0 1
0
2 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 5 161 зритель (60% при вместимости 8 600)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 59:28
    1:3
    Максим Соловьёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛокомотив в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар локтем
2'
06:32
Филип Новак
подножка
2'
13:01
Леонид Комаров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:25
Илья Горохов
2'
20:25
Роман Дерлюк
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:01
2'
27:14
грубость
2'
47:16
Антон Бут
задержка соперника клюшкой
2'
51:27
Александр Черников
2'
58:43
Филип Новак
дисциплинарный штраф
10'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! "Локомотив" обыграл "Динамо" со счётом 3:1.
"Железнодорожники" сделали игру во втором периоде — Егор Яковлев оформил дубль. После перерыва гости продолжили действовать слаженно и довели счёт до крупного, Сергей Плотников поразил цель. Бело-голубые долго сопротивлялись, и лишь в концовке сподобились на штурм. Максим Соловьёв протолкнул шайбу в ворота за полминуты до конца матча. На более бело-голубым не хватило времени. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Михаил Шишков, всего наилучшего!

60'

Вшестером динамовцы за 32 секунды до конца!

60'

ГООООООООЛ! Алексей Цветков с близкого расстояния бросил вдоль ворот и попал в щитки Сэнфорду, а Максим Соловьёв со второй попытки поразил цель!

59'

Мартиньш Карсумс получил 5+20 за удар ногой.

59'

Тайм-аут взял Олег Знарок.

59'

А Филипп Новак получил дисциплинарный штраф и отправился в раздевалку.

59'

Александр Черников оштрафован за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

58'

Марек Квапил свободно бросил из левого круга, Кёртис Сэнфорд прижал шайбу к груди.

57'

Проброс со стороны гостей. Никуда не торопятся ярославцы, а бело-голубые просто не в состоянии взвинтить темп.

56'

Егор Аверин дважды бросал с пятачка, но не сумел поднять шайбу, а весь низ Александр Ерёменко перекрыл!

55'

Ярославцы, возможно, проводят лучший матч в сезоне. "Железнодорожники" великолепно действуют в обороне и методично разыгрывают шайбу в чужой зоне.

54'

"Локомотив" играет в полном составе. Москвичи продолжают наседать, подопечные Олега Знарка не сдаются без боя.

53'

Отличный бросок Леонида Комарова после сольного прохода, Кёртис Сэнфорд сыграл щитками!

53'

Бело-голубые сбились на короткие передачи в чужой зоне, за первую минуту большинства ни одного броска.

52'

Антон Бут задержал Дениса Кокарева клюшкой на своём пятачке и проследовал в штрафной бокс.

51'

Андрей Миронов зарядил от синей линии, партнёры действовали пассивно и не смогли произвести добивание.

50'

"Динамо" играет в полном составе.

50'

Антон Бут подставил клюшку под бросок Стаффана Кронвалля, рикошет неудачный, в заградительный борт.

49'

Даниил Романцев бросал с близкого расстояния после чудесной диагональной передачи, Александр Ерёменко творит чудеса!

48'

Леонид Комаров атаковал соперника у борта и сделал шансы своей команды на спасение призрачными.

47'

Дмитрий Пестунов коварно бросил слева, Сэнфорд с трудом укротил шайбу, на пятачке возникла суматоха.

46'

Антон Бут в контратаке добрался до ближнего пятачка и прострелил на дальнюю штангу, там никого из партнёров.

45'

Денис Мосалёв выбрался на позицию за счёт лидерских качеств и бросил на силу с ползоны — прямо по центру, нет проблем у Сэнфорда.

45'

Теперь динамовцам нужно совершить хоккейный подвиг. Пока что бело-голубые от этого далеки, игра проходит в средней зоне.

44'
0:3

ГООООООООЛ! Сергей Плотников вкатился в зону вдоль правого борта, сблизился с защитником, запутал его обманными движениями и мощно бросил из круга вбрасывания!

43'

Бело-голубые не могут организовать штурм на старте периода, ярославцы свободно контролируют шайбу.

42'

Антон Бут отыграл соперника ложным замахом, сдвинулся чуть вперёд и бросил с ходу, Леонид Комаров подставил клюшку, шайба покинула пределы площадки.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! "Локомотив" обыгрывает "Динамо" со счётом 2:0.
Бело-голубые ничего не продемонстрировали во втором периоде, а вот ярославцы сыграли строго и добились успеха. Обе шайбы на счёту Егора Яковлева — сначала защитник забросил в сольном проходе, а затем подкараулил шайбу на пятачке. Впрочем, расслабляться "железнодорожникам" нельзя — "Динамо" непременно организует погоню в третьем периоде.

40'

Бело-голубые держат шайбу в чужой зоне, ярославцы навязывают борьбу у бортов.

39'

Мощный бросок Юрия Бабенко на средней высоте из-под защитника, Кёртис Сэнфорд поймал шайбу в ловушку.

39'

Пётр Воробьёв во время паузы просит своих подопечных сделать акцент на оборону в оставшиеся две минуты.

39'

После двух резких передач Константин Горовиков получил шайбу на пятачке, стоя спиной к воротам, но растерялся и не смог выполнить бросок.

38'

"Локомотив" старается как можно аккуратнее действовать по всему периметру площадки, ярославцам жизненно необходимо сохранить данный результат до конца периода.

37'
0:2

ГООООООООЛ! Егор Яковлев заехал за ворота, отбросил шайбу на пятачок и поехал к дальней штанге, где подхватил ничейную шайбу и с двух метров вонзил её в дальнюю девятку!

35'

Равная игра во втором периоде, практически нет остановок, игра проходит в динамичной манере.

34'

Максим Карпов заложил вираж по чужой зоне, добрался до ближнего пятачка и выполнил передачу себе за спину, Филипп Новак не смог выполнить бросок.

33'

После мощного броска Александра Бойкова шайба взлетела над перекладиной, Кёртис Сэнфорд не сумел её заметить.

32'

Марек Квапил в контратаке бросил со входа в зону — в заградительный борт, точность подвела.

32'

Егор Аверин без сопротивления выкатился из-за ворот, но неудачно обработал шайбу и не смог отправить её в цель!

31'

Ярославцы отвечают тут же — Антон Бут выиграл забег на скорости и бросил с острого угла, Александр Ерёменко надёжно сыграл на ближней штанге.

30'

"Локомотив" играет в полном составе.

30'

Леонид Комаров пальнул точно по центру от левого борта, Мартиньш Карсумс рвался на добивание, но опоздал на секунду.

30'

Алексей Цветков бросил с острого угла, голкипер был закрыт хоккеистами, но справился с угрозой.

29'

Хлёсткий бросок Дениса Мосалёва в касание с ползоны, точно в щитки Кёртису Сэнфорду.

28'

Сергей Плотников наказан за атаку игрока, не владеющего шайбой, теперь бело-голубые получают возможность сравнять счёт.

28'

28'

Егор Аверин мог выскочить на рандеву с голкипером, но угодил в офсайд.

27'

Егор Яковлев здорово сыграл на ближнем пятачке, выполнив быстрый бросок, шайба попала в штангу с внешней стороны, очень близко к голу!

27'

Игра возобновлена.

26'

Стаффан Кронвалль резко выехал на пятачок, в борьбе сдвинуты ворота Александра Ерёменко, пауза затягивается.

26'

Тройное добивание после броска Йонас Холёса от синей линии, откровенно не везёт ярославцам, шайба чудом не залетела в ворота!

26'

Александр Ерёменко фиксирует шайбу в ловушку после броска Стаффана Кронвалля от левого борта.

25'

Ярославцы расставились в зоне, но заигрались с шайбой, бело-голубые сумели её выбросить. Минута большинства гостей позади.

24'

Роман Дерлюк ударил Кирилла Капустина клюшкой в лицо в борьбе у борта, у "железнодоржников" есть шанс укрепить преимущество. 2+2 выписали защитнику арбитры.

23'

В полных составах соперники.

23'
0:1

ГООООООООЛ!!! Егор Яковлев самостоятельно ворвался в зону, ловко ушёл от защитника, сместился в центр и точно бросил с ползоны, в правый нижний угол, Ерёменко не спас!

23'

Александр Бойков пускал Романа Дерлюка в прорыв, тот не понял замысла партнёра и поехал на смену.

22'

В усечённых составах бело-голубые действуют активнее, но Кёртиса Сэнфорда не тревожат.

21'

Кирилл Капустин и Леонид Комаров разъехались по штрафным боксам.

21'

Обоюдное удаление на старте периода.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! "Динамо" и "Локомотив" не открыли счёт в первом периоде.
Бодрый хоккей продемонстрировали команды. Сложно отдать кому-либо предпочтение — соперники имели равные шансы на успех. Бело-голубые сделали ставку на позиционные атаки, а ярославцы создавали моменты благодаря контригре.

19'

Юрий Петров нашёл Александра Черникова на пятачке зрячей передачей от лицевого борта, тот нанёс два броска — после первого шайба не добралась до голкипера, а вот затем Ерёменко в великолепном стиле парировал бросок с двух метров!

19'

В продолжение атаки Егор Аверин прорвался к воротам через левый край и опасно прострелил вдоль ленточки, никто из партнёров не поспел!

19'

Даниил Апальков с ходу бросил с ползоны, шайба угодила в Романа Дерлюка.

18'

Мартиньш Карсумс в сумбурном эпизоде оказался на ближнем пятачке и протолкнул шайбу к воротам, Кёртис Сэнфорд успел сыграть щитками.

17'

Денис Хлопотов хлёстко бросил из-под защитника, после лёгкого рикошета шайба приземлилась перед Ерёменко.

16'

Денис Кокарев в окружении троих соперников ворвался в зону и отбросил шайбу Алексею Цветкова, на прострел последнего никто не откликнулся.

15'

"Динамо" играет в полном составе, ярославцы ничего не создали в большинстве.

14'

И бело-голубые отлично действуют в меньшинстве, дважды подряд шайба выброшена из зоны.

13'

Филип Новак потерял шайбу в средней зоне и тут же оборвал контратаку "Локомотива", за что получил две минуты.

12'

Сергей Плотников ничего не смог противопоставить двоим динамовцам в борьбе на пятачке.

12'

В контратаке Денис Кокарев прострелил на дальнюю штангу, куда рвался Денис Мосалёв — вновь неудачно, последний не сумел вырваться из-за спины защитника.

11'

Ярославцы здорово сыграли в контратаке и Антон Бут прострелил от правого борта, Микелис Редлихс не сумел переиграть голкипера в "ближнем бою"!

10'

Сергей Плотников выбрался на пятачок из-за ворот и породил суматоху, из которой победителями вышли динамовцы — Александр Ерёменко прижал шайбу ко льду.

9'

"Локомотив" играет в полном составе, никаких проблем у гостей не возникло.

9'

Лишь под конец двухминутного отрезка бело-голубые обострили ситуацию — Денис Кокарев резко прострелил на пятачок, защитник успел прервать передачу.

8'

Ярославцы цепко действуют в меньшинстве, за минуту бело-голубые ни разу не потревожили Сэнфорда.

7'

Первое удаление в матче, Стаффан Кронвалль отправился в штрафной бокс.

7'

Очень эмоциональны хоккеисты в дебюте встречи, из этого вытекают высокие скорости, частые единоборства и малое количество бросков.

6'

Дмитрий Мальцев воспользовался ошибкой бело-голубых в средней зоне, привёз шайбу на пятачок и дважды пытался протолкнуть её мимо Сэнфорда, голкипер надёжен.

5'

Денис Кокарев рвался на дальнюю штангу к прострелу Дениса Мосалёва, но опоздал на секунду, хотя позиция у форварда была что надо!

5'

Теперь Хлопотов отметился уже в атаке — набросил шайбу от правого борта, Ерёменко неуверенно отбил шайбу перед собой и всё тот же Хлопотов понёсся на добивание, Александр Бойков завалил его на ворота. Небольшая пауза.

4'

Стычка на пятачке между Денисом Мосалёвым и Вадимом Хлопотовым, обошлось без штрафных санкций.

3'

Роман Дерлюк коварно пальнул со средней дистанции, голкипер сыграл клюшкой.

2'

Динамовцы активно действуют на первых минутах, постоянно контролируют шайбу, но Сэнфорда практически не напрягают.

1'

Голкипер бело-голубых вступил в игру уже на 17-й секунде, зафиксировав шайбу после броска Даниила Апалькова на средней высоте.

1'

Матч начался! Ворота "Динамо" защищает Александр Ерёменко, его визави — Кёртис Сэнфорд. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2013 19:30