3 0
0
1 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 963 зрителя (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Сергей Коньков
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 октября 2014 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

задержка соперника клюшкой
2'
03:16
Александр Будкин
задержка соперника
2'
14:08
Илья Горохов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:09
Денис Мосалёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:38
Юрий Бабенко
удар клюшкой
2'
30:10
2'
31:37
Сергей Плотников
2'
34:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
39:28
2'
43:57
Алексей Цветков
2'
47:05
Владислав Картаев
2'

2-6-2 10
60'

Финальная сирена! Ярославский «Локомотив» в родных стенах одержал победу над московским «Динамо» — 4:2! На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Александр Шарыченков сменился на шестого полевого, ва-банк пошли гости!

59'

«Локомотив» достаточно уверенно выстраивает оборону на последних минутах встречи, не давая особых шансов сопернику. Бело-голубые, по большей части, носятся впустую.

57'

Янне Яласваара в касание щёлкнул от синей линии — Кёртис Сэнфорд эффектно сэйвит ловушкой.

56'

«Локомотив» играет в полном составе, выстояли ярославцы. Меньше пяти минут остаётся у гостей на то, чтобы отыграться.

55'

Янне Яласваара мощно щёлкнул от синей линии, и, похоже, шайба даже задела правую штангу, после чего отскочила к Кёртису Сэнфорду! Опаснейший момент!

54'

Очередное удаление. Владислав Картаев оштрафован на две минуты за задержку соперника клюшкой. Пожалуй, это один из последних шансов «Динамо» зацепиться за сегодняшнюю игру.

53'

Илья Горохов от синей линии зарядил свою пушку — шайба застряла в скоплении хоккеистов на полпути к воротам, после чего «Динамо» сразу начало готовить свою атаку.

52'

Николай Жердев в касание бросал со средней дистанции — Кёртис Сэнфорд «блином» парировал шайбу в сторону от своих ворот.

50'

«Динамо» играет в полном составе.

49'

С переменным успехом «Локомотив» действует при реализации лишнего, не удаётся «железнодорожникам» как следует расставиться в зоне соперника.

48'

Алексей Цветков удалён на две минуты за удар соперника клюшкой.

47'
4:2

ГОЛ! Максим Пестушко с правого фланга ловко скинул шайбу в центр чужой зоны, и Константин Горовиков великолепным кистевым броском метров с четырёх поразил левый верхний угол!

46'

«Локомотив» играет в полном составе.

45'

Денис Мосалёв из правого круга вбрасывания атаковал, несмотря на прессинг со стороны защитника. Шайба после рикошета прошла мимо створа.

44'

Сергей Плотников отправлен в бокс для штрафников на две минуты за подножку.

43'

Константин Волков с левого фланга расстреливал, казалось бы, уже полупустые ворота, однако Кёртис Сэнфорд в падении сумел парировать шайбу щитком, блестящее спасение!

42'

Истекло время штрафа Даниила Апалькова, «Локомотив» играет в полном составе.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Даниил Апальков отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

39'

Евгений Грачёв отдал прострельную передачу вдоль вражеского пятачка, но Иржи Новотны не удалось её замкнуть.

38'

Сергей Плотников из правого угла площадки пролез на пятак соперника, попытался пропихнуть шайбу в «домик» Александру Шарыченкова, но тот успевает всё надёжно закрыть!

37'

36'

Янне Яласваара приложился от синей линии, партнёры активно «копали» на пятачке, но Кёртису Сэнфорду всё-таки удалось накрыть шайбу.

35'

Сергей Плотников с левого фланга переправил шайбу в сетку, однако арбитры зафиксировали опасную игру высоко поднятой клюшкой в его исполнении. Уже начали радоваться ярославцы пятому голу, но в итоге остались в меньшинстве.

35'

Эмиль Галимов выкатился в правый круг вбрасывания, откуда произвёл плотный кистевой бросок по центру! Это несложная работа для Александра Шарыченкова, шайба в ловушке у голкипера «Динамо».

34'

«Динамо» играет в полном составе, выстояли бело-голубые, но их положение по-прежнему остаётся незавидным.

33'

Илья Горохов приложился от синей линии — Александр Шарыченков парировал шайбу влево от себя, и Джеффу Плэтту не хватило считанных сантиметров, дабы сыграть на добивании!

32'

Максим Соловьёв схлопотал малый штраф за подножку, втроём остаются гости примерно на полминуты.

32'

Егор Яковлев произвёл бросок метров с семи — Александр Шарыченков ловко сгруппировался и парировал угрозу в сторону от своих ворот, но шайба осталась в зоне бело-голубых.

31'

Юрий Бабенко удалён на две минуты за удар соперника клюшкой. Против Егора Яковлева были нарушены правила в данном эпизоде.

30'

Стаффан Кронвалль с правого фланга мощно зарядил — над перекладиной просвистела шайба, да и голкипер вроде бы контролировал ситуацию в данном эпизоде!

28'

Сергей Коньков вновь смещался вправо с противоположного фланга, но не позволили ему бросить защитники «Динамо», на этом эпизод оказался исчерпан.

27'

Константин Горовиков выдал отличную проникающую передачу по центру, Каспарс Даугавиньш метров с четырёх в падении замыкал, уже падая на лёд! Шайба прилетела аккурат в Кёртиса Сэнфорда.

26'

Пытаются гости взять себя в руки, привести в порядок свою игру, но атаковать продолжает исключительно «Локомотив».

25'

Харийс Витолиньш воспользовался правом на 30-секундный перерыв.

25'

Александр Шарыченков теперь занимает место на последнем рубеже обороны «Динамо».

25'

Замена голкипера вполне логично последовала у бело-голубых.

25'
4:1

ГОЛ! Бардак в обороне «Динамо», и сполна этим пользуются хозяева! Сергей Коньков спокойно сместился на правый фланг, выманил на себя голкипера и расстрелял уже полупустые ворота!

23'
3:1

ГОЛ! «Железнодорожники» прижали соперника к его собственным воротам! Даниил Апальков в скоплении игроков не смог дотянуться до бесхозной шайбы, зато тут как тут подоспел Егор Аверин, который беспрепятственно расстрелял сетку!

22'
2:1

ГОЛ! Илья Горохов зацепил клюшкой Николая Жердева, который убегал один на один с голкипером! Арбитры назначили буллит. Форвард «Динамо», выполняя буллит, отменно бросил в правый нижний угол!

21'
2:0

ГОЛ! Евгений Грачёв вовремя выложил шайбу под бросок партнёру, и Юнас Холёс отменным щелчком застал врасплох Александра Ерёменко, который не видел эпизод должным образом!

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

19'

18'

Юрий Бабенко с правого фланга выдал передачу на пятак, Алексей Терещенко здорово подключался на пятак, но его бросок заблокирован!

17'

Илья Горохов удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

17'

16'

Штанга играет за «Динамо»! Егор Аверин выдержал паузу, прицелился и мощно бросил из левого круга вбрасывания в направлении дальнего угла — шайба сотрясла стойку ворот!

15'

Александр Будкин отправлен в бокс для штрафников на две минуты за задержку соперника руками.

14'

Владислав Картаев с левого фланга атаковал, но слишком острым был угол, поэтому бросок получился неопасным, Александр Ерёменко не сплоховал.

13'

«Локомотив» получил дополнительный психологический перевес, «железнодорожники» смелее стали идти вперёд.

12'
1:0

ГОЛ! Илья Любушкин зряче сильно зарядил от синей линии, и Александр Ерёменко не сумел отреагировать на этот бросок из-за подправления Эмиля Галимова с двух метров! «Локомотив» вышел вперёд!

10'

Кирилл Капустин здорово спрятал бросок из правого круга вбрасывания, довольно неприятным для голкипера он получился, но Александр Ерёменко справился.

9'

Скоростная атака «Локомотива» завершилась очень неплохим моментов! Егор Аверин из левого круга вбрасывания метил в дальний угол — Александр Ерёменко эффектно и эффективно сыграл ловушкой!

8'

Мартиньш Карсумс прокатился с шайбой за воротами, отдал передачу под синюю линию, откуда следует щелчок — Кёртис Сэнфорд держит ситуацию под контролем.

6'

«Локомотив» играет в полном составе, выстояли ярославцы.

5'

Андрей Миронов от синей линии мощно зарядил — всё обошлось лёгким испугом для обороны «Локомотива», справились «железнодорожники».

4'

Дебютное удаление в нашем противостоянии, Стаффан Кронвалль наказан двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой. Против Каспарса Даугавиньша были нарушены правила.

3'

Стаффан Кронвалль от синей линии зарядил — неточно, шайба после отскока от лицевого борта покинула зону гостей.

2'

Эмиль Галимов со средней дистанции пытался произвести бросок — надёжно его накрыли защитники «Динамо».

1'

Матч начался! В воротах ярославского «Локомотива» играет Кёртис Сэнфорд, на последнем рубеже у московского «Динамо» — Александр Ерёменко. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Команды появились на льду, звучит государственный гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Локомотив» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.