0 1
0
4 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 571 зритель (83% при вместимости 12 680)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 46:21
    1:5
    Райан Стоу
0'
20'
40'
60'
Спартак — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакМеталлург Мг в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 19 ноября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:08
2'
13:40
Мэттью Гилрой
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:37
Денис Казионов
грубость
2'
17:37
2'
22:30
Никита Беспалов
выброс шайбы
2'
25:43
Маркус Хёгстрём
задержка соперника
2'
28:58
Игорь Мирнов
задержка соперника клюшкой
2'
34:23
2'
36:46
Оскар Осала
2+2'
47:06
2'
59:58
2'

6-4-6 16
60'

Прозвучала финальная сирена, зафиксировавшая разгромную гостевую победу «Металлурга» из Магнитогорска над столичным «Спартаком». Первый период хозяева встречи провели достойно, но во втором буквально «посыпались», при этом ни разу не поразив створ ворот Ильи Самсонова. Что поделать — сегодня был не день команды Алексея Ярушкина. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Дмитрий Казионов также получает две минуты.

60'

Дмитрий Калинин за грубость получил две минуты.

60'

Пошла последняя минута заключительного периода.

59'

Ярослав Хабаров получил повреждение. Партнёры помогли ему покинуть площадку.

58'

Александр Будкин подобрал шайбу в чужой зоне и зачем-то сделал передачу в руки партнёру, который был закрыт.

57'

Бросок Игоря Мирнова от левого борта был заблокирован защитниками в белой форме.

56'

Набрали великолепные скорости команды и сама игра идёт без остановок.

54'

Несмотря на небольшое количество времени и плачевное положение «Спартака», красно-белые всё равно идут вперёд, сражаясь до конца. Упрекнуть их в бесхребетности язык не поворачивается.

53'

Опасно! Выскочил на ударную позицию Александр Васильев, откуда бросил в ближний угол. Самсонов со своей работой справился.

52'

Возвращается на площадку Оскар Осала, уровняв составы команд.

51'

Алексей Бондарев зарядил от синей линии, но его бросок оказался заблокирован.

50'

Когда, если не сейчас? «Спартак» очень опасно атакует. «Металлург» буквально чудом не пропустил вторую шайбу.

49'

Калинин неплохо бросил от синей — шайба застряла на пятаке.

48'

Оскар Осала схлопотал четыре минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

47'
1:5

ГОЛ! Райан Стоа отобрал шайбу у лицевого борта, после чего обогнул ворота и неожиданно бросил в ближний.

46'

Мэттью Гилрой вторым темпом подключился к атаке своей команды, получил шайбу и тут же бросил — мимо.

45'

Томаш Филиппи поборолся за шайбу у лицевого борта, отвоевав её для своей команды.

44'
0:5

ГОЛ! Нет, всё-таки сегодняшний «Спартак» не ровня «Магнитке». На загляденье реализуют свои атаки игроки «Металлурга». Зарипов сделал передачу на Мозякина, которого совершенно никто не закрывал. Последовал бросок в ближний угол и счёт на табло стал 5:0 в пользу гостей.

43'

Весьма активно начали третий период хоккеисты в красной форме. Всё правильно — сейчас им нужно прибавлять.

42'

Вячеслав Лещенко прорвался к чужим воротам, но переиграть вратаря у него не удалось.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — второй период завершён. «Спартак» умудрился пропустить четыре шайбы и при этом ни разу не поразить чужие ворота! Откровенно провальной выдалась эта двадцатиминутка для хозяев встречи, которые практически лишили самих себя шансов на победу.

40'

Вернулся в игру Терещенко. Пошла последняя минута второго периода.

39'

Райан Стоа получил передачу у правого борта, сблизился с воротами, но бросать не стал. Продолжается атака «Спартака».

37'

Две минуты за подножку получил Сергей Терещенко.

37'
0:4

ГОЛ! Ян Коварж набросил на чужой пятак, откуда шайба снова срикошетила от одного из защитников в ворота «Спартака». Очередной автогол.

36'

Калинин остановился на синей линии, где получил передачу и затем хлёстко бросил в ближний угол — Самсонов в порядке.

35'

Игорь Мирнов получил две минуты за задержку соперника клюшкой.

35'

Активно атакуют красно-белые. Если они ещё хотят побороться за очки в этой встрече, то до второго перерыва им необходимо обязательно забивать.

33'

Михаил Плотников продрался через соперников к чужим воротам, но «засунуть» шайбу в ворота у него не получилось.

32'

Небольшая путаница с автором забитой шайбы, которую, похоже, что записали на Мозякина.

31'
0:3

ГОЛ! Ян Коварж был готов замкнуть сильнейшую прострельную передачу от борта, но вместо него это сделал один из защитников, срезавший её в сетку ворот.

30'

Маркус Свенссон вышел на площадку. Произошла смена голкипера.

29'

Маркус Хёкстрём получает две минуты штрафа за задержку соперника клюшкой.

29'

Отыграться с 0:2 спартаковцам будет крайне тяжело, но времени у хозяев встречи ещё предостаточно.

28'
0:2

ГОЛ! Оскар Осала удачно сыграл на пятачке! Шайба, после броска от синей линии, попала в голкипера, от которого отскочила в конёк Оскару и лишь затем отправилась в ворота.

26'

Никита Беспалов неудачно выбросил шайбу, которая вылетела за пределы площадки. Две минуты выписали арбитры. Наказание поехал отбывать Плотников.

25'

Возвращается на площадку Казионов! В полных и равных составах играют команды.

24'

Дмитрий Калинин мощно зарядил с дальней дистанции — прямо в ловушку Илье Самсонову.

23'

Дмитрий Казионов получил две минуты за подножку.

22'
0:1

ГОЛ! Сергей Мозякин прорвался в контратаку, сблизился с голкипером и хладнокровно бросил в дальний верхний угол.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу. Несмотря на довольно большое количество опасных моментов и общего количества бросков по воротам, счёт на табло до сих пор не открыт. Пока что невероятно уверенно и надёжно действуют голкиперы обоих коллективов! Перерыв.

20'

Вернулись оба удалённых хоккеиста на лёд. В равных составах команды.

19'

Момент! Лукаш Радил выскочил один в ноль и не смог переиграть Илью Самсонова.

18'

Как и Денис Казионов. Оба игрока удалились за грубость.

18'

Мэттью Гилрой получил две минуты.

17'

Зарипов отметился хлёстким броском из-под защитника. Ничего опасного.

15'

Мозякин неплохо бросил от синей линии, но и с этим броском Никита Беспалов справился на ура.

14'

Богдан Потехин уселся на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

14'

Данис Зарипов подставлял клюшку, пытаясь переправить шайбу в ворота. Голкипер оказался начеку.

13'

Старается «Магнитка» всеми силами перехватить инициативу у столичных игроков.

12'

Владислав Провольнев получил передачу в правом кругу вбрасывания, откуда прицельно бросал в дальний угол. Самсонов надёжен.

11'

Очень много набросов и прострелов на чужой пятак выполняют подопечные Алексея Ярушкина.

10'

Активно провели большинство игроки «Спартака», но ничего голевого они не создали. В равных составах продолжают играть команды.

9'

Гилрой получил передачу от Калинина и затем хлёстко бросил по воротам — шайба попала в щитки вратарю.

8'

Богдан Потехин получает две минуты. Первое удаление в матче.

7'

Достаточно долго держал шайбу в чужой зоне Крис Ли, но и его всё-таки оттуда выдавили.

6'

Больше бросают хоккеисты в красной форме! Вообще довольно бодрый хоккей демонстрируют коллективы.

5'

Игорь Мирнов на скорости прорвался в чужую зону, после чего хлёстко бросил по воротам, однако в створ шайба не пошла.

4'

Оскар Осала бросил из-под защитника — прямо в ловушку голкиперу.

3'

Небольшая потасовка возникла у ворот красно-белых. Арбитры быстро всех разняли.

2'

Крис Ли опасно набросил на ворота, но до броска дело не довели игроки в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Никита Беспалов — Илья Самсонов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

19.11.2016 17:00