0 0 0
0
0 2 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 370 зрителей (71% при вместимости 10 318)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 00:30
    1:0
    Владимир Соботка
  • 04:18
    2:0
    Денис Паршин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСпартак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

удар клюшкой
2'
28:21
Иван Лекомцев
2'

0-2-0-0 2
63'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде одержал волевую победу над «Авангардом» — 3:2. Омичи к пятой минуте дважды поразили ворота гостей, отличились Соботка и Паршин. Но затем подопечные Германа Титова полностью перехватили инициативу, а в концовке дожали соперника. Дублем у москвичей отметился Лещенко, ещё одна шайба в активе Ермакова. Красно-белые одержали свою четвёртую победу в пяти последних матчах и продолжают борьбу за зону плей-офф. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОЛ! Васильев здорово поборолся за воротами и прострелил на пятак! Лещенко выкатился на ударную позицию и с неудобной руки «прошил» Костина!

62'

Дженовей ушёл за ворота и прострелил на пятак, Воронин бросил в нижний угол — Костин щитком дотянулся до шайбы!

61'

Начался овертайм!

60'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 2:2. Спартаковцам удалось отыграться в третьем периоде, заброшенными шайбами отметились Ермаков и Лещенко. Концовка встречи прошла в обоюдоострых атаках, но больше никому отличиться не удалось. Впереди овертайм!

59'

Момент! Уэллман от борта вылез на пятак, бросил в ближний угол — Костин надёжен!

58'

Дженовей сделал перевод вдоль синей линии, Дыбленко пытался бросить в дальний угол — мимо!

56'

Опасной контратакой ответили омичи! Эрат, выдержав паузу, прострелил на дальнюю штангу, но Кириллов помешал Широкову бросить по пустым воротам!

54'

Момент! Гилрой с пятака пытался протолкнуть шайбу в дальний угол, но получилось немного неточно!

53'
2:2

ГОЛ! Реализовали большинство красно-белые! Дженовей сделал перевод на правый край, Лещенко выкатился на свободное пространство и нанёс точный бросок под перекладину!

52'

Лекомцев нарушил правила в борьбе на пятаке. Большинство будет у «Спартака».

51'

Ермаков на паузе убрал соперника, сместился в центр и бросил низом — Лекомцев принял шайбу на себя!

50'

Гилрой! Приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной!

49'
2:1

ГОЛ! Шмелёв ушёл за ворота и сделал передачу на левый край, откуда Ермаков с кистей послал шайбу в ближнюю девятку!

48'

Продолжают атаковать гости, большое преимущество у москвичей.

47'

Соботка резко сместился в центр, но Мерескин помешал чеху бросить по воротам.

45'

Момент! Воронин сделал вираж за воротами и прострелил на пятак, шайба отскочила к Левицкому, который метров с трёх нанёс бросок в упор — штанга выручила омичей!

44'

Эрат на фланге ловко ушёл от соперника и бросил с острого угла — мимо!

42'

Спартаковцы сразу ринулись в атаку. Валентенко успел заблокировать опаснейший бросок Васильева.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после двух периодов. Второй игровой отрезок прошёл с ощутимым преимуществом москвичей. Красно-белые создали несколько отличных моментов, но пробить Костина не удалось.

40'

Гилрой атаковал от синей линии — шайба угодила в конёк защитнику и ушла в сторону.

38'

Кириллов с правого края выкатился на ворота и бросил в ближний угол — Костин забрал шайбу в ловушку!

36'

Омичи совершили перехват и попытались организовать контратаку! Лемтюгову не хватило скорости, чтобы убежать на рандеву с голкипером.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Авангарда» — 6:5.

34'

Момент! Глазачев от борта набросил на пятак, Лещенко пытался переправить шайбу в дальний угол — Костин выручил свою команду!

33'

Тайм-аут взял Евгений Корноухов.

32'

Ошиблись омичи в своей зоне! Гилрой отобрал шайбу у Паршина, выкатился один на один с вратарём, но Костин не дал себя переиграть в ближнем бою!

31'

«Спартак» играет в полном составе. Не лучшим образом провели омичи эти две минуты, опасностей у ворот Иванникова не возникало.

29'

Первое удаление в матче. Дыбленко с нарушением правил остановил прорыв Лекомцева.

28'

Широков на скорости протащил шайбу по правому флангу и бросил в ближний угол — Иванников выручил.

27'

Момент! Мерескин с ползоны бросил в нижний угол — Костин отбил шайбу перед собой, но добить было некому.

25'

Гилрой подключился к атаке и прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.

24'

Широков! Из круга вбрасывания нанёс бросок с кистей в ближний угол — Иванников спокойно забрал шайбу.

22'

Активно начали красно-белые. Уэлмман с левого края выкатился на ворота, но бросил неточно!

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 2:0 в пользу «Авангарда» после первого периода. Омичи активно начали встречу, забросив две шайбы к пятой минуте. Отличились Соботка и Паршин. В дальнейшем на льду шла равная игра. Спартаковцы провели пару перспективных атак, но Костин действовал безукоризненно.

19'

Воронин! Прорвался по правому флангу и бросил в дальний угол — Костин блином отразил шайбу в сторону!

17'

Дженовей от синей линии набросил на пятак, но омичам удалось выбросить шайбу подальше от ворот.

16'

Глазачев! С правого края щёлкнул в дальний угол — Костин прижал шайбу ко льду.

14'

Спартаковцам удалось отодвинуть игру от своих ворот, стало больше борьбы у бортов.

13'

Ли атаковал со входа в зону — шайба ушла в сторону.

11'

Затяжную атаку провели хозяева. Александров от синей линии щёлкнул в нижний угол — Иванников забрал шайбу в ловушку.

10'

Контратака прошла у «Спартака»! Шмелёв под углом выкатился на ворота, но Валентенко успел накрыть его бросок.

9'

Большое преимущество у омичей. «Ястребы» продолжают активно идти в атаку.

8'

Александров от синей линии сделал перевод на правый край, Соботка в касание бросил в ближний угол — Иванников надёжен!

6'

Шмелёв с правого края сместился в центр и бросил в нижний угол — Костин среагировал.

5'

Иванников вошёл в игру вместо Энгрена.

5'

Замена вратаря у «Спартака».

5'
2:0

ГОЛ! Широков сделал классную передачу на ход Паршину! Денис на скорости ушёл от защитника и в ближнем бою уверенно разобрался с Энгреном!

4'

Соботка с правого края сделал перевод в центр на Широкова! Сергей выкатился на ворота, но бросил неточно.

2'

Два в два прошла атака у «Спартака»! Воронин промчался по правому флангу и бросил в ближний угол — Костин надёжен!

1'
1:0

ГОЛ! Омичи сразу же пошли в атаку и открыли счёт! Соботка по центру ворвался в чужую зону, ушёл от защитника и с кистей послал шайбу под перекладину!

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Стартовые вратари: Денис Костин — Атте Энгрен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

28.10.2015 16:00