1 0
0
0 0

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 7 631 зритель (89% при вместимости 8 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 28:13
    1:0
    Максим Карпов
  • 32:40
    Денис Кокарев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 января 2015 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника
2'
06:49
Сергей Соин
подножка
2'
15:46
Сергей Соин
задержка клюшки соперника
2'
33:11
Константин Волков
задержка соперника клюшкой
2'
39:57
2'
45:48
Мартиньш Карсумс
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:48
Янне Яласваара
грубость
2'
45:48
Эмиль Галимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
49:41
Илья Горохов
2'

2-0-6 8
60'

Финальная сирена! «Динамо» обыграло «Локомотив» с минимальным счётом в родных стенах. Максим Карпов забросил единственную шайбу в матче на 29-й минуте. В целом, динамовцы выглядели предпочтительнее и одержали заслуженную победу. Денис Кокарев во втором периоде мог удвоить преимущество москвичей, но не реализовал буллит. Кроме того, все четыре звена динамовцев действовали активно и могли забросить. Для вас работал Евгений Михайлов, всего хорошего!

60'

Кёртис Сэнфорд побежал на скамейку, меньше минуты до сирены.

59'

Первое звено «Локомотива» плетёт кружева в чужой зоне, но нет ни моментов, ни остановок, чтобы взять тайм-аут.

58'

Наконец-то удаётся ярославцам взять шайбу под контроль, но динамовцы очень жёстко действуют в своей зоне, позволяя бросать только из заведомо невыгодных позиций.

57'

«Локомотив» играет в полном составе.

57'

Алексей Терещенко верхом с близкого расстояния — чуть выше, не успел подготовить бросок форвард.

56'

Константин Волков получил шайбу на дальней штанге, но не сумел быстро обработать её коньком, а затем бросить не позволили.

55'

Илья Горохов наказан за удар клюшкой, явно не вовремя это удаление для «Локомотива».

54'

Бело-голубые контролируют шайбу, гости особо не сопротивляются. Конечно, ещё рано ярославцам устраивать финальный штурм, но бороться за инициативу точно пора.

53'

Сергей Плотников хитро сыграл на добивании после дальнего броска партнёра — подхватил шайбу и попытался застать голкипера врасплох, выполнив небольшой вираж, но бросок толком не получился.

52'

51'

Каспарс Даугавиньш в динамике бросал с пятачка в дальний угол, но промахнулся на сантиметры, хотя Сэнфорд успевал перекрыть низ ворот!

50'

Эмиль Галимов наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой. У динамовцев появляется шанс упрочить своё лидерство в счёте.

49'

Бело-голубые организовали позиционную атаку, но ярославцы здорово охраняют пятачок, бросков практически нет.

48'

«Динамо» играет в полном составе, пока здорово бело-голубые нейтрализуют большинство соперника.

48'

Стаффан Кронвалль не попал в створ из левого круга, хотя никто не мешал.

47'

Иржи Новотны не сумел подправить шайбу после дальнего броска, она покоится в ловушке голкипера.

46'

Янне Яласваара и Сергей Плотников наказаны за грубость.

46'

Небольшая стычка на льду после вбрасывания, обоюдное удаление.

46'

Мартиньш Карсумс оставляет команду в меньшинстве в важный момент матча.

46'

Каспарс Даугавинш дважды подряд бросал с пятачка — сначала Сэнфорд отразил щитком, а затем латвиец просто не попал в цель.

45'

«Динамо» не идёт в атаку большими силами, но играть на удержание при таком счёте тяжело, любая ошибка может стоить бело-голубым очков.

44'

Локтионов вывел Апалькова на бросок, но Лазушин не просто отразил бросок в упор, но и поймал шайбу в ловушку.

43'

Сергей Плотников запутал соперника и бросил без сопротивления из центра зоны — выше цели.

42'

«Динамо» играет в полном составе, не впечатляет «Локомотив» в большинстве сегодня.

42'

Егор Аверин пробросил шайбу себе на ход, но спасовал в борьбе с двумя соперниками за чужими воротами.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! «Динамо» обыгрывает «Локомотив» с минимальным счётом после двух периодов. Максим Карпов забросил единственную на данный момент шайбу на 29-й минуте. Чуть позже Денис Кокарев имел шанс удвоить преимущество бело-голубых, но не реализовал буллит. Москвичи смотрелись предпочтительнее соперника, если в территориальном плане на льду возникло примерное равенство, то по голевым моментом «Динамо» ушло далеко вперёд.

40'

Константин Волков наказан малым штрафом за три секунды до конца периода.

39'

«Локомотив» заканчивает период в атаке, Новотны и Пашнин обыгрывались в чужой зоне, однако бело-голубые вновь имели численный перевес в своей зоне и воспользовались им.

38'

Егор Яковлев оказался на позиции левого форварда и прострелил на дальнюю штангу, там снова никого!

37'

Иржи Новотны сумел сохранить шайбу в борьбе с двумя соперниками, но бросок с острого угла опасности в себе не таил, а никто из партнёров чеха не поддержал.

36'

«Динамо» играет в полном составе, ничего не создали ярославцы за эти две минуты.

36'

Теперь Карсумс в падении перехватил передачу в своей зоне, шайба покинула пределы площадки, но латвиец сыграл очень красиво.

35'

Мартиньш Карсумс едва не завладел шайбой после ошибки защитников гостей, в падении попытался бросить и столкнулся с Сэнфордом — с голкипера слетел шлем, эпизод исчерпан.

34'

И снова Сергей Соин отправляется на скамейку штрафников, во второй раз за матч.

33'
1:0

Денис Кокарев сблизился с голкипером почти до предела и бросил на неудобной для Сэнфорда высоте — шайба чиркнула по штанге и улетела в сторону!

33'

Буллит в ворота «Локомотива»! Денис Кокарев вышел один на один с голкипером, но был сбит Егором Яковлевым!

32'

Сергей Коньков проверил Александра Лазушина быстрым броском с ползоны, вратарь показал, что концентрацию не теряет.

31'

Пошла игра без ворот, «Локомотив» пытается перехватить инициативу, а «Динамо» тратит все силы на оборону, контратаки у бело-голубых пока не складываются.

30'

На кураже «Динамо»! Денис Кокарев прокатился за воротами, хотел вылезти на пятак, но оппоненты помешали, в итоге форвард сыграл на Максима Соловьёва, который на силу бросил в касание — прямо по центру, не проблема для Сэнфорда.

29'
1:0

ГОЛ! Расположились бело-голубые в чужой зоне, Мэт Робинсон и Дмитрий Вишневский обыгрались на синей линии, последний сместился в круг вбрасывания и бросил с кистей, а Максим Карпов сумел подправить шайбу в ворота! После видеопросмотра арбитры приняли решение засчитать гол!

28'

Оживились динамовцы после этого момента, «Локомотив» не может выбраться из зоны.

27'

Вот это момент! Быстрая атака «Динамо», Жердев прошёл вдоль правого борта и бросил, шайба отскочила к Волкову, который не попал в пустые ворота!

26'

Денис Кокарев получил шайбу в чужой зоне и бросил верхом, Кёртис Сэнфорд сумел сыграть ловушкой, но выглядел эпизод очень опасно!

25'

Игра продолжается в быстром темпе, но бросков по-прежнему не хватает, спешат соперники, из этого следуют ошибки в передачах.

24'

Максим Соловьёв в своей зоне попал под прессинг и был вынужден отыграть на голкипера, ярославцы из ничего заработали вбрасывание.

23'

Ответ «Динамо» не менее острый — Владимир Брюквин набрал скорость и попытался вырваться на свободное пространство, но Владислав Гавриков его догнал и не позволил бросить.

22'

Петри Контиола набрал скорость после передачи Сергея Конькова, но не смог обыграть последнего защитника, иначе был бы выход один на один.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! «Динамо» и «Локомотив» не открыли счёт в первом периоде. Игру нельзя назвать скучной, скорости приличные, но моментов действительно не хватает. И выделить кого-либо сложно — соперники действовали в схожей манере, разве что ближе к голу были бело-голубые — можно вспомнить момент Соина и атаку на последней минуте.

20'

Жердев и Осипов выскочили два в одного, Николай решил бросать сам и прогадал — соперник успел помешать клюшкой и сбить форварда, неточно.

19'

Эмиль Галимов воспользовался ошибкой Дмитрия Вишневского, подобрал шайбу в чужой зоне и быстро бросил со средней дистанции — бесхитростно, Лазушин остановил игру.

18'

«Динамо» играет в полном составе. «Локомотив» здорово двигался в чужой зоне, но бросков катастрофически не хватало.

17'

Бросок Андрея Локтионова из центра зоны заблокировали — больше ничем ярославцы за минуту не отметились, хотя шайба из зоны «Динамо» не выходила.

16'

Теперь удаление в составе «Динамо», Сергей Соин нарушил правила против Сергея Плотникова.

15'

Денис Кокарев неожиданно ворвался в зону через левый борт и выполнил передачу на Сергея Соина, который не успел бросить с пятачка, оппонент помешал!

14'

Меняются команды в плане владения шайбой, бросков практически нет. Заброшенная шайба в любые ворота должна раскрыть игру, хотя града голов в этом матче не предвиделось ещё до стартового вбрасывания.

13'

На средних скоростях идёт игра, после бурного начала ярославцы немного сдали и теперь динамовцы атакуют чаще и опаснее. Впрочем, голевых моментов пока нет.

12'

Денис Кокарев решил сыграть на неожиданности, бросив с острейшего угла — шайба сама прилетела в ловушку Сэнфорду, он не ожидал этого, но всё-таки сумел укротить её.

11'

Кирилл Капустин оставил шайбу Эмилю Галимову, который смело полез на пятачок, но Лазушин с лёгкостью отбил бросок.

10'

Владимир Брюквин великолепно начал матч! Сейчас форвард на скорости оторвался от двоих соперников и нанёс бросок в упор — слишком слабо, голкипер надёжен.

9'

«Локомотив» играет в полном составе. Динамовцы неплохо действовали впереди, но особых хлопот сопернику не доставили.

8'

Мэт Робинсон подправлял шайбу на пятачке после броска от борта, неожиданное появление защитника впереди поставило ярославцев в сложное положение, но Сэнфорд уверенно действовал в ближнем бою.

7'

Егор Аверин наказан за задержку руками, это первое удаление в матче.

6'

В продолжение атаки Брюквин ещё раз бросил с неудачной позиции, проблем у вратаря не возникло, но такие действия форварда должны завести всю команду.

5'

Выстрелило четвёртое звено «Динамо» — Владимир Брюквин получил шайбу на пятачке и попытался бросить с разворота, но немного не успел и бросал с острого угла, Сэнфорд справился!

4'

Петри Контиола замыкал разрезающую передачу на дальнем пятачке и бросил в упор, первое спасение в матче выполнил Александр Лазушин, превосходно сыграв ловушкой!

3'

Трибуны изо всех сил гонят бело-голубых вперёд, но хозяевам никак не удаётся подержать шайбу и успокоить игру, в зоне «Локомотива» пока тишина.

2'

Ярославцы с первых минут завладели шайбой, Лазушин уже дважды вступил в игру — Сергей Плотников и Андрей Локтионов проверили его бросками со средней дистанции.

1'

Матч начался! Александр Лазушин защищает ворота «Динамо», на последнем рубеже у «Локомотива» играет Кёртис Сэнфорд. Вместе с вами за ходом встречи наблюдает Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Локомотив». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.