• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
21 сентября 2016, среда. 19:30 МСК
Окончен
1 : 2
1 2 3
         
0
1 0
0
2 0
         
Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 3 785 зрителей (37% при вместимости 10 300)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия)
  • 24:21
    1:0
    Колтон Гиллис
0'
20'
40'
60'
  • 25:31
    1:1
    Максим Пестушко
  • 31:47
    1:2
    Андрей Кутейкин
Динамо Р — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Авангард
10
Игры
11
2
Победы
8
8
Поражения
3
18
Забито
28
26
Пропущено
19
6
Очки
23
27.5
Удары в створ
27.64

Удаления

Евгений Кулик
задержка клюшкой
2'
08:56
2'
13:25
2'
19:43
Микс Индрашис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:49
Иван Фищенко
удар локтем
2'
33:00
Дерек Рой
задержка соперника
2'
36:31
2'
41:21
Каспарс Саулиетис
задержка клюшкой
2'
41:45
Андрей Кутейкин
задержка клюшкой
2'
51:47
Александр Кучерявенко
задержка соперника
2'
56:45

Тайм-ауты

Динамо Р
56:45

Вратари

Вратари
Янис Калниньш 00:00-58:13
Вратари
Доминик Фурх 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Динамо Р
Авангард
41  (6-16-19)
Броски
(7-5-4)  16
31  (11-12-8)
Вбрасывания
(15-11-9)  35
8  (4-0-4)
Штраф
(4-4-4)  12
Личные встречи
21.09.2016 19:30
1 : 2
21.12.2016 16:00
9 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь