0 0

Авангард
Омская область
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 6 094 зрителя (68% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Даниэль Конц (Словакия)
  • 41:59
    1:0
    Джастин Азеведу
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

подножка
2'
18:41
Андрей Чибисов
грубость
2'
38:29
Дерек Рой
грубость
2'
38:29
толчок клюшкой
2'
39:51
2'

2-2-0 4
60'

Всё, матч окончен! «Ак Барс» на своём льду обыграл «Авангард» — 1:0. Автором победного гола стал Азеведу, который отличился на 42-й минуте. Отметим и уверенную игру Гарипова, который отразил все 33 броска по своим воротам. Эмиль оформил первый сухой матч в сезоне. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Жёсткая борьба идёт у бортов, омичам не удаётся устроить штурм ворот Гарипова.

60'

Тайм-аут взяли омичи, 50 секунд ещё играть.

59'

Ушёл с ворот Фурх, омичи вшестером. Полторы минуты ещё играть в третьем периоде.

57'

Рой вошёл в чужую зону и оставил шайбу Пережогину! Александр с позоны бросил в дальнюю девятку — Гарипов отразил шайбу в сторону.

56'

Омичи стали больше времени проводить в чужой зоне, но пока без моментов у ворот Гарипова.

55'

В третьем периоде по броскам в створ преимущество у омичей — 9:8.

54'

Ткачёв с правого края сделал перевод в центр зоны, откуда Азеведу мощно зарядил в верхний угол — Фурх намертво забрал шайбу!

53'

Глинкин едва не убежал один на один с Фурхом! Не хватило скорости Антону, Анелёв успел выбить у него шайбу.

52'

Казанцы уверенно сдерживают атаки гостей, омичам не удаётся закрепиться в чужой зоне.

50'

Бурдасов на фланге обыграл Азеведу, но вовремя на подстраховке оказался Токранов. Не удалось омичам провести контратаку.

49'

Без моментов прошло это большинство для гостей, вернулся на лёд Черепанов.

48'

Густафссон ошибся в своей зоне, сделав передачу на клюшку сопернику. Повезло, что у Жукова не получился бросок по воротам с близкого расстояния.

47'

Удаление у «Ак Барса». Черепанов за подножку против Пестушко получил две минуты штрафа.

46'

Чибисов здорово поборолся у борта и набросил на пятак — Фурх сумел прижать шайбу ко льду.

44'

Преимущество на стороне казанцев, гостям пока не удаётся перевести игру к воротам Гарипова.

42'
1:0

ГОЛ! И тут же казанцам удалось открыть счёт. Азеведу получил передачу за воротами, вылез на пятак и с неудобной руки послал шайбу в ближнюю девятку! Очень эффектно получилось!

42'

«Ак Барс» играет в полном составе.

41'

Омичи сразу же ринулись в атаку. Зубов бросал с пятака в пустой угол ворот, но Захарчук принял шайбу на себя!

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды добавили в движении, стало возникать больше голевых моментов. Но Фурх и Гарипов действуют надёжно, не позволяя соперникам отличиться.

40'

Удаление у «Ак Барса», Азеведу отправился на скамейку штрафников.

40'

Анелёв сейчас перемудрил. Защитник здорово подключился к атаке, но не стал бросать из убойной позиции, а передача на пятак получилась слишком неудачной.

39'

Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа, четыре на четыре пойдёт игра.

39'

Небольшая стычка на пятаке возникла между Роем и Чибисовым.

38'

Шайба заметалась на пятаке перед воротами омичей, Чибисов после добивания не сумел переиграть Фурха!

36'

Глухов отличным силовым приёмом остановил прорыв Обухова по борту. Не удалось казанцам развить быструю атаку.

35'

Фищенко из-за ворот попытался прострелить на пятак — Гарипов сумел перехватить шайбу.

33'

Момент! Ошиблась оборона казанцев, Юньков на скорости выскочил на ворота, уложил на лёд Гарипова, но не сумел перебросить шайбу через щиток вратаря!

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Ак Барса» — 5:3.

31'

Густафссон здорово отработал в обороне, помешав Лукоянову по центру выскочить на ворота Фурха.

30'

Территориальное преимущество на стороне «Ак Барса», шайба практически не выходит из зоны омичей.

28'

Классный проход получился у Ткачёва. Владимир сделал перевод в центр зоны, но бросок Лукоянова заблокировал защитник.

27'

Густафссон во входа в зону приложился в верхний угол ворот — Гарипов без проблем забрал шайбу.

26'

По-прежнему много борьбы в средней зоне. Не доходит дело до опасных моментов.

24'

Глинкин! С ползоны зарядил под перекладину — шайба угодила в шлем Фурху. Пауза в игре возникла.

23'

Варнаков вылез из-за ворот и в борьбе с защитником нанёс бросок в ближний угол — Фурх щитком дотянулся до шайбы.

22'

Два в два прошла атака у омичей! Рой набросил на дальнюю штангу, но Бурдасов не сумел обработать скачущую шайбу.

21'

«Авангард» играет в полном составе.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Не удалось отличиться командам в первом игровом отрезке, да и опасных моментов было немного. Чуть активнее выглядели казанцы, которые много времени проводили в позиционном нападении.

20'

Казанцам не удаётся толком закрепиться в зоне гостей, удачно действуют омичи при игре в меньшинстве.

19'

Удаление у «Авангарда». Лисов нарушил правила в борьбе с Лукояновым.

18'

Глинкин выбрался на свободное пространство и с ползоны щёлкнул в ближнюю девятку — Фурх ловушкой среагировал! Тут же Попов пытался добить шайбу с пятака, но и в этой ситуации голкипер выручил свою команду.

17'

Обухов поборолся у борта и сделал передачу в центр на свободного Варнакова! Михаил бросил в ближний угол — Фурх отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел прижать её ко льду.

16'

Бурдасов убежал в контратаку! Антон с правого края резко сместился в центр и бросил в нижний угол — Гарипов щитком отразил шайбу.

15'

Шайба попала в спину арбитру. Небольшая пауза возникла, медики оказывают помощь лайнсмену.

14'

Михеев! Активно сражался на пятаке, но не удалось ему перебросить шайбу через щиток Гарипова.

13'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 7:5.

12'

Омичи организовали быструю атаку. Пестушко со входа в зону зарядил по воротам — Гарипов на месте!

11'

Чибисов получил передачу на правом фланге и нанёс бросок по центру ворот — Фурх без проблем забрал шайбу.

10'

Момент! Глухов с ползоны бросил по воротам — Гарипов отразил шайбу перед собой, но Мальцев после добивания не сумел переиграть голкипера казанцев!

9'

Омичи совершили перехват в чужой зоне. Токранов в последний момент помешал Михееву выкатиться один на один с вратарём!

8'

Рой из-за ворот сделал передачу на Бурдасова, но Антон с острого угла бросил слишком неточно.

7'

Довольно осторожно стараются действовать команды, много борьбы у бортов в эти минуты.

6'

Свитов совершил перехват в чужой зоне, немного продвинулся вперёд и бросил по воротам — Фурх среагировал! А Медведев помешал Александру сыграть на добивании.

4'

Затяжная атака прошла у хозяев. Захарчук приложился от синей линии — шайба прошла над перекладиной.

3'

В спокойном темпе проходят первые минуты встречи, борьба за шайбу идёт в средней зоне.

2'

Контратаку провели омичи. Михеев прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближний угол — Гарипов спокойно забрал шайбу.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Доминик Фурх.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

15.09.2016 19:30