0 2

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 100 зрителей (87% при вместимости 7 000)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
  • 29:06
    1:2
    Янне Нискала
0'
20'
40'
60'
Атлант — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 февраля 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

33.92

2'
08:56
Константин Руденко
задержка соперника клюшкой
2'
11:01
подножка
2'
12:48
2'
16:30
задержка соперника
2'
25:43
Андрей Мухачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:05
Андрей Зубарев
2'
34:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
34:55
Александр Осипов
2'

6-6-2 14
60'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

60'

Всё! Мурыгин и Барулин признаны лучшими игроками в составах своих команд.

60'

На лице Йортикки чуть ли не впервые за матч появилась улыбка.

60'
1:4

ГООООООООООЛ! Тарасов броском от левого борта поразил пустые ворота хозяев за 28 секунд до окончания периода. Зубарев не успел ему помешать.

59'

Мяэнпяя выехал с шайбой из своей зоны, а бросок из средней не получился.

59'

Пусты ворота "Атланта" за полторы минуты до конца третьего периода.

58'

Сильный бросок Нискалы от синей линии, Мурыгин чётко отбил шайбу в сторону.

58'

Нискала набросил шайбу на пятачок, Мурыгин выловил её ловушкой.

58'

Никулин несильно бросил с левого края атаки, Барулин без проблем отбил шайбу.

57'

Уппер с неудобной руки сделал пас назад из-за ворот, но опять шайба не нашла своего адресата.

55'

Зубарев выполнил опастный прострел с правого края вдоль ворот, но никого из хозяев на пятачке не оказалось.

54'

Степанов отобрал было шайбу у зазевавшегося в своей зоне Нискалы, но последний тут же вернул её себе обратно.

52'

Врана и Петружалек организовали контратаку, но она завершилась неудачной передачей Враны.

51'

Андерссон сильно бросил под перекладину, и шайба попал в шлем вратарю "Амура".

50'
1:3

ГООООООООООЛ! Ружичка получил передачу от Степанова из-за ворот на пятак, обыграл Барулина и закатил шайбу в пустые ворота.

49'

Гости выстояли в меньшинстве.

49'

Мурыгин справился с сильным щелчком Нискалы.

49'

Уппер метил в ближнюю девятку, но Мурыгин всё перекрыл.

48'

Хозяева едва не подловили соперников на смене, но для "Амура" всё закончилось благополучно в этом эпизоде.

47'

Осипов получил двухминутный штраф.

46'

Осипов в падении сумел снять шайбу с крюка Мусатова.

45'

Копейкин выкатил шайбу под броскок Никулину, но на месте был Барулин.

43'

Мурыгин отбил шайбу после броска Боброва.

42'

Радивоевич прострелил вдоль ворот, но Левандовский не смог подправить шайбу.

41'

Стартовал третий период.

40'

Закончился второй период. Перерыв.

40'

Пиганович здорово сыграл на перехвате, прервав передачу Андерссона на свободного партнёра.

38'

Уппер выкатился на отличную позицию по центру ворот, но не попал в створ.

38'

Уппер бросил в дальний угол из левого круга вбрасывания, шайба в ловушке Мурыгина.

37'

Обе команды в полных составах.

37'

Мурыгин справился с броском Нискалы.

36'

Бросок от синей линии по воротам "Атланта" оказался очень неточным.

35'

И Лугин тоже оказался на скамейке штрафников. Нарушение численного состава.

35'

Зубарев нарушил правила.

35'

Отличный момент был у "Амура". Тарасов нашёл передачей Лугина, которому помогли промахнуться с близкого расстояния.

34'

Нурисламов бросил из левого круга вбрасывания — выше ворот.

34'

Бросок Ружички с правого края не представлял угрозы для Барулина.

33'

Тарасову досталось у борта, он с трудом уехал на лавку.

32'

Мощнейший щелчок Руденко, шайба попала во вратаря "Амура".

31'

Ещё один бросок Нискалы, Мурыгин отбил шайбу перед собой, но затем не позволил Левандовскому её добить.

30'
1:2

ГООООООООООЛ! И всё-таки хозяева смогли добиться успеха при розыгрыше лишнего. Нискала сильно бросил из правого круга вбрасывания, и шайба просочилась в ворота под рукой Мурыгина.

29'

Жердев сделал отличный пас на пятак, а Закриссон неудачно распорядился шайбой.

28'

Очередное удаление у "Амура".

28'

Ещё одна неточность возле синей линии, и хозяева так ничего и не создали в большинстве.

27'

Ковалёв ошибся в передаче, и гости выбили шайбу из своей зоны.

26'

"Атлант" получил численное большинство. Мяэнпяя второй раз наказан за нарушение правил. Теперь — за задержку соперника руками.

25'

Ружичка простил хозяев. Его выход 1 на 1 с вратарём завершился броском мимо створа. Опасно контратакует "Амур".

24'

Жердев выполнил слишком сильный перевод с левого края на правый, и Андерссон не смог остановить шайбу.

23'

Лугин завершил быструю атаку "Амура" броском по воротам, но шабйа прилетела прямо в Барулина.

22'

Бесхитростный бросок Радивоевича, Мурыгин без проблем поймал шайбу.

21'

Уппер с ходу бросил шайбу в ворота "Амура", но Мурыгин выручил.

21'

Начался второй период.

20'

Время первого периода истекло. Перерыв.

20'

Тарасов с левого края выполнял опасную передачу на Петружалека, но последний не смог дотянуться до шайбы.

19'

Пятый полевой игрок вышел у гостей.

18'

Рыбаков с острого угла не смог пробить Мурыгина, после чего в борьбу вступил Зубарев, пытавшийся поразить ворота с пятака, но и он не смог отличиться.

17'

Шайба оказалась в ворота "Амура", но чуть раньше прозвучал свисток. Удаление в составе гостей.

17'

Ещё один опасный момент у ворот "Амура". Бобров сначала сделал тонкую передачу из-за ворот, а затем последовал бросок Каблукова рядом со штангой.

16'

Лугин бросил из-под защитника со средней дистанции, Барулин на месте.

16'

"Амур" в полном составе.

15'

Левандовский упустил хороший момент, чтобы поразить ворота "Амура". Штанга спасла гостей после рикошета от ноги кого-то из защитников.

14'

Снова удаление. Ружичка на скамейке штрафников.

13'
0:2

ГООООООООООЛ! После броска от синей линии Барулин отбил шайбу, но Мяэнпяя её подобрал и завёл в пустые ворота.

12'

Хозяева позволили Осипову бросать с убойной позиции, но Барулин выручил. Добить с острого угла не удалось никому из хабаровчан.

12'

"Амур" в полном составе, а вот у хозяев тут же удалён Руденко.

11'

Левандовский находился в отличной позиции перед воротами "Амура", но не смог переправить шайбу в цель.

10'
0:1

ГООООООООООЛ! Контратака "Амура" в меньшинстве, и счёт открыт. Степанов бросил из-под защитника в дальний нижний угол, и шайба от штанги оказалась в воротах.

10'

Никулин получил две минуты штрафа.

9'

Жарко было у ворот "Амура", но шайба гости сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности.

8'

Тарасов замахнулся для сильного броска, а сам сделал тонкую передачу вдоль ворот, но она не нашла адресата.

7'

Барулин справился с сильным броском Мяэнпяя.

6'

Опаснейший выход 2 в 1 получился у "Атланта", но Мурыгин клюшкой здорово перехватил передачу Мусатова на дальнюю штангу.

5'

Ковалёв с разворота бросил по воротам. Шайба пошла по центру, и Мурыгин надёжно её поймал.

4'

Копейкин пытался бросить со средней дистанции, но до ворот шайба не долетела.

3'

Тарасов щёлкнул от синей линии, и Барулин с лёгкостью поймал шайбу, после чего не стал задерживать игру, а быстро сделал пас партнёру.

2'

Радивоевич выкатился на рандеву с вратарём "Амура", но не смог переиграть Мурыгина, послав шайбу рядом со штангой.

1'

Копейкин бросал с близкого расстояния с неудобной руки под перекладину и попал в шлем Барулину.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию встречи "Атланта" и "Амура". Обе команды вскоре ждут игры плэй-офф, но расслабляться рано, ведь их окончательное положение в их восьмёрках не определено. У обеих команд в активе три победы кряду, но, разумеется, чья-то серия в среду будет прервана. Первый матч этих команд в нынешнем сезоне, завершился победой "Атланта" в Хабаровске со счётом 5:3. Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.11.2011 12:00