0 0 0

Атлант
Московская область
Стадион: Платинум-Арена (Хабаровск, Россия), 7 100 зрителей (100% при вместимости 7 100)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    3:2
0'
20'
40'
60'
Амур — Атлант

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмурАтлант в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 сентября 2012 года запланировано на 12:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Платинум-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
04:13
Александр Юньков
задержка соперника клюшкой
2'
08:49
2'
12:51
Дмитрий Тарасов
толчок клюшкой
2'
16:21
2'
18:39
Константин Кольцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
26:24
2'
42:18
Андреас Энгквист
2'

2-2-2-2 8
62'
3:2

ГООООООООЛ! "Амур" забивает и выигрывает! Удаление Энгквиста в овертайме оказалось роковым. Мы поздравляем "Амур" со второй победой подряд и заканчиваем на этом свою трансляцию. Удачи вам, и до встречи!

61'

Удаление у "Атланта". Хороший шанс для хабаровчан решить матч в свою пользу.

61'

На старте дополнительная пятиминутка.

60'

Закончен третий период, впереди овертайм.

58'

Рыбаков и Игнатушкин отметились бросками со средней дистанции, но это всё не представляет особой опасности.

56'

Несколько острых обоюдных атак ничем не завершились, и после этого скорости снова спали.

55'

Взвинтили обороты игроки "Атланта", но Лашак внимателен. Давыдов тоже очень неплохо действует, контратаку хозяев отразил.

53'

Судьи приняли решение обратиться к видеоарбитру, но взятие ворот не засчитано.

52'

Петружалек! Набрасывал он на пятачок, где дежурил Тарасов, но шайба форварду "Амура" всё же не досталась.

51'

Не рискуют обе команды, ярких атак совсем не стало. Видимо, дело постепенно идёт к овертайму.

50'

Глухов пытался организовать контрвыпад, но его быстро остановили. Тут же бросок хозяев издали — шайба у Давыдова.

49'

Осипов самоотверженно сыграл. Сломалась у него клюшка, когда он готовился бросать от синей, и могла быть острая контратака гостей, однако защитник распластался на льду, и не дал шайбе выйти из зоны.

47'

Тем временем, по броскам в третьей двадцатиминутке "Амур" намного впереди, 11 — 1.

47'

Многовато пауз в третьем периоде, никак хоккеисты не раскатятся.

45'

В полном составе подмосковная команда. Не удалось "Амуру" реализовать лишнего.

44'

Бросок Осипова от синей лниии сходу — неточно, и шайба по борту выскочила из зоны "Атланта".

43'

Удаление у "Атланта". Это может быть ключевым моментом в матче, хабаровчане успешно сегодня разыгрывали лишнего.

42'

Хабаровчане вновь начали период с активных атак, Давыдову приходится отражать много бросков и постоянно находиться в напряжении.

41'

Начинаем третий период!

40'

Закончен второй период, на табло ничья 2:2. Перерыв.

39'

Тарасов убегал один на один! Уже второй выход на свидание с Давыдовым в сегодняшнем матче, и вновь голкипер гостей сильнее форвардов!

38'

Мощным силовым приёмом Нурисламов всколыхнул трибуны хабаровского стадиона, зрители требуют удаления.

36'

Лугин и Хютёнен по очереди отметились бросками со средней дистанции. Побыстрее выглядит "Амур" ближе к концовке второго периода.

34'

Лашак отразил неплохой выстрел Андерссона со средней дистанции, и тут же Столяренко рвался в контратаку.

33'

Остро атакуют хозяева! Никак не удается гостям отобрать шайбу, "Амур" закрепился в чужой зоне, и на пятачке мытищинцев небольшая паника.

31'

Каблуков! Сошла шайба с крюка у Каблукова, который был в хорошей позициИ!

30'

Ещё один выстрел выше рамки, на этот раз Точицкий отметился. Бросковая активность повыше у гостей.

30'

Жердев сольный проход оформил по правому борту, бросил выше ворот.

29'
2:2

ГООООООООЛ! "Амур" сравнял счёт! Уже успел выйти Кольцов со скамейки штрафников, как последовал точнейший бросок в левый нижний угол ворот Давыдова!

28'

Давыдов уверенно справляется с дальним выстрелом Шитикова, а в следующей атаке "Атлант" даже смог закатиться в чужую зону в меньшинстве.

27'

Кольцов столкнулся с голкипером, удаление. Атака игрока, не владевшего шайбой, "Амур" в большинстве.

25'

Хабаровчане прибавили в активности по сравнению с концовкой первого периода. "Атлант" перешёл на игру на контратаках.

24'

Перетягин отметился дальним выстрелом Давыдов играет надёжно.

22'

Кстати, по броскам после первого периода впереди "Амур" 15 — 12.

21'

Хабаровчане в полном составе.

21'

На старте второй период!

20'

Закончен первый период, пока что впереди гости со счётом 1:2. Перерыв.

19'

Очередное малый штраф для хабаровчан.

18'

Все три шайбы в этом матче были заброшены в большинстве. Удаляться сегодня хоккеистам не рекомендуется.

17'
1:2

ГООООООООЛ! "Атлант" снова выходит вперёд! Выиграно вбрасывание в зоне "Амура", Жердев отпасовал на пятачок Линдгрену, и тот в ближнем бою был точен!

17'

Удаление у "Амура".

16'

Сразу же перехватили инициативу хабаровчане, пошли эмоции у хозяев.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! Здорово разыграли численное преимущество хозяева! Тарасов из-за ворот отпасовал на наезжавшего Осипова, и Давыдов не успел перекрыть ближний угол!

13'

А вот и удаление у "Атланта". Лемтюгов удалён за подножку.

13'

По-прежнему "Атлант" больше владеет шайбой. Лемтюгов попытался отдать диагональ на дальнюю штангу, но Билалов здорово прочитал момент, перехватил шайбу.

11'
0:1

ГООООООООЛ! "Атлант" открывает счёт! Дальним броском Вишневский поразил ворота Лашака, который был закрыт своими защитниками и не смог среагировать!

11'

Ошибка Линдгрена, выход один на один у "Амура", и штанга спасает ворота мытищинцев! Петружалек не забил.

10'

Не гнушаются дальневосточники просто выбрасывать шайбу из своей зоны. Бросок Энгквиста с полузоны — прямо в Лашака.

9'

Ещё одно удаление у "Амура".

9'

Лашак играет клюшкой, отражая опасность у своих ворот. Поактивнее "Атлант" после двух минут в большинстве, хозяева пока действуют вторым номером.

7'

Контратака "Амура" успехом не увенчалась. Появился Перетягин, хабаровчане в полном составе.

6'

Дважды в упор бросали гости, но Лашак действует очень уверенно, да и защитники чистят пятачок. Поддавливает "Атлант".

5'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой против Жердева. Большинство для "Атланта".

4'

Петров ворвался в зону, воспользовавшись ошибкой хабаровчан, но в створ ворот не попал. Тут же Жердев атаковал с дальнего пятачка — Лашак справился.

3'

На невысоких скоростях начался матч. "Атлант" не торопится бросаться в атаку, в надежде взять реванш за вчерашнее поражение. Нискала пару раз подряд ошибся в передачах в центре площадки.

2'

Напомним, что днём ранее выиграли хабаровчане (3:1). Сейчас они тоже стремительно понеслись в атаку.

1'

Первый период стартовал! Голкиперы: Лашак — Давыдов.

0'

Добрый день, уважаемые поклонники хоккея! Мы приглашаем вас на матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сыграют хабаровский "Амур" и подмосковный "Атлант". Это повторная встреча этих команд в Хабаровске: вчера на льду "Платинум Арены" сильнее были хозяева, одержавшие победу со счётом 3:1. Посмотрим, удастся ли подопечным Янне Карлссона взять реванш. Начало матча в 12:00 по московскому времени, для вас будет работать Леонид Михайлов.

05.09.2012 12:00