1 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 090 зрителей (78% при вместимости 10 318)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
  • 24:43
    2:1
    Михел Миклик
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 октября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

выброс шайбы
2'
10:36
Александр Логинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
11:06
2'
21:17
Растислав Шпирко
задержка соперника клюшкой
2'
40:36
Михаил Фисенко
неправильная атака
2'
57:10
грубость
2'
57:10
Андрей Иванов
грубость
2'
57:10
Александр Пережогин
2'
57:37
дисциплинарный штраф
10'

4-2-16 22
60'

Всё, матч окончен! «Авангард» на своём льду уверенно обыграл «Амур» со счётом 4:1. У хозяев отличились Попов, Соботка, Калинин и Паршин, а хабаровчане ответили точным броском Миклика. Омичи уверенно контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Команды играют в полных составах.

58'

Пережогин в борьбе на пятаке нарушил правила, четыре на четыре пойдёт игра.

58'

Фисенко получил 2+2, большинство будет у «Авангарда».

58'

Иванов за грубость удалён на две минуты.

57'

В концовке хабаровчане стали действовать активнее. Тарасов с левого края выкатился на ворота, но Барулин надёжно прикрыл ближний угол.

55'

Лугин! С острого угла нанёс резкий бросок с кистей в ближнюю девятку — Барулин на месте!

54'

Литовченко прорвался по флангу и прострелил на пятак, Абрамов в касание пытался переправить шайбу в дальний угол, но штанга выручила омичей!

52'

Калинин! Из круга вбрасывания нанёс резкий бросок с кистей в ближний угол — Борисов выручил свою команду!

51'
4:1

ГОЛ! Красиво разыграли омичи! Соботка вошёл в зону и отдал шайбу Попову, Александр сразу же сделал разрезающую передачу на ход Паршину — тот выскочил один на один с вратарём и в ближнем бою технично разобрался с Борисовым!

49'

Семёнов! С правого края сместился в центр и бросил в противоход Борисову — голкипер хабаровчан сыграл надёжно!

48'

Орлов! На скорости вошёл в зону и мощно щёлкнул в нижний угол — Барулин среагировал!

47'

Лугин за воротами продавил защитника и прострелил на пятак, но Куляш помешал Фисенко бросить по воротам!

45'

Шпирко из круга вбрасывания нанёс бросок в ближнюю девятку — Барулин намертво забрал шайбу!

44'

Сафронов от синей линии щёлкнул под перекладину — шайба в ловушке у Барулина.

43'

«Амур» играет в полном составе.

42'

Попов с левого края прострелил на пятак — Широков немного не дотянулся до шайбы!

41'

Шпирко за задержку клюшкой удалён на две минуты.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Авангарда» после двух периодов. По-прежнему большое преимущество у омичей, гости лишь изредка отвечают контратаками. У хозяев отличились Попов, Соботка и Калинин, а гости ответили точным броском Миклика.

39'

Фисенко промчался по левому флангу и нанёс бросок с острого угла — Барулин щитком дотянулся до шайбы.

37'

Сафронов мощно приложился из средней зоны — Барулин спокойно справился с угрозой.

36'

«Авангард» долго разыгрывает шайбу в чужой зоне, но ничего опасного создать не удаётся.

35'

Непряев из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Борисов сумел прижать шайбу ко льду.

33'

Попов технично обыграл защитника и вырезал передачу на дальнюю штангу, однако Пережогин из убойной позиции угодил в перекладину!

32'

Теряев из-за ворот сделал передачу на пятак, Лугин нанёс бросок в упор — Барулин надёжен!

30'

Башкиров опасно атаковал с острого угла — Барулин выручил свою команду!

29'

Калинин легко ушёл от защитника, с левого края выкатился на ворота и нанёс бросок в дальний угол — Борисов щитком отбил шайбу в сторону!

27'

И тут же отличный момент упустили гости! Лугин убежал на рандеву с голкипером, но шайба после его броска прошла над перекладиной!

26'
3:1

ГОЛ! Густафссон от синей линии набросил на пятак — шайба заметалась возле ворот «Амура», а Калинин с близкого расстояния бросил точно под перекладину!

25'
2:1

ГОЛ! Два в два прошла контратака у хабаровчан! Фисенко промчался по левому флангу и прострелил на дальнюю штангу, а Миклик в касание бросил точно в угол!

23'
2:0

ГОЛ! Широков ушёл от защитника и прострелил на дальнюю штангу, Густафссон в касание бросил в ближний угол — Борисов отразил шайбу перед собой, а Соботка после добивания поразил ворота гостей!

22'

Пережогин! По центру вошёл в зону и нанёс бросок из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Сафронов за подножку отправился на скамейку штрафников.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Единственный гол на счету Александра Попова, который отличился на 12-й минуте. В целом, огромное преимущество было у омской команды. Гости за весь период нанесли лишь один бросок в створ ворот Константина Барулина.

19'

Затяжную атаку провели хозяева, Густафссон от синей линии бросил слишком неточно.

18'

Непряев из угла площадки прострелил на ближнюю штангу — Борисов оказался первым на шайбе.

17'

Иванов из-за ворот вылез на пятак, но защитники помешали ему бросить по воротам.

15'

Фисенко поборолся у борта и сделал передачу на синюю линию, Рязанцев зарядил в дальний угол — Барулин щитком дотянулся до шайбы!

14'

13'

Омичи продолжают действовать в большинстве. Лямин атаковал со средней дистанции — шайба прошла над перекладиной!

12'
1:0

ГОЛ! Куляш мощно щёлкнул от синей линии — шайба заметалась на пятаке, а Попов после добивания поразил ворота хабаровчан!

12'

Логинов в борьбе на пятаке нарушил правила, втроём остался «Амур».

11'

Орлов удалён на две минуты за выброс шайбы.

10'

Бердников за воротами обокрал защитника и прострелил на пятак, однако никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

8'

Омичи выиграли вбрасывание в чужой зоне, Васильев приложился от синей линии — Борисов надёжен!

7'

Ванделль здорово поборолся на пятаке и нанёс бросок метров с трёх — Борисов намертво забрал шайбу!

6'

Два в два прошла контратака у хабаровчан! Башкиров сделал передачу на дальнюю штангу, однако Шпирко немного не дотянулся до шайбы!

5'

Паршин! С ползоны опасно бросил под перекладину — Борисов с трудом дотянулся до шайбы!

3'

Соботка! Под углом выкатился на ворота, уложил Борисова на лёд, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

2'

Омичи начали довольно активно, Мозер из выгодной позиции не попал в пустой угол ворот!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Константин Барулин — Сергей Борисов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Амур». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.

10.09.2014 16:00