1 1
0
1 0

Стадион: Дом Спортова (Загреб, Хорватия), 6 500 зрителей (100% при вместимости 6 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
  • 39:17
    1:1
    Туукка Мянтюля
  • 57:32
    2:1
    Жильбер Брюле
0'
20'
40'
60'
  • 37:29
    0:1
    Илья Шипов
Медвешчак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МедвешчакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Дом Спортова.

задержка клюшки соперника
2'
05:15
Колби Дженовей
толчок клюшкой
2'
07:29
Майк Глумац
выброс шайбы
2'
08:14
дисциплинарный штраф
10'
10:17
Константин Горовиков
удар коленом
2'
11:57
2'
26:55
Александр Осипов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
38:00
Глеб Корягин
подножка
2'
42:31
2'
44:51
Ансель Галимов
грубость
2'
50:52
Эдвин Хедберг
грубость
2'
50:52
Владимир Брюквин
игра высоко поднятой клюшкой
5'
54:11
дисциплинарный до конца игры
GM'
54:11
удар клюшкой
2'
57:53
Шон Моррисонн
5+GM'
60:00
10'

2-4-29 35
60'

Звучит сирена — матч подошёл к концу! «Медвешчак» сумел вырвать победу у столичного «Динамо» в концовке встречи, благодаря численному преимуществу. На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за ваше внимание, до скорых встреч.

60'

Александр Лазушин уходит с площадки.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода!

59'

Туукка Мянтюля получает две минуты за удар соперника клюшкой.

58'
2:1

Гоол! Александр Болдюк великолепно закрыл обзор голкиперу, а Жильбер Брюле великолепно исполнил из левого круга вбрасывания — прямо в дальний верхний угол.

57'

Ессе Сааринен прорвался к чужим воротам, однако его прострел оказался неудачным. Безуспешно атакуют хозяева встречи.

56'

Пять минут большинства у «Медвешчака». Прекрасная возможность не только выйти вперёд, но и решить исход встречи.

55'

Владимир Брюквин получает 5+20 за свои грубые действия.

54'

Вернулись на площадку удалённые игроки обеих команд. Игра в формате четыре на четыре ни к чему не привела.

53'

Денис Баранцев мощно зарядил от синей линии — шайба попала в щитки голкиперу.

51'

Как и Эдвин Хедберг.

51'

Ансель Галимов наказан малым двухминутным штрафом за грубость.

51'

Корягин прицельно бросил в дальний верхний угол — шайба пролетела рядом со штангой.

50'

Заметно прибавил «Медвешчак» в последние минуты! Хозяева встречи близки к тому, чтобы вырвать победу.

49'

Момент! Шайба застряла на пятачке «бело-голубых», где завязалась нешуточная борьба. Решающий бросок должен был выводить «Медвешчак» вперёд, однако Александр Лазушин в последний момент сумел парировать шайбу.

48'

Заблокировали защитники «Динамо» бросок Саймона Гайсберса.

47'

Вернулся на площадку Александр Болдюк. Команды уровнялись в составах.

46'

Очень много передач в чужой зоне и крайне мало бросков. Продолжается большинство гостей.

45'

Александр Болдюк наказан малым двухминутным штрафом за подножку.

44'

Хорошо играют защитники «Динамо» в обороне, не давая соперникам нанести хотя бы один опасный бросок.

43'

Первое удаление в матче! Глеб Корягин получает две минуты за задержку соперника клюшкой.

43'

Артём Фёдоров внезапно оказался первым на отскочившей шайбе у левого бортика, откуда мощно бросил, не попав по воротам.

42'

Александр Осипов мощно бросил от синей линии — шайба пролетела рядом со штангой.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период подошёл к концу! Команды обменялись забитыми шайбами, по прежнему демонстрируя приблизительно равную игру. Исход встречи будет решаться в следующей двадцатиминутке, а пока что — перерыв.

40'
1:1

Гоол! Получил шайбу на синей линии Мянтюля Туукка, после чего великолепно бросил в ближний верхний угол — без шансов для голкипера.

39'

Александр Осипов получает две минуты.

38'
0:1

Гоол! Прострельная передача на пятачок завершилась потрясающим подставлением клюшкой от Ильи Шипова. Шайба залетела в ворота под перекладину!

37'

Максим Соловьёв также неплохо приложился к шайбе чуть ближе синей линии, но с точностью всё та же беда.

36'

Бросок Радек Смоленяка от левого бортика пришёлся в задний борт.

35'

Константин Горовиков сделал хорошую передачу на Кокарева, который присев, бросил в ближний нижний угол — Дэнни Тейлор на месте!

34'

Вход Юусо Хиетанен в чужую зону ознаменовался потерей шайбы, однако провести контратаку у «Медвешчака» всё равно не получилось.

33'

Саймон Гайсберс оказался с шайбой в выгодной позиции, откуда неплохо бросил, но попал в голкипера. Ничего опасного.

32'

Хорошо играют хоккеисты в белой форме, которые буквально обосновались в чужой зоне.

31'

Алексей Терещенко получил передачу из-за ворот, после чего мощно бросил прямо в голкипера.

30'

Динамовцы не смогли соорудить ничего опасного, контролируя шайбу в чужой зоне более минуты.

29'

Пестушко из-под защитника так и не смог нанести точный бросок. От клюшки защитника шайба улетела на трибуны.

28'

Команды начали радовать болельщиков силовыми приёмами, а не красивым хоккеем. Не исключено, одна шайба может решить исход игры.

27'

Соловьёв за подножку получил две минуты, шанс у загребцев, чтобы отличиться.

26'

Галимов слишком картинно падал у борта, скорее, Ансель мог получить две минуты за симуляцию, нежели заработать удаление для соперника.

24'

Карпов классно прокатился за воротами и выскочил на пятак — Тейлор в шпагате не дал Максиму переправить шайбу в сетку!

23'

Болдюк метил в ближний угол с левого фланга, шайба просвистела рядом над перекладиной!

22'

Брюле по центру выскочил на свидание с Лазушиным и не попал в левый угол! Таких шансов в первом периоде хозяева не имели.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Затяжной первый период так и не выявил, кто же пока сильнее в Загребе. Динамовцы в начале имели много времени, чтобы сыграть в большинстве, но численное преимущество в голам так и не привело. «Медведи» в концовке оживились, заставили Лазушина работать, правда, так и не смогли поставить перед ним нерешаемых задач.

19'

Карпов выскочил практически на свидание с Тейлором, упал под натиском соперника и не смог акцентировано бросить.

18'

Гайсберс с неудобной руки пытался угодить в створ с пятака, пошёл по слишком большому радиусу и не получилось у него это.

17'

«Медчешчак» неплохо проводит конец периода, не давая динамовцам даже покинуть собственную зону.

16'

Лазушин ловушкой классно поймал шайбу, пущенную Глумаком со средней дистанции в ближнюю девятку!

14'

Катич пытался поймать Лазушина на противоходе, неплохо выстрелил в правый угол, однако не попал.

12'

Горовиков в центре площадки зачем-то нарушил правила на Сааринене.

12'

Мертль классно подставил клюшку на пятаке, Лазушин успел сгруппироваться и остановить полёт шайбы!

11'

Йемтин получил дисциплинарный штраф за потасовку с Цветковым, в равных составах идёт игра.

11'

Тейлор в шпагате остановил полёт шайбы, Миронов впритык просто расстреливал ворота, но тут как тут оказался вратарь!

10'

Алексей Терещенко в касание без помех бросал с близкого расстояния по центру. Метил в правый угол, не попал в створ!

9'

Продолжается чреда удалений у «Медвешчака», Глумак получил две минуты за выброс шайбы.

9'

Тейлор ситуативно оказался в нужной точке ворот и блином перевёл шайбу в сторону, не дав отличиться Терещенко броском с дальней дистанции.

8'

Дженовей и пас отдал плохой, и потом ещё и на удаление нарвался.

8'

Дженовей перехватил шайбу на правом фланге и сильно прострелил вдоль ворот. Глумак не смог подстроиться, чтобы бросить!

7'

Мало того, что подопечные Орешкина не создали ничего впереди, так ещё и дали сопернику покатать шайбу в чужой зоне.

6'

Первое удаление в матче схлопотали загребцы, Йемтин толкнул Фёдорова в спину руками.

5'

Брюле выкатился из-за ворот на левом краю и опасно выстрелил в правый угол — Лазушин на месте!

4'

Мертль с левого фланга опасно прострелил вдоль ворот, Лазушин клюшкой перехватил шайбу. На дальней штанге Моррисонн уже был готов замыкать.

3'

Лазушин впервые по-серьёзному вступил в игру. Александр вынужден был в падении выловить шайбу перед воротами, не позволив Хедбергу добить.

2'

Тейлор неудачно отразил шайбу перед собой, Брюковин попытался сразу же добить и угодил в щиток вратарю.

1'

Матч начался! В воротах с первых минут играют Дэнни Тейлор и Александр Лазушин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Медвешчак» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2015 19:30