1 1
3
1 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 584 зрителя (45% при вместимости 10 300)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 35:38
    1:4
    Эрик Шевченко
  • 45:43
    2:4
    Ральф Фрейбергс
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

задержка соперника клюшкой
2'
03:47
Алексей Сопин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:26
5'
38:05
5'
38:08
Александр Кузнецов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:30
подножка
2'

2-5-4 11
60'

Всё, матч окончен! Московское «Динамо» на выезде обыграло одноклубников из Риги — 4:2. Решающим стал рывок гостей в первом периоде, когда им трижды удалось поразить ворота Седлачека. В дальнейшем рижане стали действовать активнее, но отыграться им так и не удалось. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'

Пошли последние две минуты встречи. Москвичи контролируют шайбу в чужой зоне.

58'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Здорово обороняются москвичи, не позволяя рижанам подобраться к воротам Ерёменко.

56'

Галвиньш от борта сделал перевод на дальнюю штангу, но Дарзиньш не сумел обработать шайбу. А могло получиться довольно опасно.

55'

Кокарев на скорости ушёл за ворота и прострелил на пятак, но там никого из партнёров не оказалось.

53'

Галвиньш со входа в зону зарядил по центру ворот — Ерёменко уверенно забрал шайбу в ловушку.

52'

Москвичи играют в полном составе, вернулся на лёд Робинсон.

51'

Саулиетис! Из круга вбрасывания зарядил в ближнюю девятку — перекладина выручила гостей!

50'

Удаление у москвичей, Робинсон нарушил правила в борьбе у борта.

48'

Рижане продолжают активно идти вперёд. Осипов выиграл борьбу у борта и выбросил шайбу из своей зоны.

47'

Вновь ошиблась оборона у гостей! Саулиетис с левого края выкатился на ворота, но Ерёменко выиграл дуэль в ближнем бою!

46'
2:4

ГОЛ! Сразу же реализовали большинство рижане! Дарзиньш набросил на пятак, шайба отскочила к Фрейбергсу, который с близкого расстояния пробил Ерёменко!

46'

Удаление у москвичей, Кузнецов нарушил правила в чужой зоне.

44'

Рижане провели затяжную атаку. Фрейбергс со средней дистанции щёлкнул в нижний угол — Ерёменко щитком среагировал!

42'

На первых минутах третьего периода много борьбы в средней зоне, без ворот идёт игра.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу московского «Динамо» после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись точными бросками Кокуёва и Шевченко. Рижане в концовке периода действовали поактивнее, создав ещё несколько отличных моментов, но больше пробить Ерёменко не удалось.

39'

Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.

39'

Драка! Осипов и Сестито сошлись в кулачном поединке.

37'

Ещё одна опаснейшая контратака прошла у Риги! Елисеев в ближнем бою не сумел переиграть Ерёменко!

36'
1:4

ГОЛ! Позиционную атаку провели хозяева. Шевченко получил передачу на синей линии и нанёс бросок по воротам — шайба после рикошета влетела в ворота Ерёменко.

34'

Робинсон на скорости протащил шайбу по левому флангу, но передача на пятак получилась слишком неточной.

33'

Брюквин активно сражался на пятаке, но не удалось ему протолкнуть шайбу под щитком вратаря.

32'

Во втором периоде преимущество по броскам у москвичей — 8:4.

31'

Не удаётся рижанам подобраться к воротам гостей, грамотно обороняются москвичи.

29'
0:4

ГОЛ! Робинсон из своей зоны сделал длинную передачу вперёд! Сопин убежал от защитника и сделал скидку на пятак, а Кокуёв спокойно поразил пустой угол ворот!

28'

Осипов здорово поставил корпус, помешав Саулиетису под углом выкатиться на ворота Ерёменко!

27'

Маллен сделал классную передачу на свободного Сестито! Тим с ползоны щёлкнул по воротам — Ерёменко на месте!

26'

Маллен! С правого края выкатился на ворота, но Ерёменко выиграл дуэль в ближнем бою!

25'

Контратакой ответили гости. Карпов промчался по правому флангу и из-под защитника бросил по воротам — Калниньш среагировал.

23'

Рижане активно идут вперёд. Ерофеев мощно приложился от синей линии, но не дошла шайба до ворот.

22'

Момент! Брюквин с нескольких метров пытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Калниньш выручил свою команду!

21'

Начался второй период!

21'

Калниньш вышел вместо Седлачека.

21'

Замена вратаря в перерыве произошла у рижан.

20'

Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу московского «Динамо» после первого периода. Ощутимый перевес был на стороне гостевой команды, точными бросками отметились Хиетанен, Миронов и Робинсон.

20'

Московское «Динамо» играет в полном составе.

19'

Маллен! С левого края зарядил с кистей в дальнюю девятку — Ерёменко забрал шайбу в ловушку.

18'

Удаление у «Динамо». Сопин ударил клюшкой по лицу Маллена.

17'
0:3

ГОЛ! Красиво разыграли москвичи! Карпов долго держал шайбу за воротами, а затем прострелил на пятак, откуда Робинсон в касание поразил ближний угол ворот!

16'

Рижане отодвинули игру от своих ворот, но пока ничего опасного у владений Ерёменко не возникает.

14'

Микелис Редлихс! С ползоны зарядил в нижний угол — Ерёменко щитком дотянулся до шайбы.

13'

По броскам в створ преимущество у москвичей — 9:2.

12'

Сестито поборолся у борта и набросил шайбу на пятак — Осипов удачно сыграл на перехвате, опередив Маллена.

11'
0:2

ГОЛ! Москвичи провели затяжную атаку. Миронов получил передачу и мощно приложился от синей линии — шайба после рикошета юркнула в сетку ворот Седлачека.

9'

Осипов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в ближний угол — Седлачек там всё перекрыл щитками.

7'

Контратакой ответили рижане! Павлов с правого края выкатился на ворота и прострелил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

6'

Ощутимое преимущество у москвичей на первых минутах. Гости продолжают спокойно разыгрывать шайбу в чужой зоне.

5'
0:1

ГОЛ! Рыбаков поборолся на пятаке и сделал передачу на синюю линию, откуда Хиетанен нанёс точнейший бросок в верхний угол ворот! Сопин на пятаке перекрыл весь обзор Седлачеку.

5'

Москвичи сразу закрепились в чужой зоне, Седлачек уверенно справился с серией опасных бросков по своим воротам.

4'

Удаление у рижан. Шевченко с нарушением правил остановил опасный прорыв Робинсона.

3'

Сестито! Со входа в зону щёлкнул в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

2'

Затяжную атаку провели москвичи. Робинсон щёлкнул от синей линии — шайба ушла в сторону.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Якуб Седлачек — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

03.10.2016 19:30