42'

Остаток большинства после удаление Бушуева "Трактор" откатал неэффективно. Не впечатляет сегодня нападение хозяев.

41'

Начинаем третий период.

40'

По броскам после двух периодов по-прежнему лидирует "Трактор", но соотношение уже совсем другое – 17 – 14. Второй период был полностью за "Автомобилистом" (10 – 3).

40'

Завершён второй период. Перерыв.

39'

Чистов — Кузнецов — Антипов вышли на реализацию численного преимущества, но "Автомобилист" очень неплохо контратакует.

38'

Контиола попытался обыграть один в один, добрался до пятачка, и заработал удаление у соперника. Тут же закипают страсти.

37'

Глинкин попытался один в один обыграть Огородникова, и выйти на пятачок, но шайбу у него выбили.

36'

В полном составе подопечные Белоусова, но сил в меньшинстве потрачено предостаточно.

35'

Субботин попытался щелкнуть от синей — попал точно в коньки Куинту.

34'

Кузнецов снова оставляет "Трактор" в меньшинстве. Как будто в поддавки играют хозяева.

34'

Челябинцы явно в недоумении. Поплатились хозяева за недооценку и расслабленность, и теперь придется удваивать усилия.

33'
0:1

ГООООООЛ! Денис Осипов открывает счёт в матче! Два удаление подряд сгубили "Трактор".

32'

И снова малый штраф для челябинцев. На этот раз наказан Раймон Жиру, и такими темпами "Трактор" рискует растерять всё свое игровое преимущество.

32'

В полном составе "Трактор", ничего особенного гости в большинстве не создали.

31'

Бросок Крутова в касание с дальнего пятачка — шайба не доходит до голкипера, и челябинцы выбрасывают ее из зоны.

30'

"Трактор" в меньшинстве — Антипов удален за зацеп. Второе большинство для екатеринбуржцев.

29'

Казионов очень долго возвращался из чужой зоны, и перехват в средней получился бесполезным — атаковать было нельзя.

29'

Абдуллин отвечает мощным щелчком в меньшинстве — Проскуряков на месте. В полном составе гости.

28'

Чистов недоволен тем, что на нем арбитры не дали удаление.

27'

Мощнейший бросок Рязанцева – Лисутин выручает!

27'

Удаление у "Автомобилиста", и третий раз за матч "Трактор" будет играть в большинстве.

26'

Куинт дважды бросал с острого угла, но неудачно. Позиционно "Трактор" давит, трибуны требуют шайбу, но гости играют самоотверженно.

24'

Субботин щелкнул от синей, едва войдя в чужую зону. Только так "Автомобилист" имеет шансы побеспокоить Проскурякова.

22'

Кузнецов, похоже, получил травму. Посмотрим, сможет ли Евгений продолжить матч.

22'

Разин несколько неуклюжим пасом пытался начать атаку "Трактора", и партнерам пришлось возвращаться в свою зону.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

По броскам — полное преимущество "Трактора", 14 — 4. Однако, ни один из этих выстрелов не смог превратиться в голевой. Вбрасывания также в пользу "Трактора", 15 — 7.

20'

Закончен первый период.

20'

Якуценя и Контиола вошли в зону, но не разобрались, кому же надо бросать.

19'

Удивительно, но слышны на трибунах челябинской арены болельщики из Екатеринбурга, скандирующие фамилию своего голкипера. Он и вправду пока лучший в составе "Автомобилиста".

18'

Проскуряков очень хочет, чтобы его партнеры были поактивнее. Выходит далеко из ворот, делает длинные передачи клюшкой.

18'

Очень неплохо ходит шайба у "Трактора" в большинстве, но бросков пока немного. Жиру "поливал" от синей — Лисутин в игре.

17'

Снова в большинстве челябинцы.

16'

Чуть было не забил "Трактор"! Панов атаковал с пятачка, но Лисутин выручил.

14'

В полном составе "трактористы", у них по-прежнему солидное игровое преимущество.

13'

И почти сразу же составы уравниваются — четыре на четыре.

12'

Удаление у хозяев.

10'

Глинкин с Антиповым неплохо комбинировали в чужой зоне, но шайба у вратаря "Автомобилиста" Лисутина.

7'

Пока что никак челябинцы не могут воплотить в острый момент общее игровое преимущество.

6'

Редкая вылазка "Автомобилиста" — Огородников боролся в чужой зоне, но до броска дело не дошло.

4'

Звено Бурдасова заперло соперника в его зоне. Костючёнок влетел в ворота Лисутина вместо шайбы — это результат атаки Попова.

2'

Выстрел Жиру от синей — выше ворот. Пока что разведка, но достаточно активная — по крайней мере, со стороны хозяев.

1'

Чистов рвался к чужим воротам, но защитники гостей сразу же обозначают, что вольностей позволять не намерены.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Сегодняшний матч называют по-разному: и "механическим" дерби, и уральским, но это не отменяет того факта, что команды находятся на разных полюсах турнирной таблицы. "Трактор" прервал свою победную серию, неожиданно уступив в последнем матче "Югре" (2:6), и занимает на данный момент второе место в лиге, на одно очко отставая от СКА. Что же касается "Автомобилиста", то у екатеринбуржцев в пассиве три поражения кряду (последнее — в гостях от "Барыса" со счетом 8:1). Подопечные Андрея Мартемьянова прочно обосновались на первом месте с конца во всей лиге, и отрыв от препоследнего места ("Витязь") составляет 8 очков. Словом, фаворит в этом матче ясен, но что произойдёт на льду, мы увидим минут через 25.

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между челябинским "Трактором" и екатеринбургским "Автомобилистом".