1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 490 зрителей (53% при вместимости 10 300)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия)
    Каспарс Даугавиньш
0'
20'
40'
60'
  • 25:44
    1:1
    Дмитрий Сёмин
Динамо Р — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2012 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

грубость
2'
оскорбление судей и неспортивное поведение
2'
35:12
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
48:27
Ансси Салмела
2'
49:12
Александр Ниживий
удар клюшкой
2'

0-2-6 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем спасибо и до свидания! Удачи!

60'

Сирена! Неожиданная победа рижского "Динамо" со счетом 4:1!

59'

Рамо вернулся в ворота.

59'
4:1

ГОООООООООООЛ! Подъехал Даугавиньш к синей линии "Авангарда" и отправил шайбу в пустые ворота.

59'

Пиганович от синей линии, Телльквист в игре.

59'

Расположились омичи в зоне атаки.

58'

Тренер "Авангарда" взял тайм-аут.

58'

Из средней зоны не попадает по пустым воротам игрок "Динамо".

58'

6 на 5 игра пошла.

57'

Контратака рижан, Даугавиньш с кистей исполнял бросок из левого круга вбрасывания, чуть выше.

56'

Проводит Омск атаку, но без бросков все проходит. Грамотно "Динамо" обороняется.

55'

В полном составе рижское "Динамо".

54'

Иванов неприятно бросал из-под защитника, Телльквист отбивает, а Волков не сумел добить шайбу в угол ворот, вновь выручил голкипер рижан.

54'

Минуту омичи потратили на то, чтобы расположить в зоне атаки.

53'

За удар соперника клюшкой.

53'

В полном составе Омск и сразу же удаление рижане хватают.

52'

Вчетвером Омск.

52'

Галвиньш опасно с кистей с ползоны бросает, Рамо щитком сыграл.

51'

Пять на три продолжается игра. Успели рижане реализовать первую часть двойного штрафа Лямина.

51'
3:1

ГОООООООООООООООООООООООЛ! Джонсон с ближней штанги перел шайбу на дальнюю, и Индаршис забивает в пустой угол.

50'

Рекис издали с правого фланга бьет в касание, Рамо ловушкой эффектно поймал.

50'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Две минуты 5 на 3 игра будет.

49'

Отложенный штраф у Омска.

49'

За опасную игру высоко поднятой клюшкой. Двойной малый штраф.

49'

Лямин жестко встречает Даугавиньша в середине площадки. Разбито лицо у игрока "Динамо".

48'

Телльквист в игре после броска со средней дистанции.

47'

Потеря в своей зоне у "Динамо", завязалась позиционная атака Омска, секунд на 30, все кончилось броском Никитина, который был сблокирован.

46'

Очень внимательно стараются играть рижане, не хотят допускать не вынужденных ошибок.

45'

От правого борта бросает Нестеров, значительно мимо ворот пролетает шайба.

44'

Джериньш с близкого расстояния попадает в Рамо.

43'

Два броска издали подряд блокируют рижане.

43'

Проброс у хозяев.

42'

Передача на пятак, поднимают клюшку нападающему "Динамо".

41'

В полном составе рижане.

41'

Начало третьего периода.

40'

Сирена. Второй перерыв. Несколько секунд остается "Авангарду" поиграть в большинстве в третьем периоде.

39'

Прострел на дальнюю штангу, никто из игроков гостей не смог замкнуть эту передачу.

38'

Серия неприятных бросков с разных дистанций, Телльквист выручает.

38'

В полном составе "Авангард". Три минуты 4 на 5 будет игра.

37'
2:1

ГООООООООООООООООООООООЛ! Ниживий прорвался по левому борту, сместился за ворота, отдал передачу на пятак, где Редлих переправил шайбу в угол ворот.

36'

За грубость. Пока 4 на 4 игра.

36'

Удаление до конца матча. За удар коленом.

35'

Бросок с ползоны блокируют защитники Риги, а затем блокируют все попытки добивания.

34'

Вязнет атака рижан за воротами "Авангарда".

33'

Мощно в касание с ползоны Ниживий щелкает, щитком отбивает Рамо.

33'

Телльквист спасает сейчас свою команду. Перехват в средней зоне, вход в зону, прострельная передача на дальнюю штангу, где Фролов попадает в быстро переместившегося вратаря рижского "Динамо".

31'

Курьянов прорвался в середину зоны рижан, откуда нанес бросок с кистей и не попал в створ ворот.

30'

Уронили рижского игрока у левого борта в зоне "Авангарда", судейский свисток молчит, трибуны негодуют.

29'

Мейя вначале бросил в ближний угол, потом прокатился за воротами, выкатился в правый круг вбрасывания, откуда бросил с кистей, Карри Рамо на месте.

28'

Первушин из левого круга вбрасывания щелкнул, Телльквист поймал.

26'

В полном составе Рига.

26'
1:1

ГОООООООООООООООЛ! Передача из-за ворот на ближнюю штангу, и броском в касание Сёмин расстреливает ворота Телльквиста.

26'

25'

За счет прессинга в чужой зоне рижане отобрали шайбу, Ниживий отдавал на пятак, где его партнер не сумел отправить шайбу в ворота мимо Карри Рамо.

24'

Позиционная атака "Авангарда", заканчивается неточным броском от синей линии.

23'

Даугавиньш получил хороший пас на красной линии от Лавиньша, но уперся в игрока гостей и потерял шайбу.

22'

Борьба в средней зоне в основном проходит. Разбивают команды атаки друг друга на своих синих линиях.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

20'

Омичи не дают начать атаку "Динамо".

19'

Нестеров поборолся за воротами, отобрал шайбу, скинул на пятак, где Таратухин броском в упор не смог пробить Телльквиста.

19'

Пас под синюю линию, где шайба не доходит до Нестерова, рикошет от клюшки рижского защитника не позволил состоятся точной передаче.

18'

Джериньш в касание бьет издали, Рамо щитками.

17'

Вязко рижане действуют в своей зоне, не дают выйти на ударную позицию.

15'

Заборски со средней дистанции с кистей атаковал, вновь вратарь Риги ловит.

14'

Наброс от синей линии, Телльквист ловит.

13'

Отличный силовой прием Валентенко в средней зоне, принял на бедро своего оппонента Павел.

12'

Попытались рижане после заброшенной шайбы провести атаку, но не смогли ничего опасного в зоне "Авангарда" создать.

11'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Сотниекс броском в касание от синей линии попадает под перекладину ворот. Рамо сидел на щитках и отразить шайбу блином не смог.

11'

Мощно от правого борта заряжает Пивцакин, шайба рикошетит и летит в противоход Телльквисту, вратарь хозяев успевает выбросить щиток и остановить этот бросок.

10'

Телльквист далеко из ворот выкатывается и раньше Волкова оказывается на шайбе, прижимая её ко льду.

8'

Мейе не дают вылезти из-за ворот на пятак.

7'

Без моментов игра проходит.

6'

Позиционная атака первого звена "Авангарда" преимущественно проходит за воротами Телльквиста. Гостям так и не дали выйти на оперативный простор для броска и шайбу отобрали.

5'

Пьянов бросал из-под защитника, шайба рикошетом от клюшки защитника Риги улетела в заградительную сетку.

3'

Не дают нападающему гостей бросить с ползоны.

2'

Хозяева стараются активно прессинговать "Авангард" уже на их синей линии, не давая тем самым спокойно начать омичам атаку.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Динамо" Р — "Авангард". Начало этой встречи запланировано на 15.00 по московскому времени.

13.10.2012 14:00