• Даты проведения:
    03.09.2014—24.02.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    28
21 октября 2014, вторник. 12:00 МСК
Амур
Хабаровск
Окончен
5 : 4
Б
1 2 3 ОТ Б
             
1
2 1 0 1
1
2 1 0 0
             
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 5 000 зрителей (70% при вместимости 7 100)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 11:51
    1:0
    Александр Рязанцев
  • 21:47
    2:1
    Дмитрий Лугин
  • 35:22
    3:2
    Михел Миклик
  • 54:38
    4:4
    Дмитрий Лугин
  • 65:00
    5:4
    Дмитрий Лугин
0'
20'
40'
60'
65'
  • 16:09
    1:1
    Мартин Тёрнберг
  • 25:24
    2:2
    Джефф Плэтт
  • 35:56
    3:3
    Мартин Тёрнберг
  • 48:27
    3:4
    Сергей Плотников
Амур — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2014 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Амур
Локомотив
19
Игры
17
3
Победы
8
16
Поражения
9
33
Забито
46
72
Пропущено
45
9
Очки
25
26.74
Удары в створ
28.76

Послематчевые буллиты

Удаления

Михел Миклик
удар клюшкой
2'
03:52
Ессе Ниинимяки
удар клюшкой
2'
08:29
Егор Мартынов
атака в область головы и шеи
2+10'
11:02
Владислав Картаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:27
Виталий Вишневский
задержка соперника
2'
34:27
Алексей Васильев
задержка клюшкой
2'
50:29
Кирилл Сафронов
задержка клюшкой
2'
50:29
Владимир Логинов
задержка клюшкой
2'
58:35
Кирилл Сафронов
удар локтем
2'
61:49
Сергей Коньков
задержка клюшкой
2'
64:28

Тайм-ауты

Локомотив
58:35
Амур
64:28

Вратари

Вратари
Кёртис Сэнфорд 00:00-65:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юкка Раутакорпи
Главные тренеры
Канада Дэйв Кинг

Статистика

Амур
Локомотив
39  (13-15-11-0)
Броски
(14-13-11-5)  43
31  (9-9-11-2)
Вбрасывания
(12-15-8-0)  35
10  (4-0-4-2)
Штраф
(14-2-2-2)  20
Личные встречи
21.10.2014 12:00
5 : 4 Б
11.02.2015 19:00
2 : 1 ОТ
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 139
2 СКА 60 123
3 Динамо М 60 123
4 Йокерит 60 119
5 Динамо Мн 60 100
6 Локомотив 60 97
7 Торпедо 60 90
8 ХК Сочи 60 88
9 Атлант 60 85
10 Северсталь 60 85
11 Витязь 60 78
12 Динамо Р 60 77
13 Медвешчак 60 68
14 Слован 60 63
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 60 120
2 Металлург Мг 60 117
3 Сибирь 60 111
4 Авангард 60 108
5 Барыс 60 93
6 Салават Юлаев 60 86
7 Трактор 60 86
8 Автомобилист 60 81
9 Адмирал 60 80
10 Нефтехимик 60 73
11 Лада 60 68
12 Югра 60 64
13 Металлург Нк 60 53
14 Амур 60 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
24.02.2015  21:00
24.02.2015  21:00
2 : 3 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
1 : 2 ОТ
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
7 : 2
24.02.2015  19:30
24.02.2015  19:30
3 : 1
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
2 : 1 ОТ
24.02.2015  19:00
24.02.2015  19:00
0 : 6
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
3 : 2 Б
24.02.2015  17:00
24.02.2015  17:00
4 : 3 ОТ
Полный календарь