0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Олег Пиганович
0'
20'
40'
60'
  • 16:07
    1:1
    Николай Лемтюгов
Амур — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 сентября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

подножка
2'
12:42
2'
25:54
Максим Семёнов
задержка соперника клюшкой
2'
29:43
2'
38:29
Иван Вишневский
выброс шайбы
2'
41:03
Александр Логинов
удар клюшкой
2'

2-4-2 8
60'

Ну что же, хабаровчане завоевали очень непростые три очка, удачно стартовав в новом сезоне. Подопечные Янне Карлссона смотрелись на равных большую часть встречи, но всё же только один раз смогли пробить Алексея Мурыгина — завтра у "Атланта" будет шанс взять реванш. Ну а мы на этом заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Закончен матч – победа "Амура"!

59'
3:1

ГООООООООЛ! Не успели гости даже голкипера сменить на шестого полевого! Отменный выстрел Пигановича в касание низом — шайба прошла под щитком у Давыдова!

58'

Мурыгин! Снова его Андерссон пытался продавить в ближнем бою после броска Жердева, но вратарь играет безупречно.

56'

Мурыгин сорвал аплодисменты, поймав дальний выстрел, и тут же отдал шайбу своему, чтобы не было вбрасывания.

55'

Литовченко и Столяренко организовали редкую контратаку, но до броска дело тоже не дошло.

55'

Нискала пошёл вперед, оказался на позиции правого форварда, но против него очень жёстко действуют хабаровчане.

53'

Не прошла поперечная передача у Глухова под бросок партнёру, и тут же шайба вышла из зоны "Амура". Пока что подопечные Карлссона безуспешно пытаются что-то создать в атаке.

52'

Литовченко пошёл в обыгрыш, оставил не у дел Семёнова, но Давыдов на месте.

50'

Острейшая контратака "Амура", Лугин бросал без помех с убойной дистанции — мимо створа!

50'

Андерссон спрятал бросок под защитника, Мурыгин был начеку. Всё меньше времени у мытищинцев, чтобы попытаться сравнять счёт, "Амур" постепенно начинает закрываться.

48'

В касание пытался переправить шайбу Пюёряля — хороший наброс ему выдал партнёр от синей линии. Давыдов тоже неплох, нейтрализовал момент.

47'

Закончился штраф Логинова, "Амур" в полном составе, но "Атлант" активно атакует.

47'

Семёнов щелкнул издали, Андерсон, как всегда, активен на пятачке, но броска в створ так и не последовало.

46'

Мощный бросок Вишневского издали — выше ворот, тут же добивание Энгквиста — Мурыгин на месте.

45'

Одно за другим удаления пошли, Логинов сфолил на Энгквисте. Большинство для гостей.

44'

Отбыл Вишневский своё наказание. Как-то безынициативно "Амур" провёл это большинство, совсем ничего создать не удалось.

42'

Передача под бросок защитнику, и Логинов сильно щёлкнул издали — шайба у Давыдова.

42'

Недолго играли мытищинцы в полном составе. Вишневский выбросил шайбу за пределы площадки.

41'

"Атлант" в полном составе, Энгквист вышел со скамейки штрафников.

41'

Начинаем третий период! "Амур" на полминуты ещё будет в большинстве.

40'

По броскам после двух периодов равенство, 26 — 26.

40'

Завершён второй период, "Амур" впереди со счётом 2:1. Отдохнём.

40'

Никулин пытался бросить без замаха, чуть приблизившись к воротам от синей линии, но подставляют клюшку защитники гостей.

39'

Подножка, большинство для "Амура".

39'

Лугин и Никулин неплохо скомбинировали на дальнем пятачке, и вынудили мытищинцев сфолить.

38'

Тарасов не забивает ещё один выход два в один! Отменный пас Петружалека, и Давыдов спас "Атлант" после броска Тарасова!

38'

Глухов воевал в ближнем бою, но "проткнуть" вратаря ему не удалось — Мурыгин начеку, низ ворот перекрыл.

37'

Едва вновь хабаровчане не допустили грубую ошибку в обороне, но бросок игрока гостей пришёлся выше створа.

36'

Билалов поторопился заехать в чужую зону — офсайд. Спали скорости после второй шайбы "Амура".

34'
2:1

ГОООООООООЛ! Отличный выход два в один, пас Шитикова через защитника, и хабаровчане выходят вперёд! Острейшая контратака удалась хозяевам, момент был разыгран мастерски.

33'

Коробков пытался бросить, несмотря на плотную опеку защитника, и шайба запорхала, найдя покой в ловушке Давыдова.

32'

Кольцов убегал к чужим воротам в контратаке, но Мурыгин сыграл внимательно. "Атлант" в полном составе.

31'

Пиганович что было сил бросил от синей в касание — мимо створа, и тут же упущена им шайба из чужой зоны.

30'

Большинство для хабаровчан, Семёнов получил две минуты.

30'

Тарасов, Петружалек и Хютёнен классно комбинируют в чужой зоне. Отложенный штраф у "Атланта".

29'

Шитиков! Бросал из-под защитника, резко, с кистей — выше ворот. Давыдов мог бы и не выручить.

29'

Вышел на лёд Логинов, "Амур" смог отстоять свои ворота.

28'

Нискала смог закрыть зону, добрую минуту провели в гостях у ворот "Амура" мытищинцы.

27'

Андерссон воевал на пятачке, пытался подправить шайбу, и тут же вспыхивают страсти. Мурыгин как раз не зафиксировал шайбу, и едва-едва швед до неё не добрался.

26'

А вот и первое удаление. "Вертушку" сделал игрок "Атланта", и Логинов остановил его не по правилам.

25'

Активно прессингуют хабаровчане в чужой зоне, Петружалек и Хютёнен пытались что-то скомбинировать, но последний пас получился неточным.

23'

Опасно у ворот Давыдова! Юньков был один перед воротами, но шайбу ему не смогли доставить партнёры.

22'

Классно отобрал шайбу в чужой зоне Нискала, довёл дело до броска. Неплохая атака гостей.

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Броски первого периода: 14 — 11 в пользу "Атланта".

20'

Закончен первый период, ничья 1:1. Перерыв.

19'

Хорошая атака "Амура", Осипова подключили на синей линии, бросок — мимо створа.

18'

Шитиков не смог на пятачке замкнуть пас из угла! Неожиданно шайба прошла сквозь нескольких игроков.

17'

Несколько нелогично отыгрался "Атлант", преимуществом владели хабаровчане, но вратарская оплошность оказалась результативной.

16'
1:1

ГОООООООЛ! Ошибся Алексей Мурыгин, потерял ворота! Лемтюгов вошёл в зону по левому флангу, не доехал даже до круга вбрасывания, и бросил щелчком что есть силы — шайба низом скользнула в ворота!

16'

Накатывались хабаровчане на Давыдова, и тут же первая стычка организовалась. Жердев вступился за голкипера.

15'

В полном составе "Атлант". Неплохо давили на ворота Давыдова хозяева, но вот бросков почти не было.

14'

Хютёнен добрался до шайбы после дальнего броска защитника, но Давыдов перекрыл весь низ ворот щитками — не пробить.

13'

А вот и первое удаление. Большинство для "Амура".

12'

Наброс Космачёва от синей линии, могло быть подправление на пятачке, но Мурыгин шайбу забрал.

11'

Какая ошибка обороны хозяев, Энгквист вышел один на один, и Мурыгин спас свою команду от неминуемого гола! Не смог швед переиграть голкипера.

10'

Андерссон кружил на пятачке у ворот Мурыгина, но бросить так и не удалось. Тут же Никулин в ответ бросал в ближний угол.

9'

Острая контратака хозяев, Литовченко бросал из правого круга с кистей — Давыдов на месте. Много работы у него в начале матча.

7'

Перетягин хорошо закрыл зону, бросал мощно издали, но вышло неточно. К отскоку от борта из "Амура" тоже никто не успел.

6'

Хорошее "скрещивание" получилось у "Атланта", но Логинов смог выставить клюшку, и передачу прервал. Могло быть очень опасно.

5'

Глухов атаковал со средней позиции, Мурыгин вновь на месте. Немножко пришли в себя мытищинцы, стали чаще появляться в чужой зоне.

4'

Литовченко выкатился на хорошую позицию для броска, но мгновением раньше был зафиксирован офсайд.

4'

Жердев из левого круга вбрасыввания побеспокоил Мурыгина кистевым броском, голкипер среагировал без проблем.

2'

Мощно выстрелил издали Пиганович — в створ не попал, но "Амур" продолжает играть очень активно.

1'
1:0

ГОООООООЛ! Не успели команды полминуты сыграть, как счёт уже открыт! Дважды добивали хоккеисты "Амура" — сначала Петружалек, затем Хютёнен. А точен оказался Тарасов, отправивший шайбу в пустой угол — защита "Атланта" явно была не готова к такой активности хозяев.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Отзвучал гимн, всё готово к началу.

0'

Стартовая пятёрка "Амура": Мурыгин в воротах, защитники Логинов — Осипов, нападающие Тарасов — Хютёнен — Петружалек.

0'

Стартовая пятёрка "Атланта": Давыдов в воротах, защитники Семёнов — Нискала, нападающие Андерссон — Линдгрен — Жердев.

0'

Мы рады приветствовать всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая онлайн-трансляция матча КХЛ: "Амур" — "Атлант". Мытищинцам предстоит сыграть две подряд встречи в Хабаровске. Работать для вас на первой игре будет Леонид Михайлов. Начнём в 12.00 по московскому времени. Не пропустите!

05.09.2012 12:00