1 3
1
1 1

Стадион: Лужники (Москва, Россия), 6 881 зритель (80% при вместимости 8 600)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
    Денис Мосалёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Медвешчак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо ММедвешчак в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

удар клюшкой
2'
09:58
Андрей Миронов
подножка
2'
11:09
Мэтью Карл
задержка соперника
2'
13:35
2'
подножка
2'
29:21
Дарио Костович
2'
52:17
2'
52:47
2'
54:03
Мэтт Эллисон
задержка соперника клюшкой
2'

6-25-6 37
60'

Финальная сирена! Драматичнейший поединок мы с Вами посмотрели, забито сразу семь шайб, хорошие шансы на победу имели гости, но в целом итог закономерен и справедлив, все 60 минут игрового времени "Динамо" атаковало на ворота "Медвешчака", гости забивали свои голы за счёт индивидуальных ошибок обороны москвчей, но в целом сказался класс хозяев, а последняя шайба Мосалёва была словно вишенкой на торте! На этом наша трансляция подходит к концу, любите хоккей, до скорых встреч!

60'
4:3

ГООООООООЛ! 4:3! Денис Мосалёв вырывает победу для "Динамо", с близкого расстояния поразив ворота Деканича! Четыре секунды на ответ у гостей!

60'
3:3

ГООООООООЛ! 3:3! Алексей Цветков с передачи Квапила сравнивает счёт, переводя матч в овертайм!

60'

И тут же вернулся.

59'

Ерёменко ворота покидает.

58'

Выстоял "Медвешчак" в меньшинстве.

57'

Томас на рандеву с Ерёменко вышел, но Александр просто блестяще сыграл, не позволив забить!

56'

Мэтт Эллисон за задержку клюшкой отправился на скамейку для плохих парней.

55'

Алексей Цветков руками соперника задержал, это двухминутное удаление.

54'

Мосалёв в контратаке неудачно распорядился шайбой во время прострела, а можно было бросать.

53'

Вслед за Костовичем и Горовиков отправился отсиживать штраф за подножку.

53'

Дарио Костович за удар клюшкой соперника удалён на две минуты.

51'

Фостер выстрелил рядом с дальней штангой, при том, что Ерёменко надёжно закрыли обзор.

50'
2:3

ГООООООЛ! 2:3! Майкл Райан вышел на площадку и воспользовался разрывом в линии хозяев, которые откровенно заигрались. Выскочил защитник к воротам Ерёменко, и между щитками отправил в сетку снаряд, выходят гости вперёд в середине третьего периода!

49'

В полном составе команды, "Динамо" опять не реализовывает большинство.

48'

Посещаемость сегодня замечательная, на трибунах, судя по телевизионной картинке, мест свободных совершенно нет.

47'

Бойд Кейн за задержку клюшкой соперника отправился на скамейку штрафников.

46'

Горовиков неудобно отдавал Мосалёву в атаке 2 в 1, поэтому совсем не получился бросок у последнего.

45'

Москвичи прессингуют уже в центральной зоне соперников, не давая организованно выкатится в атаку.

44'

Глазачев бросал от синей линии, Деканич на месте.

43'

Шварни из-за ворот пытался закатить шайбу в правый угол, и Ерёменко не купился на этот приём, вбрасывание.

42'
2:2

Константин Волков с передачи Квапила сравнивает счёт! Немного не доработали гости в обороне, и вновь Деканич шансов попросту не имел!

41'

Третий период стартовал!

40'

Второй период окончен! Хороший второй период мы с Вами посмотрели, две забитые шайбы увидели, могли бы и больше, но уверенная игра Ерёменко и Деканича не позволяет этому случиться. Перерыв!

40'
1:2

ГОООООООООЛ! Шарль Лингле с передачи Фостера точным броском переигрывает Ерёменко!

39'

Горовиков здорово вышел на простор и решил прострелить вместо броска с левого круга.

38'

Корен Гал в одиночку продвигался к воротам, ошибкой была попытка обыграть всех соперников до последнего.

37'

Только сейчас команды взяли паузу и долго бесцельно катают шайбу.

36'

По полуопасному прострелу на пятачок, и голкиперы отлично играли клюшками.

35'

Пестунов перехватил шайбу на синей линии, а его партнёр не успел подкинуть зону, вне игры.

34'

Дерлюк отличный проход совершил, кистевой под планку — вновь мы упоминаем голкипера гостей!

33'

Волков из-под игрока — это было опасно, но Деканич успел увидеть шайбу прямо перед собой и среагировал.

32'

Серия бросков по воротам Еременко, шайба до ворот не всегда доходит, но давление на ворота хозяев присутствует.

31'

Раскатывают гости шайбу у по ворот Ерёменко, но голкипер отбивает броски!

30'

Денис Баранцев в составе "Динамо" за подножку удалён.

29'

Опасная контратака "Динамо"! После броска Цветока шайба облизала штангу!

28'

Также Соловьёв у "Динамо" удалён за колющий удар. До конца игры.

28'

Бойд Кейн удалён до конца матча за грубый удар коленом соперника.

27'

Карсумс не смог реализовать выход один на один с голкипером, защитник успел с крюка шайбу выбить.

26'

Горовиков очень хорош в отборе — это не для кого давно не секрет, а кто не знал, сейчас Константин у борта это продемонстрировал.

25'

У Цветкова не получается бросок, успел ему защитник помешать.

24'

"Медвешчак" завелся, на повышенные скорости не перешел, но и заднюю уже не включает.

23'

Важна была эта шайба хозяевам и они это сделали. Тем интересней в плане интриги нам наблюдать за матчем.

22'
1:1

ГОООООООЛ! 1:1! Мартиньш Карсумс сравнивает счёт с передачи Вишневского, Деканич не успел вскинуть ловушку!

22'

Несильно отличается начало второй двадцатиминутки от первой — по-прежнему все аккуратно, внимательно действуя в обороне.

21'

20'

Первый период окончен! В целом, счёт на табло не совсем отображает происходящее на поле, "Динамо" весь первый период находилось в чужой зоне, но не смоли забить москвичи, не использовав также два численных большинства. Отметим, что хоккей, несмотря на своё напряжение, очень чистый, с никаких зацепов, провокаций. Посмотрим, что нас во втором периоде ожидает, отдыхаем!

20'

У Цветкова отличная бросковая позиция была, но ушла шайба с крюка в самый неподходящий момент. Лингле за удар соперника удалён, несколько секунд до сирены есть в распоряжении "Динамо".

20'

Атака "Динамо" не получилась, вновь Ерёменко в воротах.

20'

Покидает Ерёменко ворота.

19'

Наброс на ворота "Динамо", Еременко сразу не прижал шайбу, некая опасность возникла, но всё закончилось для хозяев благополучно.

18'

Остановок мало в игре, действуя на льду проходят на одном дыхании, хотя при этом скорости не такие и высокие, даже их можно назвать средними.

17'

Гости уже в полном составе, второй раз динамовцы не смогли реализовать большинство.

16'

Выходит шайбы за синюю линию, приходится москвичам после смены пробовать вновь войти в расположение соперника.

15'

Долго "Динамо" держит шайбу в зоне соперника, остроты нет, но местной публике и это не нравится — гул на трибунах.

14'

Мэтью Карл удаление зарабатывает за задержку соперника руками.

14'

В полных составах оба коллектива, реализовать большинство не удалось.

13'

Добротный бросок Райана — Еременко реагирует. Отметим отбор Катича и передачу в крюк партнеру.

12'

Удалён в составе "Динамо" Миронов за подножку.

11'

"Динамо" придавило к своим воротам соперника, инициатива целиком за хозяевами!

10'

Удалён в составе "Медвешчака" Веске за удар соперника клюшкой.

10'

Вернулся Александр в ворота.

9'

Ерёменко ворота покидает, атакующая акция у "Динамо" организовывается вшестером.

8'

Гости пока удачно отбиваются, москвичи не могут расположиться в зоне.

7'

Кейн из-за ворот, партнеров на чужом пятаке открытых не оказалось.

6'

Дерлюка не пускают к воротам, Роману не дают и головы поднять, сразу же при приему шайбы атакуют.

5'

"Медвешчак" в позиционной атаке катал шайбу по бортам, но развернуть все это дело к воротам не удалось.

4'

Горовикову не дают разогнаться, знают гости, что Константина лучше сразу останавливаться, пока он не набрал скорость.

3'
0:1

ГОООООООЛ! 0:1! Забивает Веске в ворота Ерёменко! Добил он шайбу в ворота на дальней штанге после сейва голкипера, оставшись неприкрытым! Ну что ж, тем интереснее!

2'

"Динамо" отметилось неточной длинной передачей — проброс.

1'

Первый период стартовал! В воротах "Динамо" — Ярёменко, в воротах "Медвешчака" — Деканич.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Москва) — "Медвешчак". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.10.2013 17:00