• Даты проведения:
    22.08.2016—18.02.2017
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    29
17 сентября 2016, суббота. 17:00 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
3
0 0
2
1 1
         
Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 009 зрителей (39 % при вместимости 10 300)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 08:25'
    1:1
    Гунтис Галвиньш
  • 10:45'
    2:1
    Гунтис Галвиньш
  • 13:40'
    3:1
    Тим Сестито
0'
20'
40'
60'
  • 03:05'
    0:1
    Сергей Шумаков
  • 17:02'
    3:2
    Константин Окулов
  • 35:02'
    3:3
    Дамир Жафяров
  • 56:36'
    3:4
    Владислав Наумов
Динамо Р — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Сибирь
8
Игры
8
1
Победы
5
7
Поражения
3
10
Забито
25
21
Пропущено
16
3
Очки
14
23.75
Удары в створ
28.75

Удаления

Адам Полашек
задержка соперника
2'
09:56
Степан Санников
удар локтем
2'
13:30
Тим Сестито
удар клюшкой
2'
18:09
2'
21:20
Френкс Разгалс
задержка клюшкой
2'
25:46
Тим Сестито
удар клюшкой
2'
29:09
Юрий Сергиенко
задержка клюшкой
2'
32:23
Филипп Толузаков
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:02
Оскар Цибульскис
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
55:29

Тайм-ауты

Динамо Р
58:57

Вратари

Вратари
Якуб Седлачек 00:00-58:57

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Нормунд Сейейс

Статистика

Динамо Р
Сибирь
37  (15-11-11)
Броски
(8-3-9)  20
35  (14-11-10)
Вбрасывания
(7-9-12)  28
12  (2-6-4)
Штраф
(4-2-0)  6
Личные встречи
17.09.2016 17:00
3 : 4
19.12.2016 15:30
2 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 60 137
2 СКА 60 137
3 Динамо М 60 112
4 Локомотив 60 110
5 Динамо Мн 60 105
6 Торпедо 60 104
7 Витязь 60 97
8 Йокерит 60 93
9 ХК Сочи 60 88
10 Слован 60 85
11 Северсталь 60 74
12 Медвешчак 60 69
13 Спартак 60 66
14 Динамо Р 60 58
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Металлург Мг 60 124
2 Авангард 60 109
3 Ак Барс 60 109
4 Трактор 60 97
5 Барыс 60 90
6 Салават Юлаев 60 88
7 Адмирал 60 86
8 Куньлунь Ред Стар 60 83
9 Сибирь 60 83
10 Нефтехимик 60 80
11 Автомобилист 60 79
12 Амур 60 76
13 Югра 60 66
14 Лада 60 65
15 Металлург Нк 60 40
Подробная таблица
Дата, время Счет
18.02.2017  18:00
18.02.2017  18:00
3 : 2 Б
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
1 : 3
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 4
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
2 : 1
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
3 : 5
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
4 : 2
18.02.2017  17:00
18.02.2017  17:00
6 : 1
18.02.2017  15:00
18.02.2017  15:00
1 : 2 Б
18.02.2017  14:30
18.02.2017  14:30
4 : 2
Полный календарь