2 0 1
1
1 1 0

Стадион: Фетисов-Арена (Владивосток, Россия), 5 550 зрителей (94% при вместимости 5 915)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Джонатон Блум
0'
20'
40'
60'
Адмирал — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АдмиралТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 января 2016 года запланировано на 10:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фетисов-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:28
выброс шайбы
2'
24:59
Алексей Угаров
бросок клюшки
2'
27:02
2'
27:23
Александр Шаров
задержка соперника клюшкой
2'
31:00
Мартин Ружичка
подножка
2'
34:12
Антон Глинкин
2'
47:10
Оскар Бартулис
подножка
2'
51:23
Вячеслав Основин
задержка клюшки соперника
2'

2-6-2-2 12
63'
4:3

Гоол! Джонатан Блам выехал на ударную позицию, откуда мощно, а главное — точно бросил в дальний верхний угол. Обзор у голкипера был закрыт, поэтому среагировать Демченко не смог. На этом всё, дорогие друзья. «Адмирал» вырывает победу в первом для себя овертайме в нынешнем сезоне, с чем мы и поздравляем дальневосточников. Спасибо за внимание, до скорых встреч.

63'

Несколько бросков по воротам ничем опасным не завершились. Продолжается большинство хозяев.

62'

Таймаут взял «Адмирал».

62'

Вячеслав Основин отправляется в штраф бокс на две минуты за задержку соперника.

61'

Продолжаем.

60'

Звучит сирена — третий период подошёл к концу. «Адмирал» пропустил третью шайбу и в итоге вынужден бороться с соперником в овертайме.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Очень активно обороняются челябинцы, которые не позволяют сопернику вплотную подобраться к собственным воротам.

58'

Шайба держится у «Адмирала», но не получается у хозяев организовать более-мене достойную атаку.

57'

Момент! Ружичка прорвался в контратаку, получил передачу от противоположного бортика, но его бросок пришёлся в грудь Бобкову.

56'

Остановка в игре. Пестунов толкнул Алексея Угарова на свои же ворота. 18-й номер «Адмирала» до сих пор лежит на льду, получая медицинскую помощь.

54'
3:3

Гол! На последних секундах большинства сравняли счёт гости. Петров получил классную передачу в чужой зоне, откуда в касание мощно бросил в дальний угол.

53'

Совсем ничего не получается создать впереди у игроков «Трактора», которые раз за разом пытаются вплотную приблизиться к чужим воротам.

52'

Оскар Бартулис получает две минуты за подножку.

51'

Дмитрий Лугин пытался в касание переправить шайбу в дальний угол, но подстроиться под бросок у него не удалось.

50'

Выбегает на площадку Антон Глинкин. Команды играют в полных и равных составах.

49'

Довольно спокойно проходит большинство «Адмирала». Без опасных моментов.

48'

Антон Глинкин наказан малым двухминутным штрафом за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

46'

Дмитрий Лугин на скорости прорвался вперёд, откуда неплохо бросил, но попал прямо в ловушку Демченко.

45'

Закрепились в чужой зоне игроки «Адмирала», которые изо всех сил пытаются забросить четвёртую шайбу, дабы укрепить собственной преимущество.

44'

Дмитрий Саюстов от левого бортика неплохо бросил в ближний угол — Василий Демченко на месте!

43'

Егор Мартынов мощно бросил от синей линии — шайба угодила в щитки голкиперу.

42'

Хорошие скорости набрали команды на первых минутах заключительного периода.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу. Довольно насыщенной получилась вторая двадцатиминутка, в которой победителями вновь вышли дальневосточные игроки. Но челябинцы не спят и постоянно обостряют свои атаки, поэтому интрига во встрече будет жива до последних мгновений. Перерыв.

40'
3:2

Гооол! В две передачи прошли всю площадку игроки в синей форме. Контратака завершилась классным броском в касание от Макарова.

40'

Пошла последняя минута второго периода! «Трактор» с шайбой.

38'

Шайба срикошетила от одного из игроков в белой форме, но на добивании никого из хоккеистов «Адмирала» не оказалось.

37'

Выходит Ружичка на площадку. Не сумели реализовать своё очередное большинство хоккеисты из Владивостока.

36'

Дмитрий Лугин неплохо бросил от синей линии — шайба застряла на пятаке.

35'

Мартин Ружичка отправляется на скамейку штрафников за подножку.

34'

Никак не выйдет шайба из зоны «Трактора», который уверенно себя чувствует. Без опасных моментов.

33'

Вернулся на площадку Александр Шаров. Уровнялись составы команд.

32'

Джефф Кинрейд бросил от синей линии, однако шайба попала в одного из игроков на пятачке.

31'

Ещё одно удаление. Александр Шаров получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

30'

Вернулись игроки «Адмирала» на площадку. Команды играют в полных и равных составах.

29'
2:2

Гооол! Попов получил передачу чуть ближе синей линии, откуда великолепно бросил в дальний нижний угол.

28'

Ещё и Артём Подшендялов отправляется в штраф-бокс. В формате 5 на 3 будут играть команды.

28'

Алексей Угаров присаживается на скамейку штрафников. Первое большинство гостей.

27'

Джефф Кинрейд набросил на пятачок — шайба пролетела всех игроков и попала в задник бортик.

26'
2:1

Гоол! Константин Макаров получил передачу у дальней штанги, но сам бросать не стал, катнув шайбу на своего ближайшего партнёра по команде. Подшендялов оформляет дубль!

25'

Алексей Петров получает две минуты за выброс шайбы.

25'

Не лучшим образом действуют хозяева встречи в последние минуты. Постоянные остановки мешают игрокам из Владивостока набрать нужный темп.

24'

Включили активный прессинг хоккеисты «Трактора», которым надоело играть вторым номером.

23'

И вновь шайба перешла к игрокам «Адмирала», которые пока что не торопясь идут вперёд.

22'

Дмитрий Пестунов прорвался в чужую зону, откуда неплохо бросил в дальний нижний угол — неточно.

21'

Продолжаем.

20'

Звучит сирена — первая двадцатиминутка подошла к концу. «Алмирал» уверенно начал встречу, полностью контролировал ситуацию, но внезапно пропустил. Тем не менее, команда Александра Андриевского не пала духом и в своём первом большинстве реализовала своё преимущество, сравняв счёт. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода.

20'

19'
1:1

Гоол! Бросок от синей линии взял на себя Демченко, который неудачно парировал шайбу. Подшендялов оказался первым на добивании.

19'

Бут на скорости подобрал шайбу, сместился к воротам «Трактора», откуда бросил прямо в Василия Демченко.

18'

Первое удаление в матче. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Максим Якуценя.

18'

Владимир Денисов получил передачу на синей линии, откуда попытался забросить на ворота — неточно.

17'

Успокоилась игра. Шайба по-прежнему находится во владении хозяев, которые стали играть ближе к собственным воротам.

16'

Мартин Ружичка с шайбой вошёл в зону «Адмирала», однако бросить, либо сделать передачу банально не успел — отобрали шайбу защитники в синей форме.

15'

Бут вновь отличился классным броском, но на сей раз от синей линии. Шайба пролетела рядом со штангой.

14'

Инициатива целиком и полностью на стороне хозяев, которые стали играть немного глубже.

13'

Дэвид Бут на скорости ушёл от соперника, прокинул шайбу мимо оппонента, а затем неудачно бросил низом в ближний нижний угол.

12'

Неожиданно пропустили хозяева встречи, несмотря на своё решение. Теперь нужно начинать всё с начала.

11'
0:1

Гол! Семён Кокуёв перехватил шайбу в собственной зоне, откуда отправил её на Кручинина. Алексей включил высочайшую скорость, сблизившись с воротами «Адмирала», а затем уверенно переиграл Бобкова.

9'

Ещё одна потеря шайбы в собственной зоны чуть было не завершилась голом. Джонатон Блам получил передачу перед чужими воротами, после чего мощно бросил, но попал в одного из защитников в белой форме.

8'

Александр Кузнецов отметился неплохим броском от борта. Переиграть Демченко, правда, не получилось.

7'

Дмитрий Пестунов вошёл в чужую зону и затем бросил прямо в ловушку голкипера из правого круга вбрасывания.

6'

Хорошие скорости демонстрируют команды. Ни на секунду не задерживаются на месте.

5'

Наброс на пятачок «Адмирала» оказался точным, но защитники команды-хозяйки этого матча вовремя сориентировались.

4'

Перехватили шайбу в чужой зоне игроки в синей форме, однако прострельная передача к воротам в конечном итоге до адресата не дошла.

3'

Увереннее начали встречу хоккеисты «Адмирала», завладевшие инициативой с первых минут.

2'

Артём Подшендялов прорвался к чужим воротам, однако полноценного броска у него не получилось. Шайба досталась голкиперу.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Игорь Бобков («Адмирал») — Василий Демченко («Трактор»).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Адмирал» — «Трактор». Начало встречи запланировано на 10:00 по московскому времени.

18.09.2015 17:00