2 2

Сибирь
Новосибирск
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 867 зрителей (98% при вместимости 9 071)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 06:05
    1:0
    Сергей Плотников
  • 58:42
    2:4
    Владислав Картаев
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 февраля 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

толчок клюшкой
2'
07:00
Олег Губин
толчок на борт
2'
10:33
Максим Семёнов
задержка соперника
2'
17:13
Александр Романов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:33
задержка соперника клюшкой
2'
38:52
5'
39:48
2'
39:48
5'
39:48
Михаил Пашнин
грубость
2'
44:30
Олег Губин
2'
54:44
Егор Яковлев
атака в область головы и шеи
2+10'

4-9-2 15
60'

Всё! Закончен матч — победа "Сибири"! Мы поздравляем новосибирцев с этим успехом и на этом заканчиваем свою трансляцию. Удачи вам и хорошего настроения!

59'
2:4

ГОООООООООЛ! Картаев убежал в меньшинстве один на один и переиграл Гайдученко!

59'

Удаление у "Локомотива". Яковлев на скамейке штрафников.

59'
1:4

ГОООООООООЛ! Энлунд оформил дубль, поразив пустые ворота!

59'

Пустые ворота у "Локомотива"!

57'

Новосибирцы в полном составе.

56'

Сутолока на пятачке у ворот "Сибири", и снова стычка. Хагману досталось, даже шлем слетел у него, а шайба у Гайдученко.

55'

Удаление у "Сибири". На Кручинине сфолил Олег Губин.

54'

Не поняли партнёры Семёнова, который сильно запустил шайбу в чужую зону, оформив проброс.

52'

Продолжает "Сибирь" поддавливать хозяев. Хотя, исходя из турнирной ситуации, новосибирцам тоже эта победа не особо нужна.

51'

Лехтеря не смог принять пас на чужой синей линии от Алексеева.

50'

Два броска подряд от Семёнова, Гайдученко отразил, а добить на пятачке у хозяев некому.

49'

Несколько неплохих бросков по воротам Сэнфорда — вратарь ярославцев начеку.

47'

"Локомотив" в полном составе.

46'

Долго держат сибиряки шайбу в чужой зоне. Зайцев очень здорово набрасывал, но подправить на пятачке не получилось.

45'

Пашнин удалён у "Локомотива". Расклеилась игра у ярославцев.

44'

Калюжный пытался на лету подправить шайбу, но толком по снаряду не попал.

43'

Никулин выбрасывал шайбу на пятачок, там партнёры не смогли подправить.

41'
1:3

ГООООООООООЛ! Энлунд выехал из-за ворот Сэнфорда, защитники "Локомотива" не разобрались, а Санников с пятачка затолкал шайбу за линию!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, он остался за новосибирской командой. Отдохнём.

40'

Играем четыре на четыре.

40'

Лехтеря, соответственно, удалён у "Сибири". Финну дали пять минут.

40'

Плотников удалён у "Локомотива". Выписали ему 2+5.

40'

Ого, драка у нас! Лехтеря сошёлся с Плотниковым. Интересно, зачем им это перед плей-офф.

39'

Удаление у гостей. Задержка соперника клюшкой, Кудроч на скамейке штрафников.

39'

Санников с Копейкиным по очереди пытались пробить Сэнфорда с убойной позиции. Ярославская оборона не слишком внимательно играет.

38'

Энлунд бился на пятачке ярославцев, но сыграл высоко поднятой клюшкой.

37'

Бросок Никулина с сопротивлением — шайба у Сэнфорда. В конце смены уже было дело, сил на что-то более креативное не хватило.

36'

Никулин разгонялся по правому флангу, бросить не удалось, но получилось закрепиться в чужой зоне. Позиционное нападение у "Сибири" получается неплохо.

34'

Диксон пытался попасть по прыгавшей шайбе, находясь на ближних подступах к воротам "Сибири", но неудачно.

32'

Два в одного выходили сибиряки! Санников не смог сделать поперечный пас на Энлунда, который пытался замкнуть на пятачке.

31'

"Сибирь" в полном составе.

29'
1:2

ГОООООООООООЛ! Энлунд убежал один на один в меньшинстве и переиграл Сэнфорда броском в "домик"! Лехтеря в первом периоде не смог реализовать подобный момент, а вот Йонас был более удачлив.

29'

Романов удалён у "Сибири". Большинство для хозяев.

28'

Плотников и Редлихс по очереди атаковали ворота гостей, Гайдученко на месте.

27'

Другов! Неплохой бросок на средней высоте — Сэнфорд хорош!

25'

Ожили новосибирцы, стали очень уверенно разыгрывать шайбу в чужой зоне. Контратака Солодухина, бросал из-под защитника — прямо в Гайдученко.

23'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Отложенный штраф реализовали сибиряки: Кутузов набросил на пятачок от левого борта, а Шумаков удачно подправил!

22'

Копейкин с Санниковым дважды пытались скомбинировать на входе в зону, но пробраться во владения "Локомотива" не удалось.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Завершён первый период, "Локомотив" впереди с минимальным перевесом. Перерыв.

20'

19'

Никулин только-только замахнулся, чтобы бросить с дальнего пятачка, но тут же подняли клюшку и бросить не дали.

18'

Семёнов наказан за задержку руками. "Сибирь" будет в большинстве.

17'

Редлихс бросал в дальний угол с неудобной руки — не попал.

16'

Кононенко с Шумаковым прессингуют в чужой зоне. Дают бросить Кононенко, но всё это в упор во вратаря.

15'

Санников не сумел получить шайбу, открывшись в правом круге — очень плотная оборона у ярославцев.

13'

Перевод Калюжного на Диксона на пятак, там защитники "Сибири" развернуться не дают, Кулда сыграл жёстко. Гости в полном составе.

13'

Активны ярославцы при игре в большинстве, но явных моментов нет.

11'

Ещё одно удаление у "Сибири". Губин на скамейке штрафников.

11'

Игнатович издали бросил — неточно и не слишком сильно.

10'

В полном составе новосибирцы.

10'

Выбрасывают сибиряки шайбу из зоны. Яковлев ошибся на чужой синей линии, Лехтеря вышел один на один, но забить не смог! Проиграл финн дуэль Сэнфорду, а Энлунд не успел на добивание!

8'

Кудроч удалён у "Сибири". Толчок соперника клюшкой

8'

Хагман! Наседал на ворота "Сибири", а Губин едва не начудил с автоголом!

7'
1:0

ГООООООООООЛ! Плотников поймал "Сибирь" на неудачной смене, выбрался с левого фланга на пятачок, и если первый бросок пришёлся в штангу, то повторный был точен.

5'

Энлунд добрался до шайбы в правом углу чужой зоны, но сразу же её потерял.

3'

Солодухин! Бросал по воротам своей бывшей команды с дальнего пятачка, но Гайдученко хладнокровен.

3'

Сутолока на пятачке "Сибири", но защитники новосибирцев не дали бросить.

1'

Вратарская дуэль такова: Кёртис Сэнфорд против Сергея Гайдученко.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Сибирь". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

06.09.2012 16:00