2 0 0 1
0
2 1 0 0

Стадион: Ледовый холл Тондираба (Таллин, Эстония), 5 677 зрителей (74% при вместимости 7 700)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Гинтс Мейя
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо Р — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый холл Тондираба.

задержка соперника клюшкой
2'
23:49
удар коленом
2'
27:31
Виктор Антипин
2'
35:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
42:01
2'

#65

Мозякин! В голкипера! На этом всё, дорогие друзья. «Динамо» одержало тяжелейшую домашнюю победу над «Металлургом», который сражался до самого конца и был близок к тому, чтобы не доводить до овертайма и последующей серии буллитов. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя!

#65

Дарзиньш! Промахнулся.

#65

Зарипов! Не смог переиграть вратаря.

#65

Индрашис! Даже до броска не довёл дело — шайба сошла с крюка.

#65

Коварж! Голкипер спас свою команду.

#65

Гинтс Мейя! ГОЛ! Пробил Кошечкина.

65'

Нет, так и не смогли выявить победителя команды за 60 минут. Впереди — серия послематчевых буллитов.

65'

Накрыли бросок Коваржа, не дав тому сделать решающее движение клюшкой!

64'

Сергей Мозякин сделал скидку на Осалу, который своим броском попал в шлем голкиперу.

63'

Явным преимуществом владеет «Магнитка» в овертайме.

62'

Казионов набросил на чужой пятак, где никого не оказалось.

61'

Продолжаем.

60'

За минуту до конца сумели сравнять счёт игроки «Металлурга» и перевести игру в овертайм. Небольшой перерыв, после которого коллективы продолжат встречу.

60'

Пошла последняя минута третьего периода!

59'
3:3

ГОЛ! Зарипова забыли защитники «Динамо», позволив Данису неотразимо бросить по воротам.

58'

Василий Кошечкин покидает площадку.

58'

Тайм-аут взял «Металлург».

57'

Дмитрий Казионов выстрелил от синей линии. Янис Калниньш уверенно сыграл в воротах, намертво поймав шайбу.

55'

Зарипов нанёс рядовой бросок по воротам. Голкипер оказался начеку!

54'

В опаснейшую контратаку прорвались хоккеисты «Металлурга», но довести дело до броска у них не удалось.

53'

Сергей Терещенко от синей линии набросил на пятачок — шайба до ворот не дошла.

52'

Ничего не получается вперед у игроков «Металлурга». Мало времени остаётся у «Магнитки» и с этим они ничего поделать не могут. Рижские хоккеисты всё также уверенно играют в обороне.

51'

Сильно возросли скорости в игре! «Динамо» на непродолжительный период времени перехватило инициативу.

49'

Кришьянис возвращается на площадку, уровняв составы команд.

48'

Момент! Сумел вовремя среагировать на прицельный бросок Даниса Зарипова Янис Калниньш.

47'

Кришьянис заработал две минуты меньшинства на Мозякине.

46'

Эдгарс Кулда неудачно врезался в борт после выполненного на нём силового удара. Замораживают руку 32 номеру рижан.

45'

Возвращается на площадку Микс Индрашис! В равных составах продолжают играть команды.

44'

Шайба заметалась на пятачке «Динамо», но добить её в ворота у игроков в белой форме не удалось.

43'

Вот и удаление. Нарушение численного состава у «Динамо». Микс Индрашис отправляется отбывать наказание за команду.

42'

Никто не сомневается в том, что «Магнитка» будет давить и атаковать очень упорно до тех пор, пока не сравняет счёт или не выйдет вперёд.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть встречи подошла к концу. Этот период получился на загляденье! Сначала «Магнитка» сравняла счёт, а затем и вовсе вышла вперёд, однако хозяева площадки отдавать игру не собирались. Голы Индрашиса не только уровняли положение противников, но и вовсе вывели коллектив Нормунда Сейейса вперёд. Всё будет решаться в заключительном отрезке встречи, а пока что — перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода! Продолжают атаковать рижане.

38'
3:2

ГОЛ! Шайба дошла до Микса Индрашиса, который с острейшего угла сумел попасть между Кошечкиным и штангой.

37'

Гунтис Галвиньш мощно бросил от синей линии два раза подряд. Было весьма опасно, но не более.

36'

Виктор Антипин получает две минуты штрафа!

35'

После второй заброшенной шайбы «Динамо» вновь отошло назад, отдав инициативу соперникам.

34'

Ярослав Хабаров остановился на синей линии, получил передачу, после чего бросил по воротам, но шайба до них не дошла.

32'
2:2

ГОЛ! Микс Индрашис подхватил шайбу в чужой зоне, однако сближаться с Кошечкиным не стал, решив бросить с расстояния. Бросок получился неимоверно точным.

31'

Каспарс Саулиетис прорвался в чужую зону, где из-под защитника нанёс бросок. Кошечкин надёжен.

30'

Возвращается на площадку Микс Индрашис, отбывший две минуты штрафа! В равных составах играют команды.

29'

Не слишком удачно проводят своё большинство хоккеисты в белой форме.

28'

Микс Индрашис получает две минуты.

27'

Обменялись неплохими бросками соперники. Голкиперы в обоих случаях сыграли очень уверенно.

25'
1:2

ГОЛ! Прострельная передача на пятак завершилась хлёстким броском Мозякина. «Магнитка» впереди!

24'

Джастин Шагг получает две минуты за задержку соперника клюшкой!

24'
1:1

ГОЛ! Выиграли вбрасывание в чужой зоне игроки «Металлурга». Шайба отскочила к Филиппи, который в касание отправил её в дальний верхний угол.

23'

С первых минут второго периода «Магнитка» всерьёз взялась за дело.

22'

Мозякин набросил на пятачок, но до партнёров по команде шайба не дошла.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Неплохо начали период магнитогорцы, однако в скором времени своё преимущество растеряли и позволили рижанам открыть счёт в игре. Хозяева матча едва не забили вторую шайбу, но тогда свою команду выручил Кошечкин. Победа «Динамо» после 20 минут. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Небольшой темп взяли команды, но и игра идёт вообще без остановок.

18'

Патрик Маллен набросил на пятачок, откуда шайбу выбили обратно к синей линии.

17'

Тим Сестито прорвался в чужую зону, откуда хлёстко бросил в ближний угол — Кошечкин надёжен.

16'

Гунтис Галвиньш едва не замкнул прострельную передачу от правого борта.

15'

Наброс на пятачок гостей оказался опасным, но никто до шайбы дотянуться не смог.

14'

Очень плотно и аккуратно держат оборону рижане, не позволяя себе допускать оплошностей.

12'

Неплохо разместились в чужой зоне игроки «Металлурга». До опасных бросков дело пока что не доходит.

11'

Крис Ли остановился на синей линии, где в борьбе с соперниками потерял шайбу.

10'

Что-то непонятное творится с «Металлургом», который к этой минуте мог уже отставать в две шайбы.

9'

Момент! Прорвалилась оборона «Магнитки», позволив Эдгарсу Кулде выскочить один в ноль с Кошечкиным. Василий справился.

8'
1:0

ГОЛ! Подобрал Цибульскис в чужой зоне, заложил вираж и с убойной позиции неотразимо бросил в верхний угол.

7'

Помешали друг другу в чужой зоне рижане, не сумев решить, чья же должна быть шайба.

6'

Тем не менее, продолжают атаковать хоккеисты «Металлурга», уверенно владея шайбой в чужой зоне.

5'

После достаточно активного начала в исполнении «Магнитки», игра немного успокоилась.

4'

Никак не могут выйти из своей зоны хоккеисты в бордовой форме.

3'

Томаш Филиппи мощно зарядил от синей линии, попав в щитки голкиперу.

2'

Весьма активно начали матч игроки обеих команд. Шайба лучше держится у гостей.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Янис Калниньш — Василий Кошечкин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.