1 1
2
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 181 зритель (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
    4:2
0'
20'
40'
60'
СКА — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
03:58
Лукас Лессио
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:18
Кирилл Лебедев
2'
13:08
Брэндон Ип
2'
18:04
Кайл Чипчура
атака в область головы и шеи
2+10'
26:30
Брэндон Ип
удар клюшкой
2'
29:02
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:00
2'
35:05
Ринат Ибрагимов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
47:06
Жильбер Брюле
2'

6-16-4 26
60'

Всё, матч окончен! СКА на своём льду обыграл «Куньлунь» — 4:2. Гости достойно провели первый период, но затем игра шла с подавляющим преимуществом «армейцев». Петербуржцы атаковали много и разнообразно, нанеся 99 бросков в сторону ворот (49 из них в створ). У хозяев дубль оформил Плотников, по одной шайбе на счету Гусева и Прохоркина, а гости ответили шайбами Бека и Кейна. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

«Армейцы» совершили перехват, Плотников из средней зоны не попал по пустым воротам.

59'

Ушёл с ворот Хелльберг, гости вшестером.

59'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Куньлуня».

59'
4:2

ГОЛ! Шипачёв получил передачу от Херсли, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Плотников в касание переправил шайбу в сетку!

58'

Удаление у «Куньлуня». Брюле в средней зоне не по правилам атаковал Торесена.

56'

Гусев сместился к центру и бросил из-под защитника — промах!

55'

Широков вырезал диагональ на левый край, но Барабанову помешали выкатиться на ворота гостей.

54'

Момент у «Куньлуня»! «Рыков потерял шайбу у своих ворот, тут же последовала передача на Ипа, который с трёх метров бросил в дальний угол, но Шестёркин выручил команду!

52'

Ибрагимов щёлкнул со входа в зону — шайба после рикошета ушла далеко в сторону.

51'

Широков сместился на левый край, выдержал паузу и опасно бросил из-под защитника — Хелльберг был к этому готов.

50'

Отбились гости. Вернулся на лёд Ибрагимов.

49'

Войнов от синей линии щёлкнул в нижний угол — Хелльберг выставил щиток и отразил шайбу.

48'

Удаление у «Куньлуня». Ибрагимов нарушил правила в борьбе на пятаке.

46'

По-прежнему большое преимущество у СКА. Вся игра идёт в зоне гостей.

45'

Момент у СКА! Широков освободился от опеки и прострелил на дальнюю штангу, но Прохоркин с двух метров не попал в створ!

44'

Яковлев от борта набросил на ворота — Хелльбергу удалось прижать шайбу.

43'

Хлыстов по флангу убежал от защитника и бросил с острого угла — промах!

42'

Гусев по центру ворвался в зону, но наткнулся на соперника и потерял шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу СКА после 40 минут. С подавляющим преимуществом «армейцев» прошёл второй период. Хозяева много угрожали чужим воротам, но Хелльберг действовал безошибочно. Тем не менее, под занавес периода петербуржцы вышли вперёд благодаря голу Прохоркина.

39'

Войнов подключился к атаке и опасно бросил со средней дистанции — Хелльберг выручил.

38'

Во втором периоде огромное преимущество у СКА по броскам в створ — 18:3.

37'

СКА продолжает владеть инициативой. Много работы у Хелльберга.

36'
3:2

ГОЛ! Прохоркин на скорости влетел в чужую зону, выиграл забег на скорость у защитника, выкатился один на один и технично переиграл Хелльберга!

36'

Удаление у СКА. Хафизуллин получил малый штраф за подножку. Четыре на четыре пойдёт игра.

36'

Нарушение численного состава у «Куньлуня». Лебедев пошёл отбывать штраф.

34'

Ип с пятака пытался переправить шайбу в дальний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.

33'

Войнов здорово отработал в обороне и помешал Брюле под углом выкатиться один на один с Шестёркиным.

32'

«Куньлунь» в полном составе.

32'

Ковальчук от синей линии бросил в верхний угол — Хелльберг зафиксировал шайбу в ловушке.

31'

Гости провели атаку в меньшинстве, Дефацио приложился с правого края — Шестёркин на месте!

30'

Ещё одно удаление у гостей. Ип получил малый штраф за удар клюшкой.

29'

28'

Гусев с острого угла пытался протолкнуть шайбу в ворота, но Хелльберг был к этому готов.

27'

Удаление у «Куньлуня». Чепчура за атаку Прохоркина в голову получил 2+10.

26'

СКА как будто играет в большинстве — не выходит шайба из зоны «Куньлуня». Обстрел идёт с разных позиций.

25'

Херсли вошёл в зону и сделал перевод на Гусева, который неточно бросил с левого края.

24'

Ковальчук! Прорвался по флангу и бросил с острого угла — шайба прошла рядом с девяткой.

23'

Гусев ушёл за ворота и прострелил в центр, Шипачёв в касание бросил в нижний угол — Хелльберг щитком зацепил шайбу.

22'

«Армейцы» активно проводят стартовые минуты, заперев соперника в чужой зоне. Много бросают хозяева.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 2:2 после первого периода. «Куньлунь» действует агрессивно и старается отвечать атакой на атаку. Гостям дважды удалось поймать соперника на ошибках — отличились Бек и Кейн. «Армейцы» ответили шайбами Шипачёва и Плотникова.

19'

Гусев нашёл передачей свободного Плотникова, который с пяти метров бросил в угол — Хелльберг среагировал!

19'

Удаление у «Куньлуня». Ип ударил клюшкой по лицу Гаврикова.

18'

По броскам в створ преимущество у «Куньлуня» — 14:13.

17'

Момент у СКА! Шипачёв на дальней штанге замыкал прострел партнёра — Хелльберг переместился и отразил шайбу.

16'

15'

Опасно! Гости убежали два в два, Чипчура с пяти метров бросил в верхний угол — Шестёркин в красивом броске забрал шайбу!

14'

Удаление у «Куньлуня». Лебедев придержал соперника клюшкой в борьбе перед воротами.

13'
2:2

ГОЛ! И тут же отыгрался «Куньлунь»! Прошла длинная передача вперёд, Кейн убежал на ворота и поразил ближний угол!

12'
2:1

ГОЛ! Плотников подобрал отскок у борта и отдал пас Шипачёву, тот моментально переадресовал шайбу на Гусева, который с центра зоны поразил дальнюю девятку!

11'

Момент! Прохоркин на пятаке замыкал прострел Широкова с правого фланга — Хелльберг переместился и забрал шайбу.

10'

Бек сместился на левый край и прострелил на пятак, Брюле пытался в касание переправить шайбу в нижний угол, но Шестёркин щитком выручил свою команду.

9'
1:1

ГОЛ! Шипачёв ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак, Плотников выскочил из-за спины защитника и расстрелял верхний угол ворот!

7'

Удаление у «Куньлуня». Лессио ударил соперника клюшкой по лицу.

6'

Без моментов прошло большинство для «Куньлуня». Вернулся на лёд Плотников.

5'

Не удаётся гостям закрепиться в чужой зоне. Без проблем отбиваются «армейцы».

4'

Удаление у СКА. Плотников в борьбе на пятаке придержал клюшкой Бека.

4'

Ковальчук с левого края сделал перевод в центр, Дацюк продвинулся вперёд, но бросил чуть выше перекладины.

3'
0:1

ГОЛ! Диагональная передача прошла на ход Беку. Канадец прорвался по правому флангу и с острого угла попал точно в ближнюю девятку!

2'

Момент у «Куньлуня»! Лессио оказался один перед воротами, но послал шайбу в грудь Шестёркину.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Куньлунь Ред Стар». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.