0 1
0
2 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 9 206 зрителей (68% при вместимости 13 464)
Главный судья: Андрис Ансонс (Рига, Латвия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 45:02
    1:2
    Марко Анттила
0'
20'
40'
60'
Йокерит — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 октября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

грубость
2'
07:42
Чарльз Дженовей
задержка соперника
2'
07:42
толчок клюшкой
2'
11:16
Томи Мяки
2'
19:31
Артур Кулда
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:25
Андрей Миронов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:55
Ессе Йоэнсуу
2'

2-0-2 4
60'

Конец! 1:2! «Динамо» в тяжёлом матче на выезде обыграло «Йокерит» благодаря двум голам в середине второго периода. Хозяева хорошо заиграли только под занавес встречи, могли и зацепиться за ничью, но Ерёменко во второй раз не дал себя пробить.

60'

Не попал по пустым воротам Цветков, бросив в заокругление с правого фланга!

59'

Запольски покинул пределы льда.

59'

Ерёменко успел в падении накрыть бросок Анттила впритык, неожиданно шайба выскочил на пятак, едва не пропустили динамовцы!

58'

Сломалась клюшка у Брюквина во время броска справа, так и не удалось молодому нападающему замкнуть прострел вдоль ворот.

57'

Йоэнсуу и Миронов начали стычку, когда шайба была вообще в другой зоне.

57'

Опять обоюдное удаление выписали арбитры.

56'

Запольски уже начал поглядывать на скамейку. Если ничего не поменяется, то придётся ему вскоре бежать меняться.

55'

Опять штанга! Это уже Осипов в который раз бросал, шайба цокнула и вылетела на площадку!

54'

Запольски выпустил шайбу перед собой после дальнего броска Баранцева — на подборе финны!

53'

Штанга теперь спасла хозяев после броска Марковина справа, Запольски вряд ли уже реагировал должным образом!

52'

Салминен с неудобной руки метил под перекладину, когда уже Ерёменко лежал, — шайба улетела выше!

51'

Дугин, как и Анттила в первом периоде, выкатывался на свидание с Запольским и тоже бросил в левый угол — спас кипер!

50'

Ерёменко постоянно выкатывается за ворота, чтобы помочь защитникам. Если голкипер хорош на выходах — это ещё один важный плюс.

49'

Опять игра успокоилась. Ждём взрыва от финнов, тем более, до конца матча остаётся не так и много времени.

48'

А Карсумс продолжает выполнять шикарный силовые приёмы. Дать расслабиться соперникам латвиец не намерен.

47'

Растёт давление на ворота «Динамо». А кто-то сомневался, что будет по-другому, учитывая счёт?

46'
1:2

ГОЛ! Анттила! Хишону не дали проскочить по центру к воротам, зато шайба отлетела на правый край на Марко, который кистевым броском поразил дальний угол!

44'

Виртанен так увлёкся контролем над шайбой, что подскользнулся и упал у борта. Обидная потеря.

43'

Дугин показал прессинг Яакола, вынудив финна откатиться к своим воротам с шайбой. А время стремительно идёт.

42'

В борьбе начался период, подопечные Орешкина заточены исключительно на оборону.

41'

Поехали, третий период стартовал!

40'

Перерыв! 0:2! В равной игре динамовцы забросили две шайбы на протяжении семи секунд и отправились отдыхать с комфортным преимуществом. Хозяева наверняка не сказали своё последнее слово, тем интереснее будет наблюдать за третьим периодом.

39'

Команды продолжают бросать с дальней дистанции и промахиваться. Данная тактика успеха никому не приносит.

38'

Ерёменко опасно выкатился за ворота. Шайбу он остановил, но защитники задремали с рывком, Ниеми их едва не опередил.

37'

Орешкин во время коммерческой паузы попросил ребят сыграть увереннее у своих ворот. Все понимают, насколько важно не пропустить до перерыва.

36'

Гости так рьяно пошли на ворота, что и сам каркас сдвинули, а шайбу не забросили.

35'

Осипов продолжает бросать от синей линии и промахиваться, не всё получается у защитника.

34'

Красно-синие потихоньку начинают давить, иного выхода у подопечных Ялонена просто нет.

32'

Над плечом Ерёменко шайба покинула пределы площадки, опять Салминен оказался на острие атаки и опасно стрелял.

31'
0:2

ГОЛ! Фёдоров! Оперативно и вторая подоспела! Артём ворвался в чужую зону и на силу со средней дистанции бросил в левую девятку!

31'
0:1

ГОЛ! Карсумс! Миронову с пятака не дали толком бросить по воротам, шайба отлетела на левый край, где Мартиньш в касание доставил её по нужному адресу!

30'

Ниеми опасно подставил клюшку после дальнего наброса, Ерёменко уже не успевал выручить, но правая штанга помогла!

29'

Кулда за опасную игру высоко поднятой клюшкой получил две минуты.

28'

Облизала шайба все борта у ворот «Йокерита» и вылетела за пределы зоны хозяев, опять дальний бросок не удался Осипову.

27'

Салминен в борьбе на пятаке выцарапал шайбу и с разворота метил в левый угол — на месте Ерёменко!

26'

Карсумс, похоже, получил повреждение в начале периода, на площадку он пока не выходит, видны врачи возле него.

25'

Странно, но на трибунах абсолютная тишина. Даже в театре громче свои эмоции показывают зрители.

24'

Ерёменко выручил в очень сложной ситуации! Анттила прокатился по центру, без помех оказался перед голкипером и с кистей выстрелил влево — Александр щитком отбил!

23'

Продолжают наседать гости, но если броски вообще не «идут», то смысла от позиционного навала мало.

22'

Не дошла шайба до вратаря после кистевого броска Карсумса слева, застряв где-то на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 0:0! Очень мало моментов, ещё меньше бросков — таков итог первого периода. Активнее смотрелось «Динамо», а точнее, Карсумс. Казалось, только лишь Мартиньс был настроен на ворота, хотел забросить.

20'

Мяки в чужой зоне за подножку получил две минуты.

19'

Перспективно гости убегали в быструю атаку, Баранцев поспешил с броском и не попал в левый угол.

18'

Уже и скорости упали. Это похоже на то, что соперники будут доигрывать первый период.

17'

Баранцев завёлся с Яакола выяснять отношения, но партнёры быстро его отвели к своим воротам, чтобы не прилетело ненужное удаление.

16'

Под занавес периода атаковать уже пошли подопечные Ялонена. Может, и бросать чаще начнут?

15'

Игумнов хитро низом наносил бросок от правого борта — до Запольского шайба не дошла.

14'

До первого гола идёт матч, точнее, до первой серьёзной ошибки. Другой вопрос — кто её допустит.

13'

Сопин зачем-то перевёл шайбу на Робинсона влево, когда сам мог бросать с кистей с близкого расстояния. Потеря.

12'

Анттила в чужой зоне толкнул Осипова руками на лёд. Странно, зачем было так рисковать.

11'

Зрелищности матчу откровенно не хватает. Если динамовцы хоть пытаются обострить игру, то хозяева не могут вспомнить, как это, бросать по воротам.

10'

Опять вся острота от Карсумса. Мартиньш с нулевого угла бросил по воротам — шайба от щитка Запольского едва не влетела в сетку!

9'

Подопечные Орешкина стали играть первым номером, «Йокерит» как взял инициативу, так её и отдал.

8'

Оба хоккеиста получили по малому штрафу за грубость.

8'

Фёдоров и Дженовей у борта упали на лёд и начали драться за клюшку.

7'

Запольски в падении ловушкой остановил шайбу на линии после подставления Карсумса с нескольких метров!

6'

Брюквин перспективно по задумке прострелил на силу с правого края, а Дугина в центре перед воротами не оказалось.

5'

Кокарев самоуверенно покатил на ворота против троих, до броска дело Денис не довёл.

4'

Без бросков проходит игра, хотя скорости и очень высокие, как для первого периода.

3'

Дженовей слишком сильно отдавал передачу на ход Салминену. Сакари шайбу не остановил, проброс получился.

2'

С атак начали москвичи. Карсумс не попал по шайбе на пятаке, а пытался латвиец красиво забросить с разворота.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Райан Запольски и Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

05.10.2016 18:30