0 1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 12 215 зрителей (91% при вместимости 13 464)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 51:08
    1:1
    Томми Хухтала
  • 57:31
    2:2
    Пекка Йормакка
0'
20'
40'
60'
65'
Йокерит — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЙокеритСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 ноября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

удар коленом
2'
08:21
Томи Мяки
подножка
2'
12:04
Илья Каблуков
толчок на борт
2'
22:21
Расмус Риссанен
2'
26:25
Ярно Коскиранта
задержка соперника
2'
29:41
Егор Рыков
выброс шайбы
2'

#5

Во второй раз в матче Йормакка с неудобной руки не отличился.

#4
2:3

Дацюк с помощью серии обманных движений задурил голову Запольски и направил шайбу в левую девятку! Конец! СКА в серии буллитов одержал победу над «Йокеритом» в очень сложном матче. Каждая из команд заслуживала даже на три очка по итогам основного времени, но больше повезло питерцам в серии буллитов. Надёжная игра Шестёркина и шикарный бросок Дацюка — залог успеха.

#3

Хухтала слишком просто набросил шайбу в ловушку вратарю!

#2

Гусев уложил голкипера на лёд, но попал в правую штангу!

#1

О'Нилл на скорости не смог переиграть Шестёркина, бросив в щиток голкиперу.

65'

И ещё одна пауза нас ожидает. В овертайме соперники не отличились, хотя моменты были у обеих команд. Серия буллитов впереди, посмотрим, кто лучше реализовывает выходы один в один.

64'

Белов посмотрел, как расположились партнёры, а потом уже набросил шайбу — всё равно Запольски её забрал.

63'

Пильстрём ещё раз выскочил один на один с Шестёркиным и решил бросить в левый угол — точно во вратаря!

62'

Пильстрём мог вырвать для команды победу, однако с пятака каким-то чудом не смог попасть по шайбе!

61'

Поехали, начался овертайм!

60'

Перерыв! 2:2! «Йокерит» дважды сравнивал счёт в третьем периоде и уже заработал одно очко в матче со СКА. Питерцы слишком самоуверенно действовали, особенно у своих ворот. «Джокеры» наказали за это, а развязка вся впереди.

60'

Юкка Ялонен взял тайм-аут, чтобы команда отдохнула после проброса.

59'

Шипачёв классно бросил с разворота слева — над перекладиной просвистела шайба!

58'
2:2

ГОЛ! Йормакка! Пекка сам вкатился в чужую зону, прошёл между двумя соперниками и с неудобной руки отправил шайбу под перекладину!

57'

Защитники заблокировали бросок Плотникова, дубля от нападающего пока ждать не стоит.

56'

Барабанов не смог воспользоваться ошибкой Запольски на линии, шайба моталась по пятаке, но нападающий её не добил.

55'

СКА уже не думает останавливаться, обожглись они на молоке, пора и на воду с опасной смотреть.

54'
1:2

ГОЛ! Ковальчук! Илья собрал вокруг себя троих соперников, придержал шайбу и бросил в дальний левый угол. От штанги игровой снаряд оказался в сетке!

53'

Мозес с близкого расстояния не переиграл Запольски, помчали «армейцы» забрасывать, им ничего другого не остаётся.

52'
1:1

ГОЛ! Хухтала! Мяки справа низом бросил по воротам, шайба от щитка Шестёркина отлетела на пятак, где уже Томми в касание подправил её в сетку!

51'

Дадонов сам ворвался в чужую зону, сам прокатился за воротами, выехал и выстрелил в Запольски.

50'

Рыков набросил в сторону ворот, от конька своего же защитника шайба едва не оказалась в сетке «Йокерита».

49'

Йормакка передержал шайбу перед воротами, Ниеми уже хорошо подключился, сам пребывал слева, позиция просто отличная.

48'

Ковальчук на пятаке так сильно поднял шайбу, что игровой снаряд вылетел на трибуны!

47'

Кетов на правом краю не попал по шайбе, пустой ближний угол был перед ним, надо было решать!

46'

Пильстрём выкатился из-за ворот и опасно бросил в ближний — Шестёркин успел всё перекрыть.

45'

Хозяева продолжают провоцировать арбитров, падают они слишком много, однако толку от этого слишком мало.

44'

Выжидательный хоккей продолжается. Рисковать пока не намерена ни одна из команд.

43'

Салминен опасно сместился с левого края в центр и не смог бросить, попав под Чудинова.

42'

Опять высокий прессинг от СКА, гости пытаются не дать сыграть сопернику, а не самим что-то соорудить.

41'

Станет ли третий период заключительным?

40'

Перерыв! 0:1! СКА продолжает минимальное вести во встрече с «Йокеритом». Равный период выдался, хозяева уже не отсиживаются в обороне, надо им атаковать, но забросить так и не получается.

39'

Ковальчук хорошо простреливал на Плотникова, Сергею в касание бросить не дали соперники.

38'

У Зубарева момент был получше, но опять каркас сыграл за хозяев. После броска защитника шайба угодила в правую крестовину!

37'

Гусев с отрицательного угла попал в штангу. Понятное дело, в такой ситуации забросить было сложно.

36'

Дженовей от синей линии набросил, небольшой рикошет, и Шестёркин ловушкой перевёл шайбу выше!

35'

Рыков ошибся под прессингом, выбросив шайбу за пределы льда. Чистые две минуты.

34'

Первое звено СКА мало времени проводит на льду. От него было больше всего опасности, остальные вообще в тени.

33'

Анттила попал под силовой приём от Белова, сначала могло показаться, что и помощь врачей понадобится нападающему хозяев.

32'

Странно, что и зрители ведут себя так пассивно. От них всегда ждут активности, тем более, в Хельсинки.

31'

Зрелищности откровенно не хватает игре, слишком мало моментов, даже в большинстве ничего не получается.

30'

Коскиранта за задержку соперника руками наказан малым штрафом.

28'

Запольски неудачно отразил шайбу перед собой, Дацюк умчался добивать, однако Лауридсен не пустил Павла.

27'

Риссанен отдохнёт две минуты, не по правилам он встретил Плотникова у борта.

26'

Шестёркин потерял шайбу из вида на пятаке, Хухтала дважды мог забросить, но там защитники подстраховали вратаря.

25'

Регин поймал шайбу на ребре и с ходу со средней дистанции бросил в правый угол — рядом со штангой!

24'

Быстрая трёхходовка гостей завершилась броском Шипачёва впритык, Запольски каким-то чудом блином смог отбить!

23'

Каблуков у своих ворот неуклюже сыграл, подножку было видно издалека.

22'

Финны пока только вбрасывают шайбу в чужую зону, пытаясь там уже зацепиться. А что делать, если по-другому не получается?

21'

Поехали, вторая треть матча началась!

20'

Перерыв! 0:1! Прагматичный первый период в исполнении СКА дал свои плоды. Питерцы отличились усилиями Плотникова, а дальше начали плясать от печки. У хозяев почти ничего не получается впереди, так что тактика Знарка играет.

19'

Дадонов собрал вокруг себя двоих и бросил — шайба между защитниками до ворот не дошла.

18'

Дацюк на вираже далеко отпустил шайбу, не получилось у Павла бросить с острого угла.

17'

Опять успокоилась игра, в этот раз питерцы стали инициатором такого развития событий на льду.

16'

Повезло «армейцам»! Мозес потерял игрока, Анттила с кистей пальнул в правый угол — рядом со штангой!

14'

Не получился бросок в касание у Ковальчука, шайба угодила в заокругление ворот вместо того, чтобы оказаться в сетке!

13'

Мяки в центре площадки сбил Плотникова — ещё две минуты малого штрафа.

12'

Провал в обороне «Йокерита» завершился выходом Мозеса один на один с Запольски — щитком вратарь отбил в правом углу!

11'

Чудинов без помех подкатился к воротам и на силу щёлкнул в правый угол — Запольски забрал шайбу в ловушку.

10'

Только издали бросают подопечные Знарка, к воротам приблизиться и закрепиться у них не получается.

9'

Виртанен зачем-то принял на бедро Барабанова, который был без шайбы.

8'

Финны пока не знают, что им нужно делать в дальнейшем. Пропустили они неожиданно, игра до этого была равная.

7'
0:1

ГОЛ! Плотников! Ковальчук вместе с Сергеем убежал в быструю атаку, отдал передачу левее и партнёр с лёта вонзил шайбу в левый угол!

6'

А моментов-то очень мало. «Армейцы» традиционно активнее стартуют, взрывают игру.

5'

Лауридсен прижал соперника к борту, не дав Мозесу ни единого шанса сместиться в центр.

4'

Дацюк на правом краю качнул защитника и не смог перебросить щиток Запольски!

3'

Странно, почему такие низкие скорости. СКА даже и не думает взрывать темп.

2'

Шипачёв из-за ворот простелил на ближний пятак, где Запольски клюшкой перехватил шайбу.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на лёд в красно-синей форме, а их соперники — в бело-синей. В воротах с первых минут играют Райан Запольски и Игорь Шестёркин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Йокерит» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.10.2016 17:00