0 2
0
0 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 432 зрителя (87% при вместимости 8 522)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Кит Кавал (США)
    Николай Прохоркин
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Йокерит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевЙокерит в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 октября 2015 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
03:01
Нико Капанен
2'
06:41
Роман Дерлюк
подножка
2'
10:49
командный штраф
нарушение численного состава
2'
15:12
Михаил Воробьёв
задержка соперника
2'
18:50
2'
19:58
Никлас Хагман
2'
22:08
Кирилл Кольцов
2'
30:52
толчок клюшкой
2'
39:35
удар клюшкой
2'
47:29
Артём Чернов
2'
48:23
Вилле Лаюнен
2'

6-2-4 12
60'

Вот и всё, дорогие друзья! «Салават Юлаев» провёл показательный поединок, в котором практически ничего не позволил создать гостям из Финляндии, победив их со счётом 4:0. Поздравляем уфимцев со второй победой над «Йокеритом» в сезоне. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

60'

Вилле Лаюнен получает две минуты за удар соперника клюшкой.

60'

Пошла последняя минута поединка.

59'
4:0

Гол! Перехватил шайбу в чужой зоне Прохоркин, развернулся, а затем неотразимо бросил в дальний верхний угол.

57'

Менее опасно стали играть гости. Шайба всё чаще и чаще достаётся игрокам в зелёной форме.

56'

Практически не остаётся времени у финских хоккеистов для того, чтобы успеть отыграться. Они и сами это понимают.

55'

Пекка Йормакка с середины площадки сильно, но крайне неточно выстрелил по чужим воротам.

54'

Саку Салминен остался на синей линии, где получил передачу из-за ворот, а затем неудачно выстрелил мимо цели.

52'

Матис Олимб выстрелил с опасной близости, но шайба попала в щитки Никласу Сведбергу.

51'

Появляется на площадке Артём Чернов. Не сумели реализовать своё большинство гости из Финляндии.

50'

Забили гол гости, однако он тут же был отменён. Арбитра увидели помеху вратарю.

49'

За удар соперника клюшкой малым штрафом наказан Артём Чернов.

48'
3:0

Гол! Макаров заметил подключение Хартикайнена и тут же сделал тому передачу. Теему в касание перевёл шайбу в чужие ворота.

48'

Юхаматти Аалтонен получает две минуты за удар соперника клюшкой.

47'

Петер Регин чуть было не заработал штраф, пытаясь отобрать шайбу у оппонента. Прессингуют гости.

46'

Отправился в раздевалку Козун, который сегодня больше не выйдет на площадку. Надеемся, что с ним всё будет в порядке!

45'

Никак не удаётся убежать вперёд хоккеистам в белой форме. Все их попытки пресекаются хозяевами встречи.

44'

Брэндон Козун получил болезненный удар. Еле сумел добраться до скамейки канадский нападающий.

43'

Лисин попытался убежать в контратаку, однако наткнулся на двоих оппонентов и в итоге потерял шайбу.

42'

Выходит на площадку Николай Прохоркин, команды играют в полных и равных составах.

41'

Продолжаем.

41'

Звучит сирена — вторая треть матча завершена. Очень живой, динамичный хоккей показывают команды, но пока что финским хоккеистам никак не удаётся сократить отставание от «Салавата». Как бы то ни было, в запасе у команды Эркка Вестерлунда ещё будут заключительные 20 минут, а пока что — перерыв.

40'

За толчок соперника клюшкой малым штрафом наказан Николай Прохоркин.

40'

Пошла последняя минута второго периода. Уфимцы продолжают давить на чужие ворота.

39'

В сумасшедшей карусели находятся игроки «Салавата». Защитники «Йокерита» еле успевают за своими соперниками.

38'

Опасно выстрелил Атте Охтамаа, но переиграть Никласа Сведберга он не сумел.

37'

Саку Салминен попытался бросить из-под защитника, однако угодил в клюшку оппоненту.

36'

Роман Дерлюк от синей, в касание мощно бросил в ближний верхний угол — шайба оказалась в ловушке Карлссона.

35'

Перехватили инициативу игроки «Йокерита», но никак не получается у них реализовать своё преимущество.

34'

Матис Олимб сделал наброс на чужие ворота, откуда шайбу своевременно вынесли защитники в зелёной форме.

33'

Выходит на площадку Кирилл Кольцов. Не было реализовано большинство игроков «Йокерита».

33'

Томми Хухтала опасно выстрелил с острого угла, шайба оказалась в ловушке Сведберга.

32'

Петер Регин выкатился на ударную позицию, откуда в касание бросил, но попал в одного из игроков в зелёной форме.

31'

Кирилл Кольцов наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

30'

Момент! Энвер Лисин получил прострельную передачу, однако выстрелил мимо ворот с убойной дистанции.

29'

Томми Хухтала выкатился в чужую зону, откуда с кистей бросил в дальний верхний угол, но попал в перекладину.

28'

Опасно! Сами Лепистё прокинул шайбу мимо оппонента, а затем мощно выстрелил прямо в грудь Хенрика Карлссона.

26'

Вилле Лаюнен получил передачу с противоположного бортика, а затем из-под защитника выстрелил мимо ворот.

25'

Появляется на площадке Никлас Хагман. Команды играют в полных и равных составах.

24'

Линус Умарк выстрелил от синей линии — голкипер оказался на месте.

23'

Никлас Хагман наказан малым двухминутным штрафом.

22'

Томми Хухтала прорвался по правому бортику, откуда мощно, но неточно выстрелил по воротам.

21'

Продолжаем.

21'

Звучит сирена — первая треть встречи подошла к концу. «Салават Юлаев» уверенно контролирует ход встречи, реализовав два голевых эпизода. Несмотря на это, во встрече ещё совершенно ничего не решено и у игроков «Йокерита» будет далеко не один шанс перевернуть ход матча.

20'

Никлас Сведберг должен получить две минуты за грубость у собственных ворот. Вместо него штраф отбывать поехал Игорь Григоренко.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

19'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Михаил Воробьёв.

18'

«Салават» целиком и полностью завладел преимуществом. Финские хоккеисты не имеют возможности даже войти в чужую зону.

17'
2:0

Гол! Фантастический выстрел от синей линии завершился взятием ворот. Шайба влетела в дальний верхний угол — Без шансов для Карлссона.

17'

Сами Лепистё набросил шайбу на пятак, но никто из его партнёров по команде до неё не добрался.

16'

Юхаматти Аалтонен отправляется отдуваться за команду. Нарушение численного состава зафиксировано у «Йокерита».

15'

Линус Умарк прорвался по правому бортику, после чего выстрелил с острого угла мимо ворот.

14'

Неплохая контратака игроков в зелёной форме завершилась перехватом передачи от Ээту Пёюсти.

13'

Выбегает Дерлюк. Очередное большинство реализовано не было.

12'

Филип Ларсен в касание сильно бросил по воротам уфимцев — Сведберг не позволил в себе усомниться!

11'

Роман Дерлюк наказан малым двухминутным штрафом за задержку соперника клюшкой.

10'

Вишневский бросил с неудобной руки — Карлссон отбил прямо перед собой. Тем не менее, добивания не последовало.

9'

Выходит на площадку Нико Капанен. Уровнялись составы команд.

8'

Сами Лепистё мощно зарядил от синей линии — шайба проскользила рядом со штангой. Продолжается большинство хозяев.

7'

Нико Капанен отправляется отдыхать на две минуты.

6'

Появляется на площадке Олимб. Команды играют в полных и равных составах.

5'

Иван Вишневский получил передачу на синей линии, откуда мощно выстрелил по воротам «Йокерита», но попал в плечо голкиперу.

4'

Удаление. За задержку соперника клюшкой малым штрафом наказан Матис Олимб.

3'

Отличное начало матча для уфимских игроков, которые сейчас немного отошли назад.

2'
1:0

Гол! Иван Вишневский сделал передачу из-за ворот на Энвера Лисина, который с кистей бросил в дальний угол, однако шайба отскочила от одного из игроков прямо к Макарову. Дмитрий без проблем сыграл на добивании.

2'

Брэндон Козун ворвался в чужую зону, сместился к воротам «Салавата», откуда бросил, но попал в голкипера.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никлас Сведбер («Салават Юлаев») — Хенрик Карлссон («Йокерит»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Йокерит». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.