0 0
1
2 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 7 427 зрителей (83% при вместимости 8 900)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 07:08
    1:0
    Оскар Мёллер
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 февраля 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

толчок клюшкой
2'
05:28
Сергей Соин
грубость
2'
09:17
Александр Бурмистров
удар клюшкой
2'
09:17
Игорь Мирнов
толчок на борт
2'
11:27
Дмитрий Обухов
задержка соперника клюшкой
2'
17:08
Сергей Соин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:15
Константин Волков
2'
21:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:29
2'
50:28
Сергей Соин
2'
54:47
Константин Горовиков
атака в область головы и шеи
2+10'
55:15
Кирилл Петров
подножка
2'

6-2-16 24
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло «Ак Барс» со счётом 4:1. Оскар Мёллер на седьмой минуте вывел казанцев вперёд, реализовав большинство. Но затем забивали только динамовцы — голы в свой актив записали Николай Жердев, Александр Будкин, Константин Глазачев и Мартиньш Карсумс. Москвичи сегодня здорово действовали в обороне, а Александр Лазушин отразил 38 из 39 бросков по воротам — это и стало залогом победы. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Петров за подножку удалён на две минуты.

58'

«Динамо» играет в полном составе.

57'

Брукбэнк нанёс неточный бросок от синей линии. Динамовцы вчетвером.

56'

Никулин дважды атаковал со средней дистанции, но не доходит шайба до ворот. Самоотверженно обороняются бело-голубые.

56'

Горовиков получил 2+10 за атаку в область головы и шеи. Пять на три будут действовать казанцы.

55'

Соин за задержку клюшкой удалён на две минуты.

55'
1:4

ГОЛ! Динамовцы подловили соперника на контратаке! Карсумс промчался по левому флангу, сместился в центр и из-под защитника бросил точно в ближнюю девятку!

54'

Очень уверенно обороняются москвичи, казанцам не удаётся подобраться к воротам Лазушина.

53'

«Ак Барс» играет в полном составе. Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве.

51'

Никулин за выброс шайбы отправился на скамейку штрафников.

50'

Брукбэнк применил силовой приём против Жердева, помешав Николаю выкатиться на ворота.

49'

Мёллер со средней дистанции бросил в верхний угол — Лазушин забрал шайбу в ловушку!

47'

46'

Казанцы долго разыгрывают шайбу в чужой зоне, но дело до бросков так и не доходит.

45'

Нарушение численного состава у «Динамо». Карпов пошёл отбывать штраф.

43'

Динамовцы провели быструю контратаку. Нильссон спокойно справился с броском Соина.

42'

Казанцы сразу же перешли в атаку. Корнеев щёлкнул от синей линии — Лазушин отбил шайбу перед собой, но добить было некому!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке москвичам удалось дважды поразить ворота Нильссона — отличились Будкин и Глазачев. В целом, казанцы действуют агрессивно, много атакуют, но не хватает им точности. А в некоторых эпизодах блестяще действует Лазушин.

38'

Жердев на дриблинге ушёл от защитника и бросил с острого угла — шайба угодила в сетку с внешней стороны.

37'

Врана! Под углом выкатился на ворота, но Миронов не позволил ему бросить!

36'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 27:10.

35'

Петров из-за ворот сделал передачу в центр, Бурмистров в касание бросил по центру — Лазушин намертво забрал шайбу!

33'

Костицын ворвался в чужую зону и бросил под перекладину — Лазушин спокойно справился с угрозой.

32'
1:3

ГОЛ! Контратака прошла у бело-голубых! Дугин сместился в центр и бросил по воротам — Нильссон отразил шайбу перед собой, а Глазачев после добивания бросил в пустой угол ворот!

30'

Большими силами атакуют хозяева, шайба практически не выходит из зоны «Динамо».

29'

Глазачев на фланге легко ушёл от защитника и прострелил вдоль ворот — Нильссон оказался первым на шайбе.

28'

Брукбэнк от синей линии набросил на пятак, но никто из партнёров не сумел зацепиться за шайбу.

27'

Рылов от борта сделал передачу в центр на Врану! Петр с кистей бросил под перекладину — Лазушин среагировал!

25'
1:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли вбрасывание в чужой зоне. Шайба отскочила к Будкину, который от синей линии бросил точно в дальнюю девятку — Нильссон не дотянулся!

24'

Выстояли в меньшинстве бело-голубые. Вернулся на лёд Волков.

23'

Костицын! Опасно бросил из круга вбрасывания — шайба прошла рядом со штангой!

22'

Волков удалён за задержку соперника клюшкой. Против Мирнова были нарушены правила.

22'

Затяжную атаку провели москвичи. Миронов щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Казанцы начали активно и открыли счёт на седьмой минуте после точного броска Мёллера. В дальнейшем москвичам удалось выровнять игру, а ближе к перерыву отличился Жердев после красивого сольного прохода. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

20'

Команды играют в полных составах.

19'

Момент! Мёллер на пятаке замыкал прострел Брукбэнка, но штанга выручила москвичей!

18'

И тут же Соин нарушил правила в чужой зоне. Четыре на четыре пойдёт игра.

18'

Обухов за задержку клюшкой отправился на скамейку штрафников.

17'
1:1

ГОЛ! Красиво сыграл Жердев! Николай ловко ушёл от двух соперников, прошёл по левому флангу и с острого угла бросил точно между щитков Нильссону!

16'

Обухов атаковал со входа в зону — рикошет и шайба ушла в сторону.

15'

Врана промчался по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу — Лазушин удачно сыграл на перехвате.

14'

«Ак Барс» играет в полном составе.

13'

Карпов мощно щёлкнул из круга вбрасывания — шайба прошла над перекладиной!

12'

Большинство будет у «Динамо». Мирнов у борта грубо атаковал Осипова.

10'

Бурмистров и Соин получили по две минуты штрафа за грубость. Четыре на четыре пойдёт игра.

10'

Небольшая заварушка произошла у ворот «Динамо», вовремя разняли хоккеистов.

9'

Казанцы выиграли вбрасывание в чужой зоне, Лукоянов бросил в дальнюю девятку — шайба угодила в шлем Лазушину.

8'
1:0

ГОЛ! Реализовали хозяева численное преимущество! Мёллер от синей линии с кистей бросил точно под перекладину — Лазушин не успел среагировать!

7'

Казанцы закрепились в чужой зоне. Никулин мощно приложился от синей линии — Лазушин щитком дотянулся до шайбы.

6'

Большинство будет у «Ак Барса». Глазачев за толчок соперника клюшкой удалён на две минуты.

4'

Карсумс! На скорости ворвался в чужую зону и бросил в дальний угол — мимо!

3'

Кольцов на дальней штанге замыкал прострел Свитова, но шайба прошла рядом со штангой!

2'

Карпов выкатился из-за ворот и нанёс бросок в ближний угол — Нильссон был начеку!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Андерс Нильссон — Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

13.09.2014 17:30