0 0
1
0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 8 270 зрителей (80% при вместимости 10 318)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 12:40
    0:1
    Филип Ларсен
Авангард — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 ноября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

грубость
2'
02:05
Петтери Виртанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:51
Антон Курьянов
задержка соперника
2'
10:54
задержка клюшки соперника
2'
22:26
Денис Куляш
грубость
2'
28:36
Юрий Петров
задержка соперника клюшкой
2'
30:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
31:19
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:12
2'
36:15
2'
39:52
Матис Олимб
задержка шайбы руками
2'

4-6-2 12
60'

Вот и всё, дорогие друзья! Звучит финальная сирена, фиксирующая минимальную победу финского «Йокерита» над «Авангардом». Несмотря на все свои старания, омский коллектив потерпел поражение. Игра получилась не самой зрелищной, но от этого менее интересной не стала. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Доминик Фурх уходит с площадки. Пустые ворота у «Авангарда».

58'

Несколько неплохих атак провели игроки в чёрной форме, но ничего опасного не создали.

57'

Зубов в падении бросил в дальний угол, однако шайба попала в Вилле Лаюнена.

56'

Денис Куляш в касание мощно зарядил по чужим воротам — шайба пролетела прямо над перекладиной.

55'

Матис Олимб прорывался в контратаку, но затянул с передачей и в итоге потерял шайбу.

54'

Шесть минут остаётся играть командам. Коллективы показывают равный, неспешный хоккей с небольшим количеством опасных моментов. Всё-таки к концу периода скорость должны заметно подняться.

52'

Яни Рита пытался добить снаряд с убойной позиции, но попал в одного из защитников. Немного живее пошла игра.

51'

Денис Паршин получил шайбу на чужом пятаке, откуда попытался переправить её в ворота, уже стоя на коленях. Немного неточно.

50'

Единственный момент в большинстве реализован не был. Олимб вернулся на площадку.

49'

Момент! Денис Куляш остался в одиночестве на синей линии, где он получил передачу, а вторым касанием мощно бросил по воротам, но попал в штангу.

48'

Матис Олимб наказан малым двухминутным штрафом за задержку шайбы руками.

47'

Йеспер Йенсен бросил от синей — неточно.

46'

Александр Пережогин выскочил на ударную позицию, попутно обыграв соперника, а затем бросил в ближний нижний угол — Карлссон на месте.

45'

Некое затишье в матче. Команды действуют очень аккуратно и осторожно.

43'

Юрий Петров прорвавшись по левому бортику, сильно, но неточно бросил по воротам.

42'

Ессе Йоэнсуу выбегает на площадку. Не сумели создать ничего интересного игроки в чёрной форме.

41'

Продолжаем.

41'

Сирена отправляет команды на перерыв. Во второй трети матча забитых голов мы не увидели, но напряжение во встрече невероятно большое. Заключительная часть поединка должна получиться куда интереснее.

40'

Ессе Йоэнсуу поехал отбывать наказание за команду, которая наказана малым скамеечным штрафом.

40'

Пошла последняя минута второго периода. «Йокерит» нагнетает обстановку впереди.

39'

Возвращаются игроки на лёд. Команды уровнялись в составах.

38'

Брэндон Козун прорвался в контратаку, но точно бросить с острого угла ему не удалось — Фурх парировал выстрел.

38'

В формате 4 на 4 идёт игра. «Йокерит» пока что играет от обороны.

37'

Антон Курьянов получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

37'

Филип Ларсен наказан малым двухминутным штрафом.

36'

Шайбу требуют трибуны. «Авангард» осадил чужие ворота.

35'

Владимир Соботка не сумел вовремя остановить снаряд, а ведь неплохая атака получалась у игроков в чёрной форме.

34'

Сумели отбиться омские хоккеисты. Возвращается Сергей Широков на площадку, коллективы играют в равных составах.

33'

Петер Регин оказался с шайбой на ударной позиции, однако бросать почему-то не стал, решив сделать передачу, которую и вовсе перехватили.

32'

За нарушение численного состава «Авангард» наказан малым скамеечным штрафом. Сергей Широков отправляется отдуваться за команду.

31'

А удалённый Денис Куляш появляется на площадке.

31'

Юрий Петров наказан малым штрафом за задержку соперника клюшкой.

30'

Матис Олимб мощно выстрелил из чужой зоны. Рядом с ближней штангой пролетела шайба.

29'

Малый двухминутный штраф получает Денис Куляш.

28'

Прессингуют омские хоккеисты. Не всегда это приносит результат, но по крайней мере, игру от своих ворот они отодвинули.

27'

Ещё один перехват! Ере Саллинен сблизился с воротами «Авангарда», но точно бросить ему помешали в последний момент подоспевшие защитники.

26'

Александр Черников прорвался по левому бортику, однако его передача в центр была перехвачена.

25'

Возвращается на площадку Виртанен. Команды играют в полных и равных составах.

25'

Момент! Петер Регин отобрал шайбу в середине площадки, после чего выскочил один на один с голкипером, но переиграть Фурха ему не удалось. На высоте голкипер «Авангарда»!

24'

Петтери Виртанен отправляется на скамейку штрафников на две минуты за задержку клюшки соперника.

23'

Яни Рита прорвался в чужую зону, откуда сделал хорошую скидку на Петтери Виртанена, который бросил прямо в голкипера.

22'

Денис Паршин с левого борта попытался бросить в сторону ворот, однако шайба остановилась на клюшке ближайшего соперника.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Йокерит» сумел открыть счёт, даже несмотря на то, что по игре сильнее смотрится именно «Авангард». Тем не менее, разница в одну шайбу не позволяет гостям чувствовать себя спокойно, а это значит, что впереди нас ждёт огромное количество борьбы! Пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. Омичи продолжают идти вперёд.

19'

Николай Лемтюгов набрал приличную скорость, но добраться до шайбы он так и не сумел из-за закрывших его оппонентов.

19'

18'

Петтери Виртанен вошёл в чужую зону, откуда сильно, но неточно бросил по воротам.

17'

Упали скорости в матче. Без опасных моментов продолжается игра.

16'

Александр Черников прорвался по правому борту, откуда неплохо бросил, но попал в конёк сопернику.

15'

Несмотря на преимущество омских хоккеистов, счёт открыли именно гости, которые сейчас уже побежали отыгрываться.

13'
0:1

Гол! Получил передачу на синей линии Ларсен, откуда точно бросил в дальний верхний угол. По своему пути шайба задела одного из игроков, а уже затем — попала в ворота.

12'

Никак не получается довести до ума свои атаки у игроков в белой форме. Кружат вокруг, да около.

11'

Денис Куляш получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

10'

Александр Пережогин выехал за ворота, но сделать оттуда обостряющую передачу ему не дали защитники в белой форме.

9'

Петтери Виртанен прорвался по левому бортику, откуда попытался прострелить к воротам, но шайба была перехвачена.

8'

Совершенно ничего не получается у гостей впереди. Финские хоккеисты в основном находятся на своей половине площадки.

7'

Юрий Александров получил передачу от Зубова, после чего неопасно бросил с острого угла.

6'

Возвращается Виртанен на площадку. Команды играют в полных и равных составах. Сумели отбиться гости.

5'

Момент! Пережогин получил шайбу на пятаке «Йокерита», откуда точно бросил в дальний верхний угол, но Карлссон продемонстрировал чудеса реакции.

4'

Ещё одно удаление! Петтери Виртанен наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

3'

Ере Саллинен получает две минуты за грубость.

2'

Иван Лекомцев получил передачу на коротке, после чего в касание с кистей бросил в ближний верхний угол — Кралссон на месте.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх («Авангард») — Хенрик Карлссон («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

10.11.2015 16:00