1 0
0
0 0

Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 4 219 зрителей (41% при вместимости 10 300)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Петер Гебеи (Венгрия)
  • 13:39
    1:0
    Оскар Цибульскис
  • 32:29
    2:0
    Марис Бичевскис
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 ноября 2016 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:08
Гунтис Галвиньш
2+2'
07:56
2'
17:40
Георгий Пуяц
подножка
2'
24:12
2'
31:24
2'

2-2-0 4
60'

Прозвучала финальная сирена — встреча подошла к концу! «Ак Барс» неожиданно уступил на выезде рижскому «Динамо» со счётом 0:2, поплатившись за свои ошибки. Стоит отдать должное хозяевам встречи, которые сумели выстоять при игре в меньшинстве и даже забросить вторую шайбу. Что ж, на этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Активно бросают по чужим воротам игроки в белой форме, но, похоже, что это им уже не поможет.

59'

И всё-таки уходит с площадки Эмиль Гарипов.

58'

Пока что в воротах находится Эмиль Гарипов, но и возможности покинуть площадку у него нет.

56'

Владимир Ткачёв потерял шайбу в средней зоне и едва не организовал опасную контратаку в свои ворота!

55'

Дмитрий Обухов от синей линии бросил по воротам — мимо.

54'

Опасно! Дамир Мусин опасно бросил с ползоны, едва не сократив отставание от соперника.

53'

Всё ближе и ближе к своим воротам играют подопечные Нормунда Сейейса.

52'

Джастин Азеведу сумел освободиться от опеки соперника в чужой зоне и затем не слишком точно бросить с неудобной.

51'

Постепенно, шаг за шагом начинают наваливаться на чужие ворота хоккеисты в белой форме.

50'

Андрей Чибисов сыграл не лучшим образом на чужом пятаке, не сумев вовремя развернуться и нанести бросок.

49'

Время идёт, а счёт на меняется. Похоже, что казанцам в скором времени придётся идти ва-банк.

48'

Микс Индрашис выехал из-за ворот и тут же попытался бросить в ближний угол, но через гущу защитников шайба не дошла до голкипера.

47'

Не получилось у Атте Охтамаа дотянуться до шайбы на чужом пятачке. Продолжают атаковать казанцы.

46'

С броском Тима Сестито Эмиль Гарипов справился, а добивания не оказалось.

45'

Степан Захарчук набросил на пятачок от синей линии — безрезультатно.

44'

Как ни странно, но шайбой в большей степени владеют игроки в бордовой форме.

43'

Микс Индрашис получил передачу на левом бортике, где с шайбой и расстался — вовремя вернулись защитники.

42'

Игроки «Динамо» с первых минут побежали вперёд, но пока что без опасных моментов.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая треть матча подошла к концу. «Ак Барс» не только не смог восстановить равновесие в матче, но и вовсе пропустил в меньшинстве, обеспечив себе не самую «сладкую жизнь» в заключительном отрезке встречи. Моменты у гостей есть, но переиграть великолепно играющего Калниньш они пока что не могут. Перерыв.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Быстро пролетели две минуты. Захарчук вернулся на лёд.

38'

Увис Балинскис бросил со средней дистанции — голкипер на месте.

37'

Ещё одно удаление! На сей раз две минуты получил Степан Захарчук за подножку.

35'

Вернулся Липсбергс на площадку! Не удалось гостям сократить отставание — только пропустили.

33'
2:0

ГОЛ! В меньшинстве забивают хоккеисты рижского клуба. Потеряли шайбу впереди казанцы, позволив убежать в контратаку игрокам «Динамо». Бичевскис неотразимым броском «прошил» Гарипова.

32'

Роберт Липсбергс получает две минуты за подножку.

32'

С большим трудом даются атаки рижанам, но те всё равно стараюатся навязать свою игру гостям.

31'

Патрик Маллен от синей линии не очень удачно набросил на чужой пятачок.

30'

Момент! Оставили одного Атте Охтамаа, который со средней дистанции вновь проверил Калниньша на надёжность.

29'

Справился со своей задачей Янис Калниньш, намертво поймав шайбу после опасного броска с левого борта.

28'

Не удалось Михаилу Жукову отобрать шайбу у соперника в его же зоне.

27'

Отбыл две минуты штрафа Георгий Пуяц. В равных составах продолжают играть команды.

26'

Не особо удачно проводят своё большинство игроки «Ак Барса». Броски есть, но до ворот долетает далео не всё

25'

Георгий Пуяц получает две минуты за подножку!

24'

Антон Глинкин пытался обострить на чужом пятаке, однако его передача пришлась в конёк одному из защитников.

23'

Равную игру демонстрируют соперники на старте третьего периода.

22'

Марис Бичевскис на скорости проскочил в чужую зону, но до броска дело не довёл.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Хоккей смотрится на одном дыхании. «Ак Барс» владеет объективным преимуществом, однако впереди рижане благодаря великолепному броску Цибульскиса! Никто и не ждал, что в Риге будет простая игра, так что казанцам ещё предстоит показать всё, на что они способны, но это уже будет во втором периоде, а пока что — перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода. «Динамо» всеми силами пытается реализовать большинство.

18'

Михаил Варнаков получает две минуты.

18'

Момент! Лаурис Дарзиньш а скорости ушёл от своих оппонентов и сблизившись с голкипером мощно бросил по воротам. Выше перекладины!

17'

Фёдор Малыхин с ползоны бросил по воротам. Шайба пролетела в опасной близости от штанги.

16'

Продолжают нагнетать обстановку впереди игроки рижского «Динамо».

14'
1:0

ГОЛ! Оскар Цибульскис уложил своего оппонента, выбрал лучшую позицию, а затем неотразимо бросил в дальний верхний угол! Прекрасный щелчок от синей линии.

14'

Прорвались в контратаку игроки в бордовой форме, но до броска дело не довели.

13'

Бросок Романа Абросимова получился точным, но и сейчас шайба пролетела мимо ворот.

12'

Отбились рижане во второй раз! В полных и равных составах играют команды.

10'

Хлёсткий бросок Андрея Попова пришёлся в кого-то на пятачке. Мнгого бросают казанцы в большинстве.

8'

И ещё одно удаление! Снова за опасную игру. Гунтис Галвиньш отправляется в штраф-бокс.

8'

Справился с несколькими бросками Янис Калниньш, не позволяя себе допускать роковые ошибки.

7'

Микелис Редлихс получает две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

6'

Казанцы объективно вгылядят лучше. Единственно, что ещё забить им не удалось, а так — по всем показателям переигрывают своих оппонентов.

5'

Антон Глинкин сам вошёл в зону и затем отметился неплохим броском чуть выше ворот.

4'

Шайба дошла до Ткачёва, который от синей линии неплохо щёлкнул по воротам. Калниньш надёжен.

3'

Владимир Ткачёв на скорости ворвался в чужую зону и в упор пытался переиграть голкипера — не получилось.

2'

Неплохо начали встречу игроки обеих команд. Шайба держится у игроков в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Янис Калниньш — Эмиль Гарипов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Рига) — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

30.09.2016 19:00