0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 5 300 зрителей (76% при вместимости 7 000)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Яков Деев (Москва, Россия)
  • 43:36
    1:0
    Илья Каблуков
  • 52:12
    2:0
    Константин Кольцов
0'
20'
40'
60'
Атлант — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 февраля 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

32.58

2'
12:47
Олег Яшин
удар клюшкой
2'
24:34
2'
24:34
Янне Лахти
подножка
2'
30:16
Андрей Степанов
2'
42:34
Пертту Линдгрен
игра высоко поднятой клюшкой
2'

0-4-4 8
60'

Всё! Закончен матч — победа "Атланта"! Мы поздравляем мытищинцев с этой победой, а наша трансляция на этом окончена. Удачи вам и хорошего настроения!

60'

Энгквист! В пустые не попал с метра!

60'

Глухов бросал по пустым воротам от правого борта — мимо!

59'

Несколько мощнейших бросков от синей линии, Логинов "поливал" что было сил — Галимов ловит намертво!

58'

Какие-то проблемы с воротами "Атланта". Сдвинули их с места, и нужно привести в порядок лёд.

57'

С трудом обороняется "Атлант", дальневосточники заперли его в зоне.

57'

Глухов с Кольцовым пытались организовать атаку, но бросить по пустым воротам не получилось.

56'

Ого! За 4 минуты до конца сняли вратаря хабаровчане! Пустые ворота у "Амура"!

56'

30 секунд взял Евгений Попихин.

56'

Яшин не сумел попасть по шайбе, накатывая на пятачок. Ещё один хороший момент у хозяев, а "Амур" играет в полном составе.

55'

Несколько хороших бросков по воротам Кузнецова, и тут же стычка, которую быстро погасили арбитры.

53'

Удаление у "Амура". Линдгрен на скамейке штрафников — игра высоко поднятой клюшкой.

53'
2:0

ГООООООООЛ! Великолепный бросок Кольцова из правого круга! Кузнецов не смог выручить — бросок был из-под защитника.

51'

Майоров бросал сходу, пытаясь поймать Кузнецова на противоходе, но голкипер сумел отразить шайбу.

50'

Михнов получил шайбу на правом фланге атаки, но совершить свой фирменный рейд с броском с неудобной руки не получилось.

48'

Какой момент у "Амура"! Бросок был в ближнюю девятку, и Галимов вытащил шайбу!

46'

Каблуков хорошо прокатился по левому флангу, бросать не стал, объехал за воротами гостей, но отдать хороший пас под бросок не получилось.

44'
1:0

ГООООООООООЛ! Великолепный пас Озолиньша на дальнюю штангу, где Каблукову оставалось только попасть в пустой угол!

43'

Удаление у "Амура". Степанов наказан малым штрафом.

42'

Клименко бросал с кистей после паса из-за ворот Кузнецова — неточно.

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период, вновь на табло нули. Перерыв.

40'

"Атлант" в полном составе.

39'

Тарасов долго ждал, пока кто-то из партнёров откроется в хорошей позиции у ворот "Атланта", но хозяева грамотно обороняются.

38'

Рукавишников придерживал соперника, удаление у "Атланта".

37'

Майоров! Промчался по левому флангу, развернулся, и спиной к партнёру отдавал передачу, а Энгквист не понял этой задумки.

36'

Вишневский подключился к атаке, хороший бросок сходу в касание — чуть левей створа, и шайба вышла из зоны "Амура".

34'

Яшин провёл силовой приём, и хабаровчане сделали проброс. Стараются хозяева, им кровь из носа нужно сегодня выигрывать в основное время.

33'

"Амур" в полном составе.

32'

Хороший бросок Вишневского от синей линии, Каблуков пытался замкнуть, но шайба прошла рядом со штангой.

31'

Глухов боролся на пятачке, упустил хороший момент, но хабаровчане остаются в меньшинстве. Лахти удалён.

29'

Клименко с пятачка не попал в створ! Очередной хороший момент у хозяев.

29'

Стараются мытищинцы переломить ход матча, поактивнее действовать в атаке.

27'

"Атлант" взял таймаут. Очень интересное решение.

27'

Степанов! Не ожидал, видимо, подарка от игроков "Атланта", оставалось только перебросить шайбу через щиток лежащего Галимова, но это не получилось!

26'

Бросок с разворота от Гусева! Один он оказался перед воротами, но бросок вышел неточным.

25'

Яшин также удалён на две минуты.

25'

Удаление у "Амура", капитан дальневосточников Тарасов на скамейке штрафников.

25'

"Амур" очень неплохо смотрится во втором периоде. Тарасов с партнёрами закрепился в чужой зоне, Логинов бросал издали, но выстрел не получился.

23'

Лугин активно боролся в углу чужой зоны, Степанов поддержал, но всё вокруг да около ворот — броска так и не состоялось.

22'

Точицкий резким кистевым побеспокоил Кузнецова, тот поймал в ловушку и быстро ввёл шайбу в игру.

21'

На старте вторая двадцатиминутка!

20'

Закончен первый период. Перерыв.

19'

Отменный силовой приём Короткова против Глухова — всё по правилам.

18'

Озолиньш неплохо дирижировал атакой, не стал делать пас на пятачок, а поймал соперника на ложном замахе, но тут же хабаровчане перехватили.

17'

Глухов! Кольцов продрался по левому флангу, выдал пас на пятачок, а Глухов дважды не смог переиграть Кузнецова!

16'

Очень мощный выстрел Короткова — неточно.

16'

В полном составе подмосковная команда.

15'

Очень неплохой розыгрыш большинства у хабаровчан, но бросков маловато.

14'

Удаление у мытищинцев. Дыбленко грубовато сыграл против Орлова.

13'

Рассыпалась игра, очень много остановок. То шайбу выбросили за пределы площадки, то офсайд.

12'

Яшин рвался по левому флангу, обыграл Яаколу, но сдвинул ворота.

10'

Майоров! По левому флангу выходил к воротам, прицелился, и шайба сошла с крюка в самый последний момент!

9'

Гусев стрелял со средней дистанции — шайба от голкипера отлетела в заградительную сетку.

7'

Шевченко! Хлёстко стрельнул с разворота из правого круга, Кузнецов не без труда справился.

5'

Яшин пытался прорваться по правому флангу, его от шайбы оттеснили.

4'

Какой момент у хозяев! Клименко поборолся в чужой зоне, завладел шайбой, объехал ворота "Амура", а вот бросить не получилось!

3'

Линдгрен выходил к воротам "Атланта", который провалился в обороне, но бросок из левого круга пришёлся прямо в Галимова.

2'

Дальний бросок Сергеева от синей линии, шайба до Галимова не дошла, заблокировали.

1'

Сразу же неплохая атака "Атланта", Кузнецов первым из вратарей вступил в игру.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль: Станислав Галимов против Алексея Кузнецова.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Амур". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

05.09.2012 12:00