1 0
1
3 1

Стадион: ЛДС Сибирь (Новосибирск, Россия), 7 500 зрителей (101% при вместимости 7 420)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 03:34
    1:0
    Артур Кулда
  • 29:19
    2:2
    Никита Зайцев
0'
20'
40'
60'
Сибирь — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СибирьЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЛДС Сибирь.

подножка
2'
01:47
Кристиан Кудроч
задержка соперника
2'
04:39
2'
07:34
Михаил Пашнин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
12:57
Алексей Калюжный
задержка соперника клюшкой
2'
22:18
Егор Аверин
2'
28:48
Виталий Вишневский
толчок клюшкой
2'
29:12
Артур Кулда
2+2'
29:58
2'
38:34
Владислав Картаев
удар клюшкой
2'
52:16
грубость
2'
52:49
2'

4-6-4 14
60'

Ну что же, поздравляем ярославцев с победой! На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Локомотива"!

60'

Последняя минута пошла. Картаев отметился сольным проходом по левому флангу, бросил с неудобной во вратаря.

58'

Кривоножкин финтил за воротами гостей, Игнатович выстрелил из левого круга — мимо створа.

56'

Гласс ещё раз чуть не ошибся, шц неуверенно отбив дальний бросок — шайба запорхала вдоль линии.

55'

В полном составе "Локомотив", и кажется, что вопрос о победителе матча уже ясен.

54'

Кутузов мощно стрелял от синей, и ярославские хоккеисты внимательно действуют на пятачке, подчищают.

53'

Зайцев удален у новосибирцев.

53'

Обоюдное удаление. Редлихс удален у "Локомотива".

53'

Зайцев не смог обработать шайбу на синей линии в большинстве, момент упущен.

53'

Удаление у ярославцев. За удар клюшкой наказан Картаев.

51'

Хагман издали выстрелил — мимо створа! Первый опасный момент за пять последних минут.

50'

Калюжный затащил шайбу в зону, накрутил защитника, но Хагман не смог поддержать. Такое впечатление что команды уже доигрывают матч.

48'

Людучин не успел к передаче, и проброс у "Локомотива". Пропала совсем созидательная игра у хозяев, а "Локомотив" уже не слишком и рвётся в атаку.

47'

Юрий Петров не увидел партнера, накатывавшего на пятачок. Тут же в ответной атаке Кривоножкин с дальнего пятачка запульнул выше ворот.

45'

Картаев рвался на пятачок, но туда пустили только без шайбы.

44'

"Локомотив" взял таймаут.

44'

Кутузов не смог обработать шайбу после паса из угла. Жестковато принял её на конёк, а момент был хороший.

42'
2:5

ГООООООЛ! На дальней штанге не уследили защитники "Сибири" за Апальковым, и он протолкнул шайбу в ворота!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, "Локомотив" впереди, 2:4. Перерыв.

40'
2:4

ГООООООЛ! Блестящий бросок Кронвалля, снова в касание, и снова в девятку!

39'

Удаление у "Сибири", Степанов перестарался.

39'

Степанов едва не подловил Колесника на ошибке! С нулевого угла бросал, угодил в клюшку голкиперу.

38'

Энлунд не смог подправить на пятачке пас из угла площадки! Редкий момоент у "Сибири".

37'

Очередной проброс и вбрасывание у ворот "Сибири". У Гласса пока нет работы, но напряжение в зоне новосибирцев возрастает.

35'

Очень много остановок, игра совсем замедлилась. Никак команды не раскатятся.

35'

Осипов бросал с полузоны низом, Колесник отразил щитком, и тут же снова небольшая стычка.

34'

Ворота новосибирцев защищает Джефф Гласс.

34'

Замена вратаря у "Сибири"!

33'
2:3

ГОООООООЛ! Потрясающий бросок у Кронвалля! В касание после паса из-за ворот — точно в паутину! Гайдученко успел ловушкой махнуть, но было поздно.

33'

А вот и первая стычка. Людучин и Картаев активно боролись на пятачке, чем вызвали недовольство у защитников "Сибири".

32'

Вышел Вишневский, и ярославцы начинают розыгрыш большинства. При игре в неравных составах "Сибирь" организовала несколько неплохих контратак.

30'

Четыре минуты выписал судья Кулде. Серьёзное преимущество для "Локомотива".

30'
2:2

ГОООООЛ! Мощнейший выстрел Зайцева от синей линии – и шайба в воротах!

30'

Втроём остаются гости! Толчок соперника клюшкой.

29'

Долго сибиряки играли на отложенном штрафе, удаление у "Локомотива".

28'

Черников настоящм коршуном кружил у ворот "Сибири", но замкнуть прострел так и не смог.

26'

Придавили ярославцы хозяев, вся игра в последние минуты полторы в зоне новосибирской команды.

25'

Хагман убегал один на один! Перевел на неудобную руку — выше ворот.

25'

Ярославцы в полном составе. Другов не смог замкнуть диагональный пас, и на этом большинство "Сибири" завершилось.

24'

Мощный выстрел Кудроча издали в касание — Колесник играет безупречно.

23'

Не удаётся сибирякам толком закрепиться в чужой зоне.

23'

Удаление у "Локомотива", задержка клюшкой.

22'
1:2

ГООООООЛ! "Локомотив" выходит вперед. Редлихс слёту попал по взмывшей шайбе, чем поставил в тупик растерявшегося Гайдученко.

21'

На старте второй период!

20'

Закончен первый период, на табло ничья 1:1 Перерыв.

19'

Другов! Не смог перебросить вратаря, который уже лежал на льду! Не попал в ближний угол.

18'

Кручинин не добрался до шайбы на пятачке, не прошла поперечная передача.

17'

Бросок Лехтеря с левого фланга был неопасен для Колесник — тот без проблем справился.

15'

Кулда щёлкал от синей линии — Колесник сгруппировался, и шайбу взял намертво. "Локомотив" в полном составе.

14'

Зайцев с Гайдученко едва в свои ворота гол не привезли, в своей зоне начудили.

13'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой. Удаление у "Локомотива".

13'

Едва на выходе не ошибся Колесник, и Кудроч бомбардировал ворота издали — неточно.

12'

Несколько спали обороты после гола Черникова. Людучин воевал в ближнем бою, но Гайдученко смог прижать шайбу.

10'
1:1

ГОООООООЛ! Ошибся Гайдученко, бросок из-за ворот, шайба попала вратарю в щиток, и отскочила в ворота. Черников огорчил свою бывшую команду.

10'

Калюжный снова хитрющий наброс делал, шайба коснулась игроков, боровшихся на пятачке, и едва не оказалась в воротах хозяев.

9'

Копейкин! Убежал один на один в меньшинстве, и бросил мимо створа!

8'

Ещё один малый штраф для "Сибири", и снова подножка.

7'

В полном составе "Сибирь". Ярославцы в большинстве не слишком были активны.

6'

Калюжный хитро набрасывал на ближнюю штангу, но подправить никто не смог, и Гайдученко отразил щитком.

5'

Подножка, новосибирцы остались в меньшинстве.

5'

Хагман финтил за воротами Гайдученко но адресата для передачи так и не нашёл.

4'
1:0

ГОООООООЛ! Первое звено "Сибири" отличилось в большинстве! Это новобранец "Сибири" — Артур Кулда — записал в свой актив первый гол сибиряков в этом сезоне!

4'

Другов подправлял наброс на пятачок — чуть-чуть мимо створа.

3'

Дальний выстрел двухметрового Кудроча — Колесник отразил шайбу в угол площадку.

2'

А вот теперь удаление есть. Людучин наказан за подножку.

2'

Лехтеря поймали на силовой прием в центре поля, судья никак не отреагировал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль сегодня такова: Сергей Гайдученко — Виталий Колесник.

0'

Началось предматчевое шоу, болельщики в предвкушении отличного хоккея.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приглашаем вас на текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона 2012/13: "Сибирь" — "Локомотив". Для обеих команд этот матч станет первым в стартовавшем сезоне, а для "Локомотива" это и вовсе своеобразный дебют после страшной трагедии в сентябре прошлого года. Матч не без интриги: Дмитрий Юшкевич, руливший в прошлом сезоне "Сибирью", теперь перебрался на противоположную скамейку, то же сделали и нападающие Юрий Петров с Александром Черниковым. Да и в целом, посмотреть на заново отстроенный "Локомотив" и его главного тренера Тома Роу будет крайне интересно. Так что ждём интересной игры, а трансляцию для вас прямо с трибун ЛДС "Сибирь" проведёт Леонид Михайлов. Не пропустите!

06.09.2012 16:00