1 0
0
1 1

Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 4 500 зрителей (81% при вместимости 5 570)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 28:07
    1:0
    Даниэль Насыбуллин
0'
20'
40'
60'
Автомобилист — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

29.97

2'
14:08
2'
20:56
Константин Панов
задержка клюшки соперника
2'
26:38
Филипп Савченко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
30:23
Стефан Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
35:02
Евгений Катичев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:49
Александр Шинин
2'
51:02
Александр Рязанцев
2'
54:28
Иван Савин
2'
54:44
Алексей Крутов
дисциплинарный штраф
10'
55:03
Николай Бушуев
атака в область головы и шеи
2+10'

2-2-6 10
60'

Поздравляем Челябинск с победой, команда Валерия Белоусова продолжает лидировать на Востоке. Эту трансляцию для вас провёл Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Всё, прозвучала сирена. Победа "Трактора".

60'

Лисутин вернулся в "рамку".

60'

Бушуев 2+10 получил и тоже отправился в раздевалку. Савченко за него отбывает штраф.

60'

48 секунд до конца, вбрасывание в зоне "Трактора".

59'

Лисутин остался на скамейке запасных.

59'

Челябинские болельщики уже с голыми торсами пляшут на трибунах. Да, таймаут, тем временем.

58'

Пора тренерскому штабу хозяев брать таймаут.

57'

Пять на пять игра. Последние минутки для хозяев, дабы перевести игру в овертайм.

57'

Сразу нецензурная брань в адрес арбитров с трибун понеслась.

56'

Крутов договорился с судьями и получил 10 минут. Покинул площадку Алексей, в этом матче он больше не сыграет.

55'

И через 15 секунд Савин последовал дурному примеру.

55'

Две минуты получил Рязанцев.

54'

Малюшкин! Пытался перехитрить Проскурякова! И вроде получилось, но шайбу мимо ворот послал!

54'

От Кузнецова постоянно исходит опасность! Катание, бросок, всё есть у Евгения!

53'

Субботин атаковал, шайба у Проскуякова. В полном составе Челябинск.

52'

Савин бросил, а Казионов не смог как следует подставить клюшку!

51'

Шанс для хозяев выровнять положение.

50'

У Бушуева не получился бросок с позиции защитника.

49'
1:2

ГООООООООЛ! Очень обидный гол для "Автомобилиста"! Куинт выкатился из-за ворот, ткнул шайбу с неудобной руки с острого угла и, рикошетом от бока Лисутина, она оказалась в сетке!

48'

Селуянов! Нет, гола не вышло! Катичев уже отбыл свой штраф.

47'

Не удаётся хозяевам встать в зоне "Трактора".

46'

Катичев атаковал Абдуллина, а тот шайбой не владел.

46'

Казионов нанёс хороший кистевой бросок! В ответной атаке Якуценя послал шайбу рядом со штангой.

44'

Момент у "Автомобилиста"! Повезло сейчас челябинцам, ошибка в средней зоне едва к голу пе привела.

43'

Осторожничать стали обе команды. Цена ошибки возрастает.

42'

Очень активны челябинские болельщики!

41'

Третий период стартовал!

40'

Перерыв в Екатеринбурге.

39'

Дугин на последней минуте едва не забил! Голкипер выручил, уже в который раз!

38'

Подустали обе команды, концовка периода даётся им непросто.

37'

Антипов имел неплохие возможности для взятия ворот! Лисутин выручил.

36'

За задержку соперника клюшкой удалён Степанов.

34'

Крутов и Савченко убегали вдвоём на одного защитника, а лучше всех сыграл Проскуряков, парировавший шайбу!

33'
1:1

ГООООООООЛ! Бурдасов вышел на рандеву с Лисутиным и сравнял счёт! А пас отдал Попов, рикошетом от борта. Вот и ничья в Екатеринбурге.

33'

Нет, безуспешно. Савченко выскочил со скамейки для штрафников.

32'

Стараются челябинцы счёт сравнять, встали в зоне хозяев!

31'

Савченко удалён у хозяев.

30'

И Казионов мог делать счёт 2:0! Не смог сыграть на отскоке!

29'
1:0

ГООООООООЛ! Александр Стрельцов отдал пас на шведа Варга, Томми набросил на пятак, а Проскуряков как-то неуклюже сыграл. Насыбуллин отправил шайбу в пустые ворота, тут было главное не промахнуться. Защитники, конечно, не углядели за новичком "Автомобилиста". Первая его шайба за команду.

28'

Логинов здорово приложился! Очень опасно!

28'

Серия бросков от синей линии, Проскуряков тащит.

27'

Панов отправился отдыхать на две минуты.

26'

У Рязанцева какие-то проблемы со шлемом. На скамейке для запасных защитник. Вместе с персоналом команды пытается лишить проблему.

25'

Катичев упал в своей зоне, нарушений правил не было, надо подниматься.

24'

Лисутин спас свою команду! Александр Стрельцов ошибся на собственном пятаке, Попов перехватил шайбу и едва не затолкал её в ворота.

23'

В полном составе "Автомобилист". Не слишком удачное большинство провели челябинцы.

22'

Малюшкин убежал в контратаку в меньшинстве!

21'

Сразу удаление у хозяев.

21'

Поехали дальше!

20'

Первый период закончен. Ничья, 0:0.

19'

Шепеленко выполнял пас на дальнюю штангу, где дежурил Малюшкин! Нет, шайба перехвачена соперником.

18'

Глинкин с ползоны бросил — Лисутин поймал шайбу, вбрасывание будет.

17'

Нет, счёт прежний. И Панов едва не убеждал в контратаку!

16'

Много зрителей на трибунах. А "Автомобилист" пытается реализовать лишнего игрока.

15'

Савин больно красиво падал, мог и за симуляцию получить две минуты. Но удалили только Рязанцева.

14'

Антипов неудачно отдал передачу на партнёра. Проброс будет.

13'

Мартемьянов активен на тренерском мостике.

12'

Кузнецов отметился броском. Очень легко уходит от соперников Евгений. Скоростной форвард.

10'

Попов изловчился и бросил по воротам Лисутина, Иван поймал шайбу ловушкой.

9'

Пока примерно равный хоккей. "Автомобилист" смотрится ничуть не хуже лидера Восточной конференции.

8'

Савченко едва не протолкнул шайбу в цель, выехав на пятак из-за ворот!

7'

Куинт протащил шайбу к воротам соперника, отдал на Глинкина и очень опасно получилось!

6'

Два дебютанта уже играют за "Автомобилист": защитник Савин и нападающий Насыбуллин. Оба пришли из "Нефтехимика".

5'

Василий Стрельцов прямо по центру находился, но попал в голкипера!

4'

Ну вот и Осипов от синей линии заставил размяться Проскурякова.

2'

Панов издали проверил голкипера! Пока гости выглядят активнее.

1'

Геннадий Разин нанёс первый бросок в этой встрече.

1'

Матч начался! Голкиперы: Лисутин — Проскуряков.

0'

Комментировать матч будет Павел Панышев, начнём в 17.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 4 – 5 (по голам — 27:29, по очкам в "регулярке" – 13:14).
История встреч на площадке "Автомобилиста”: 3 – 1 (по голам — 16:9, по очкам в "регулярке" – 8:4).
Последняя игра: 1:2 ОТ (Осипов – Рязанцев, Антипов).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Екатеринбурге "Автомобилист" примет челябинский "Трактор".