0 0
2
0 1

Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 8 965 зрителей (99% при вместимости 9 071)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
0'
20'
40'
60'
Локомотив — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 октября 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
14:20
командный штраф
нарушение численного состава
2'
16:34
Янне Яласваара
задержка соперника
2'
22:01
Константин Касянчук
задержка соперника клюшкой
2'
27:49
Юрий Петров
2'
38:43
2'
41:10
2'
50:40
Максим Трунёв
2'
50:40
2'

2-4-4 10
60'

Финальная сирена! Поздравляем "Динамо" с победой, Ярославлю – не унывать! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

59'

Даниил Апальков получил шайбу, находясь в неплохой позиции для броска, но обработать шайбу не смог.

58'

Интриги у нас уже, в общем-то, нет. Игра потеряла всякую остроту.

57'

Сергей Плотников на Артёма Анисимова — не получилась передача.

56'

"Динамо" в полном составе, Александра Овечкина ярославские болельщики "поприветствовали" громким свистом.

55'

Александр Гуськов бросает — шайба у тёзки Ерёменко. Вспыхнули страсти между Ильей Гороховым и Александром Черниковым, но оперативно вмешались рефери.

54'

Александр Овечкин заработал ещё один штраф за грубость! Форвард "Динамо" предлагал устроить бой Александру Гуськову, но "железнодорожник" не поддержал затею! В итоге, Овечкин толкнул оппонента, и тот упал на лёд.

52'

Марек Квапил беспрепятственно щёлкал из хорошей позиции — мимо цели!

51'

Максиму Трунёву — обоюдный штраф с той же формулировкой.

51'

Потасовка у нас, в которой наибольшей активностью выделился Александр Овечкин — штраф за грубость.

50'

И это только нервирует "Локомотив", который, прямо скажем, оказался в незавидном положении.

49'

Бело-голубые хорошо действуют в перехвате и легко проходят среднюю зону, держа шайбу у вражеский владений максимально долго.

48'

Дмитрий Пестунов остроумной передачей от правого края разрезал оборону хозяев, но вовремя под бросок выкатился Семён Варламов.

47'
0:3

ГООООООООООООООЛ! 0:3! Йюнге! Шустрая контратака "Динамо", Александр Овечкин выдал своевременный пас на Йюнге, и Рикард расстрелял пустой угол!

47'

"Динамо" не форсирует события, имея достаточно комфортный перевес в две шайбы. "Локомотив" мысленно уже готов штурмовать ворота Александра Ерёменко, но наяву всё происходит иначе.

46'

Семён Варламов намертво ловит шайбу после броска с левого края.

45'

Алексей Цветков, выдерживая театральную паузу, выманил из ворот Семёна Варламова, но в пустую "рамку" "железнодорожники" не дали подправить, хотя Денис Кокарев был готов — это Алексей Калюжный хладнокровно сыграл на перехвате!

44'

Хозяева снова впятером.

43'

Бросок Филипа Новака — Семён Варламов зафиксировать шайбу не сумел, но и добить не позволили.

42'

"Локомотив" только-только оказался в полном составе, как вновь следует удаление у хозяев. Дмитрий Мальцев получает две минуты за подножку.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Александр Овечкин на дальний пятак — там Никласу Бэкстрёму чуть-чуть не хватило до дебютной шайбы за "Динамо", хорошо щитком сыграл Семён Варламов.

39'

Юрий Петров отправлен в бокс для штрафников за задержку соперника клюшкой.

38'

Михаил Анисин из-за ворот выехал — то ли прострел, то ли бросок хотел выполнить. Впрочем, ни то, ни другое не получилось.

37'

Мудрят немного с бросками "железнодорожники", желая всё сделать не только эффективно, но и красиво.

36'

Сбивают темп гости, под занавес второго периода больше остановок.

35'

Артём Анисимов с ползоны — играючи ловушкой действует Александр Ерёменко!

34'

"Локомотив" владеет инициативой и территориальным преимуществом, а "Динамо" согласно на роль второго номера.

33'

Стаффан Кронвалль просочился по центру к вражеским воротам и с неудобной руки бросал — рядом с правой штангой просвистела шайба!

32'

Контратака гостей! Александр Овечкин отпасовал на партнёра, который с двух метров замыкал — блестящий сэйв Семёна Варламова!

31'

"Локомотив" хорошо доставляет шайбу по бортам, но когда там начинается вязкая борьба, лучше за игровой снаряд вгрызаются динамовцы, перекрывая возможность для дальнейших передач в центр.

30'

Александр Гуськов зарядил от синей линии — парирует Ерёменко! В полном составе подопечные Олега Знарка.

29'

Стаффан Кронвалль с трёх метров замыкал пас Алексея Калюжного — справилась динамовская оборона.

28'

Константин Касянчук схлопотал двухминутный штраф за задержку соперника клюшкой.

27'

Том Роу во время рекламной паузы всячески подбадривает своих подопечных, ибо "Динамо" постепенно перехватывает инициативу, а хозяева рискуют упустить нити игры из своих рук.

27'

Денис Кокарев доставил шайбу в чужую зону, отдал на Цветкова, и Алексей пальнул от синей линии — мимо цели.

26'

Артём Анисимов с правого края — взял голкипер!

25'

Сами Лепистё издали, Александр Черников толкался на пятаке, закрывая обзор, но реагирует на бросок Александр Ерёменко.

25'

Впятером бело-голубые.

25'

"Динамо" выдавливает соперника в среднюю зону, поэтому "железнодорожники" не стесняются щелкать от синей. Так, Александр Гуськов приложился — начеку голкипер.

24'

Эмиль Галимов взял инициативу на себя, протащил шайбу почти через всю площадку в чужую зону и из последних сил бросил — шайба у Александра Ерёменко.

23'

За задержку соперника руками наказан Янне Яласваара.

22'

Диагональный перевод на Квапила — чуточку неточно.

22'

Рикард Йюнге перехватил шайбу на чужой синей линии, начал сближаться с воротами, но не дали ему толково бросить, и Семён Варламов накрыл.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

"Динамо" осело на чужие ворота, парочка неплохих бросков не помогла увеличить перевес. Перерыв!

19'

В полном составе гости.

19'

"Локомотив" почти полторы минуты удерживал шайбу в чужой зоне, но ни разу до Александра Ерёменко она не долетела.

18'

Александр Гуськов хорошенько приложился — Дмитрий Пестунов блокирует!

17'

"Динамо" нарушает численный состав и получает две штрафных минуты.

16'
0:2

ГООООООООООООООЛ! 0:2! Овечкин! Александр классным кистевым броском метров с шести заставил капитулировать Семёна Варламова!

16'

Янне Яласваара в своём стиле зарядил от синей линии — ловко сложился Семён Варламов!

15'

Сергей Плотников заехал клюшкой по лицу Илье Горохову, борясь за шайбу у борта.

15'

Рикард Йюнге простреливал на пятак — никто из партнёров не дотянулся.

14'

Перехват в средней зоне, резкая контратака "Локомотива", следует бросок Егора Аверина из отличной позиции — мимо створа!

13'

Алексей Кручинин набрасывал издали — голкипер спокойно отводит шайбу в сторону.

12'

Константин Горовиков на Квапила, Марек в касание — взял вратарь!

11'
0:1

ГООООООООООООООЛ! 0:1! Бабенко! Провал в обороне "Локомотива"! Дмитрий Пестунов выдал пас от правого борта, и одинокий Юрий Бабенко разобрался с голкипером, находясь на пятаке! Мгновением ранее Семён Варламов спас Ярославль после броска Касянчука с метра!

10'

Николай Борщевский на своём планшете жирно заштриховал среднюю зону — спасибо режиссёрам трансляции за возможность подглядеть!

9'

Егор Аверин с ползоны — заблокировано.

8'

Александр Овечкин вырвался на оперативный простор, отклеившись от двух защитников — Семён Варламов парировал шайбу, та взмыла высоко над перекладиной, но на добивании никто из бело-голубых сыграть не сумел из-за оперативной реакции голкипера ярославцев!

8'

Возобновилась игра. Александр Ерёменко отразил мощный бросок от синей линии.

7'

6'

У "Локомотива" по-прежнему отсутствует Редлихс, "Динамо" обходится без Бойкова, Граняка и Щадилова.

5'

Денис Кокарев на партнёра — тот небрежно замыкал, и опасного броска не получилось.

3'

Вязкий хоккей на первых минутах, много единоборств, обе команды навязывают высокий прессинг, поэтому маневров для прохода в атаку практически не остаётся.

2'

Как раз Александр Гуськов сейчас бросал с ползоны — парирует Александр Ерёменко!

2'

Пока команды вливаются в поединок отметим, что в состав "Локомотива" сегодня вернулся Александр Гуськов — настоящий любимчик ярославских болельщиков.

1'

Поехали!

0'

Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Бэкстрём дебютирует сегодня в составе "Динамо". Никлас выйдет на лёд в первом звене, составив компанию партнёру по "Вашингтону" Александру Овечкину, а также Рикарду Йюнге.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Локомотив" — "Динамо" М. Начало этой встречи запланировано на 19.00 по московскому времени. Не пропустите!

22.10.2012 19:00