1 2
0
2 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 11 337 зрителей (89% при вместимости 12 680)
Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
    Бен Максвелл
0'
20'
40'
60'
Спартак — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 марта 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника клюшкой
2'
07:33
2'
07:43
Артём Воронин
задержка соперника
2'
09:56
подножка
2'
13:31
2'
22:37
Даниил Тарасов
удар клюшкой
2'
44:08
Игорь Игнатушкин
2'
47:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'

4-0-6 10
60'

Всё, матч окончен! «Спартак» в московском дерби обыграл «Динамо» — 4:3. Решающим стал рывок спартаковцев в третьем периоде, когда красно-белым удалось забросить две шайбы подряд. Динамовцы в концовке отыграли один гол, но спасти игру не сумели. «Спартак» вышел в плей-офф на Западе, а «Динамо» расположилось на девятой позиции. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Борьба идёт в зоне «Спартака». Калинин подобрал шайбу у борта и выбросил её из зоны.

59'

Проброс у «Спартака». Ещё 1 минуту 6 секунд играть.

59'
4:3

ГОЛ! Затяжную атаку провели динамовцы. Никулин получил передачу на синей линии, на паузе убрал соперника и могучим щелчком послал шайбу в дальнюю девятку!

58'

Ушёл с ворот Ерёменко, вшестером бело-голубые. Чуть больше двух минут играть.

58'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Динамо».

57'

Много бросков блокируют красно-белые. Не доходит шайба до Беспалова.

56'

Игнатушкин рванул в атаку по правому флангу, но его бросок накрыл Лаюнен.

55'

Спартаковцы держат шайбу в чужой зоне, не позволяя сопернику перейти в атаку.

53'
4:2

ГОЛ! Лаюнен от синей линии набросил на ворота, Максвелл удачно подставил клюшку и шайба проскочила между щитков Ерёменко!

52'

Нарушение численного состава у «Динамо». Красно-белые проведут ещё две минуты в большинстве.

51'

Из разных позиций стараются бросать динамовцы. Но не доходит шайба до ворот.

50'

Вернулся на лёд Игнатушкин. В полных составах продолжается игра.

49'

Контратака «Динамо»! Варнаков здорово поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел переиграть Беспалова.

48'

Удаление у «Динамо». Игнатушкин в борьбе у борта ударил клюшкой по лицу Дергачёва.

48'

Тарасов доставил шайбу на пятак, но Варнакову не удалось переиграть Беспалова в ближнем бою.

47'
3:2

ГОЛ! Хохлачёв от борта сделал передачу в центр зоны на Лещенко, который с кистей послал шайбу в дальнюю девятку!

47'

Опасно! Серия бросков по воротам Ерёменка — с большим трудом выручает голкипер бело-голубых свою команду.

46'

Динамовцы не дают сопернику бросать. Без моментов прошла первая минута большинства.

45'

Удаление у «Динамо». Тарасов ударил клюшкой Стоу и получил малый штраф.

44'

Спартаковцы вшестером пытаются разыграть отложенный штраф. Ушёл с ворот Беспалов.

42'

Стоу вылез на пятак, но не сумел переиграть Ерёменко. Следом Кольцов отметился неточным броском от синей линии.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. Динамовцы ударно провели стартовые минуты периода и забросили две шайбы за одну минуту. Были ещё моменты у бело-голубых, но Беспалов выручил команду. А на 31-й минуте Радилу удалось сравнять счёт.

39'

Вишневский! От синей линии щёлкнул по центру ворот — Беспалов забрал шайбу.

38'

Хорошие скорости, на встречных курсах проходит концовка периода. Много бросков.

37'

Ответ «Динамо»! Тарасов на пятаке замыкал прострел партнёра — шайба прошла рядом со штангой.

36'

Два в два убежали спартаковцы! Ерёменко справился с броском Трунёва с правого края, а Никонцеву не дали добить с пятака.

35'

Брюквин красиво обыграл защитника, сместился на левый край и бросил верхом — Беспалов зацепил шайбу ловушкой.

34'

Никулин! С ползоны щёлкнул в нижний угол — Бесплов щитком отразил шайбу в сторону.

33'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Динамо» — 11:5.

32'

Момент у «Спартака»! Шайба выскочила на пятак, но Трунёву не удалось протолкнуть снаряд мимо Ерёменко.

31'
2:2

ГОЛ! Калинин вошёл в зону и сделал скидку на правый край Радилу, который с кистей вогнал шайбу в дальнюю девятку! Ерёменко не дотянулся.

30'

Добавили в движении красно-белые. Игра переместилась в зону динамовцев.

29'

Алексеев совершил проход по центру, сделал паузу и бросил в угол — Бесплов выручил.

27'

Игумнов! Сместился на левый край и с кистей бросил по воротам — Беспалов прикрыл ближний угол.

26'

Опасно! Провольнев получил передачу от партнёра, продвинулся вперёд и мощнейшим броском попал в штангу!

25'
1:2

ГОЛ! И тут же вышли вперёд бело-голубые! Алексеев на скорости ушёл за ворота и сделал передачу в центр на Брюквина, который без помех послал шайбу между щитков Беспалову!

24'
1:1

ГОЛ! Динамовцы закрепились в чужой зоне. Игнатушкин сделал перевод на свободного Хиетанена, который качнул защитника и со средней дистанции послал шайбу под перекладину!

23'

Удаление у «Спартака». Бондарев на пятаке зацепил Карсумса, помешав сопернику добить шайбу.

22'

Вишневский щёлкнул от синей линии! Беспалов выставил щиток и отразил шайбу в сторону.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого периода. Динамичная игра идёт, много бросков. Динамовцы активно начали и создали много моментов у чужих ворот, но постепенно игра выровнялась. А единственную шайбу на 16-й минуте забросил Дергачёв.

19'

Тарасов выиграл борьбу в углу площадки и набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

18'

Беспалов справился с броском Карсумса со вход в зону. Терещенко с пятака пытался добить, но голкипер вновь выручил свою команду.

17'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 11:9.

16'
1:0

ГОЛ! Кольцов от борта сделал перевод в центр на Хохлачёва, который бросил низом! Дергачёв выиграл борьбу на пятаке и протолкнул шайбу под щитком Ерёменко.

15'

Вишневский подключился к атаке и зарядил в верхний угол — Беспалов выставил ловушку и забрал шайбу.

14'

Удаление у «Динамо». Никулин за подножку получил малый штраф.

13'

Никонцев разогнал атаку красно-белых, вошёл в зону и бросил по центру — Ерёменко в игре.

12'

Отбились спартаковцы. Вернулся на лёд Воронин.

11'

Сутолока у ворот красно-белых! Беспалов справился с опасным броском.

10'

Удаление у «Спартака». Воронин придержал соперника руками и отправился на скамейку штрафников.

10'

В полных составах команды. Вернулись на лёд Калинин и Корягин.

9'

Лаюнен получил передачу на синей линии и опасно бросил верхом — шайба прошла рядом с девяткой.

8'

И тут же удаление у «Спартака». Калинин ошибся на синей линии и пришлось фолить, чтобы не пропустить контратаку. Четыре на четыре пойдёт игра.

8'

Удаление у «Динамо». Корягин ударил клюшкой по рукам Лещенко

6'

Брюквин совершил проход по центру и бросил в угол — Беспалов блином отразил шайбу.

5'

Первые минуты проходят с преимуществом «Динамо». Острее выглядят атаки бело-голубых, много работы у Беспалова.

4'

Тарасов совершил проход по флангу и с кистей бросил под перекладину — Беспалов плечом зацепил шайбу.

3'

Момент! Беспалов справился с броском Тарасова из круга вбрасывания, Вишневский тут же добивал под перекладину, но голкипер переместился и забрал шайбу!

2'

Бодро начали бело-голубые! Алексеев ворвался в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника — шайба прошла рядом со штангой!

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Никита Беспалов — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Спартак» — «Динамо» (Москва). Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.