0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 9 390 зрителей (91% при вместимости 10 300)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Кайл Уилсон
0'
20'
40'
60'
  • 58:12
    2:1
    Сергей Широков
Динамо Р — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 ноября 2013 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

удар коленом
2'
02:30
Дмитрий Воробьёв
выброс шайбы
2'
06:17
Пол Щехура
игра высоко поднятой клюшкой
2'
16:36
Виталий Павлов
подножка
2'
31:09
2'
36:42
Микаэль Телльквист
штрафы вратаря
2'
36:42
Максим Гончаров
атака в область головы и шеи
2+10'
38:49
2'
38:49
2'
38:49
задержка соперника
2'

4-14-0 18
60'

Финальный свисток! "Динамо" переигрывает "авангард" в регулярном матче Континентальной Хоккейной Лиги. Встреча выдалась богатой на события и очень увлекательной, забито четыре шайбы, масса нереализованных моментов. На этом всё, наша трансляция завершается, с вами был я, Ян Иванов, до скорых встреч.

60'

Гарон вернулся в ворота.

60'
3:1

ГОООООООООООЛ! 3:1! Кайл Уилсон перехватывает передачу на Попова и от ворот рижан (точнее, фактически из-за этих самых ворот) поражает пустые владения гостей! Игра сделана!

59'

Вновь Гарон уходит с площадки.

59'

59'
2:1

ГООООООООООЛ! 2:1! Широков мощнейшим броском сразу после вбрасывания попадает точно в девятку ворот Телльквиста, голкипер вскинуть ловушку не успел!

59'

"Авангард" снимает голкипера с игры.

58'

Лямин крутил-вертел в чужой зоне, закатился за ворота, вернулся к синей линии, откуда всё-таки бросил.

57'

Попов делал передачу на Калинина, какая-то странная передача получается у хоккеиста "Авангарда", а момент был невероятно перспективным для омичей!

56'

Затяжная атака "Авангарда" завершилась очередной попыткой набросить шайбу на пятак, пока что удаётся отбиваться рижанам.

55'

Куляш получил шайбу у правого борта, продвинулся вперёд, но пришлось вернуться после этого назад. Некому было отдавать — всех закрыли.

54'

Тренер гостей довольно быстро меняет звенья, пытаясь взвинтить скорости до максимума. Интересно, чем всё это закончится?

53'

Попов бросил по воротам с близкого расстояния, но не сумел подготовить свой выстрел.

52'

Гончаров верхом бросал, шайба полетела мимо цели, сильный отскок от борта, и шайба покинула зону "Динамо".

51'

Щехура получил шайбу в середине чужой зоны и быстро бросал в открытый угол, голкипер соперника успел переместиться и отбить диск.

50'

Калинин получил шайбу на пятачке, поставил корпус сопернику и бросил, но не попал в створ!

49'

Омичи смогли провести осмысленную атаку, завершать которую должен был завершать Попов, но форвард в падении не смог попасть по шайбе.

48'

Сёмин ворвался в чужую зону и быстро бросил из-под двух защитников — шайба цели не достигла.

47'

Уже порядка двух минут без остановок проходит наша игра, что говорит об огромном желании соперников бороться и не уступать друг другу.

46'

Уилсон получил передачу из-за ворот и в касание выстрелил со средней дистанции, немного не повезло хоккеисту.

45'

Скворцов принял шайбу на дальней штанге и мощным броском сотряс стойку ворот!

44'
2:0

ГООООООООООЛ! 2:0! Госса с передачи Уилсона вышел на ударную позицию и неотразимо для Гарона бросил в самый угол!

43'

Теперь Хосса мог подправить шайбу в ворота после наброса от борта, но не смог подстроится под снаряд форвард!

42'

Сёмин принял дальнюю передачу, мастерски обработал снаряд, в касание обыграл соперника и отлично бросил, голкипер в игре!

41'

По сравнению со второй третью матча игра проходит в более осторожном ключе — игроки понимают, что любая ошибка может слишком дорого стоить.

41'

Третий период начался!

40'

Второй период окончен! "Авангард", несмотря на игровое преимущество, так и не сумел поразить ворота Телльквиста. Посмотрим, что у них получится в третьем периоде. Отдыхаем.

39'

Сандис Озолиньш ответил Гончарову, за несдержанность — также две минуты.

39'

Гончаров за опасную атаку в область шеи отправляется отдыхать до конца периода.

39'

Ошибся Сёмин при передаче на синюю линию, но шайба осталась в зоне хозяев. Давят гости, однако довести дело до опасного броска не получается у "ястребов".

38'

Штанга во второй раз спасает "Динамо" от больших неприятностей после броска Костицина!

37'

И Телльквист также наказан штрафом за выход из вратарской зоны! Хороший шанс у гостей для того, чтобы сравнять счёт! Ниживий поехал отбывать наказание.

37'

Потасовка на льду, Сандис Озолиньш наказывается за грубость штрафом.

36'

Калинин справа зарядил по воротам, но сэйв, кипер потерял ворота, и добить не удалось! Ещё один штурм!

35'

Скворцов плотно бросил низом после выигранного вбрасывания — минимальный промах!

34'

"Авангард" уже вынужден играть просто на отбой, давление на гостей просто невероятное.

33'

Куляш и Попов по разу прошли по левому борту и завершили вылазки бросками в ближний угол, счёт не меняется.

32'

Минута пролетела, остановок не было, но и опасных моментов у ворот "Динамо" замечено тоже не было.

31'

Павлов отправляется на двухминутный штраф за подножку.

30'

Хорошая атака с левого круга вбрасывания, и Телльквист спокойно блокировал шайбу.

29'

Под свист с трибун "Авангард" разгоняет новую атаку.

28'

Иванов не смог поразить ворота с выгодной позиции с пяти метров! Кипер выручил.

27'

Несколько смен во время игры, что оборачивается десятками потерянных впустую секунд.

26'

Гарон едва не пропустил в домик после прострела от борта и рикошета.

25'

Калинин стрелял от синей линии, подставлена клюшка, и голкипера омичей контролировал ближний угол ворот, сэйв!

24'

Телльквист накрыл шайбу практически на ленточке после попытки Сёмина забить с острого угла, столпотворение на пятаке и вбрасывание.

23'

Сёмин бросал справа и попал в партнёра, ещё прострел, но неточно.

22'

Остро у ворот хозяев после броска Калинина и сэйва голкипера. Несколько попыток добить — неудачно.

21'

Второй период!

20'

Первый период окончен! Шайба, забитая Кристапсом Сотниксом, оказалась в первом периоде единственной и благодаря её "Динамо" выигрыает на своём льду у "Авангарда". Перерыв.

19'

Дмитрий Сёмин с дальней дистанции — Телльквист отразил перед собой, а потом накрыл шайбу.

18'

Богатыми на острые моменты последние минуты не выдаются.

17'

Пол Щехура за игру высоко поднятой клюшкой две минуты получает.

16'

Дмитрий Сёмин по центру рвался к чужим воротам — блокируют его сразу два оппонента.

15'

Сотниекс то ли бросил, то ли прострелил с левого края — мимо партнёров и створа ворот шайба пролетела.

14'

Кайл Уилсон бросал с перспективной позиции — мимо створа.

13'

Сёмин подкараулил ошибку оппонентов на синей линии, перехватил шайбу и помчался в чужую зону, но затянул с броском форвард гостей.

12'

Калинин рвался к чужим воротам под прессингом защитников — не удался толковый бросок.

11'

Момент! Каркас ворот играет за рижан, хорошая контратака гостей, но стойка выручает хозяев после броска Курьянова!

10'

Дмитрий Сёмин развернулся на 180 градусов и моментально бросил — шайба застряла на пятаке, но никто из "ястребов" не сумел до неё дотянуться.

9'
1:0

ГООООООООООЛ! 1:0! Сотниекс открывает счёт! Потрясающе вошёл в зону защитник, и кистевым броском отправил шайбу в верхний угол! Гарон, закрытый корпусом своего игрока, среагировать не успел!

9'

Строгость в обороне, колоссальные усилия возлагаются на разрушение чужих атак.

8'

Робинсон щёлкнул от синей линии — спокойно фиксирует шайбу в ловушке Гарон.

7'

За выброс шайбы Дмитрий Воробьёв отправляется отбывать две минуты, вновь "Авангард" в меньшинстве.

6'

"Динамо" очень плотно встречает соперника на своей синей линии. "Ястребы" сбиваются на мелкий пас и теряют шайбу.

5'

Передача из-за ворот в исполнении Щехуры, бросок в касание с трёх метров — выручает Гарон гостей. Куляш выкатывается на лёд, в полных составах дружины.

4'

Скворцов с левого края бросал — в голкипера.

3'

Куляш получает две минуты за удар коленом соперника. первое удаление в нашем матче.

2'

Без бросков прошла первая смена, осторожное начало.

1'

Первый период стартовал! В воротах у нас — Микаэль Телльквист и Мэтью Гарон.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" (Рига) — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.

15.11.2013 21:30