1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 35:17
    1:5
    Пол Щехура
  • 44:44
    2:6
    Игорь Полыгалов
0'
20'
40'
60'
Трактор — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 5 января 2018 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

бросок клюшки
2'
09:53
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:27
2'
27:54
2'
28:15
Никита Никитин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:39
2'
33:56
Игорь Исаев
задержка шайбы руками
2'
39:49
Илья Ковальчук
грубость
2'
44:13
Сергей Плотников
удар клюшкой
2+10'
51:46
Александр Рыбаков
2'

4-4-14 22
60'

Всё, матч окончен! СКА на выезде уверенно обыграл «Трактор» — 6:2. «Армейцы» мощно провели первый период, забросив четыре безответные шайбы — это и стало залогом победы. У гостей дубль оформил Торесен, по одной шайбе в активе Шипачёва, Карпова, Широкова и Гусева, а у челябинцев отличились Щехура и Полыгалов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Удаление у «Трактора». Рыбаков придержал клюшкой Каблукова.

59'

Полыгалов подкараулил отскок на пятаке и бросил по воротам — Коскинен блином зацепил шайбу.

57'

Шипачёв вывел на бросок Херсли, который зарядил в угол — Францоуз щитком отразил шайбу в сторону.

56'

В спокойном темпе проходят последние минуты периода. «Армейцы» отдали инициативу сопернику, сосредоточив внимание на обороне.

54'

Отбились «армейцы». Вернулся пятый полевой у СКА.

53'

Активно действуют челябинцы в большинстве. Коскинен справился с серией бросков по своим воротам.

52'

Удаление у СКА. Плотников получил 2+10 за удар соперника клюшкой.

50'

Яковлев отметился броском от синей линии! Францоуз на месте.

48'

«Трактор» продолжает атаковать! Большое преимущество у челябинцев в третье периоде.

47'

Йюнге доставил шайбу на пятак, Кручинин вылез на ворота, но не сумел пробить Коскинена.

46'
2:6

ГОЛ! Никитин сместился на правый край и вырезал передачу на пятак, откуда Полыгалов поразил пустой угол ворот!

45'

Удаление у СКА. Петров влетел в Дацюка, и тут же Ковальчук ввязался в драку, пытаясь заступиться за капитана команды.

44'
1:6

ГОЛ! Затяжная атака СКА. Торесен подкараулил отскок от вратаря и с пятака поразил ворота «Трактора»!

42'

«Трактор» в полном составе.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 5:1 в пользу СКА после двух периодов. Во втором игровом отрезке команды обменялись шайбами Торесена и Щехуры. Команда Олега Знарка продолжает владеть инициативой и создаёт момент за моментом.

40'

Удаление у «Трактора». Исаев за задержку шайбы руками получил малый штраф.

38'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у СКА — 12:6.

37'

Щехура! Вошёл в зону и бросил в дальний верхний угол — шайба прошла рядом с девяткой!

36'
1:5

ГОЛ! Йюнге стянул на себя Войнова и доставил шайбу на пятак, Щехура оказался один перед воротами и расстрелял верхний угол!

34'

Удаление у СКА. Прохоркин за подножку отправился на скамейку штрафников.

33'

Францоуз щитком отразил шайбу после дальнего выстрела Белова, но добить с пятака «армейцам» не удалось.

33'
0:5

ГОЛ! Классно разыграли «армейцы»! Ковальчук отдал за ворота Калинину, тот в касание сделал скидку на Торесена, который с трёх метров расстрелял ближнюю девятку!

31'

Удаление у «Трактора». Никитин в борьбе у борта нарушил правила против Калинина.

31'

Команды в полных составах.

30'

Дацюк разогнал атаку гостей и сделал скидку на Яковлева, который от синей линии щёлкнул в грудь Францоуза.

29'

Удаление у «Трактора». Рыбаков нарушил правила против Рыкова, четыре на четыре пойдёт игра.

28'

Удаление у СКА, Войнов за подножку схлопотал малый штраф.

26'

Продолжают давить «армейцы». Францоуз справился с опасным выстрелом Ковальчука.

25'

Широков резко сместился на левый край и с кистей бросил по воротам — Францоуз на месте.

24'

Вишневский! Получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и щёлкнул по воротам — Коскинен надёжно прикрыл ближний угол.

23'

Войнов! Со входа в зону зарядил в угол — Францоуз блином отразил шайбу в угол площадки.

22'

Спокойно отбились «армейцы». Вернулся на лёд Торесен.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 4:0 в пользу СКА после первого периода. Уверенное преимущество у гостей, заброшенными шайбами отметились Шипачёв, Карпов, Широков и Гусев. Челябинцы имели несколько отличных моментов, однако здорово себя проявил Коскинен.

20'

Удаление у СКА. Торесен ударил соперника клюшкой по лицу.

19'

По броскам в створ равенство — 14:14.

18'

Момент у «Трактора»! Йюнге на пятаке подставил клюшку под наброса партнёра — Коскинен переместился и забрал шайбу.

17'

Ещё момент у СКА! Торесен оказался один перед воротами и бросил в угол — Францоуз среагировал!

16'
0:4

ГОЛ! Хафизуллин набросил на пятак, Шипачёв выиграл борьбу и сделал скидку на Гусева, который без помех поразил пустые ворота!

15'

Кручинин выиграл борьбу перед воротами и бросил с острого угла — Коскинен был начеку!

13'

Момент у СКА! «Армейцы» после многоходовой комбинации вывели на бросок Яковлева, который с пяти метров не попал в створ!

12'

СКА в полном составе.

12'

Францоуз вышел вместо Демченко.

12'

Замена вратаря у «Трактора».

12'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Трактора».

12'
0:3

ГОЛ! В меньшинстве забил СКА! Широков на скорости убежал от защитников, под углом выкатился на ворота и спокойно разобрался с Демченко!

11'

Первую минуту уверенно провели «армейцы» в меньшинстве. В средней зоне идёт борьба.

10'

Удаление у СКА. Гавриков за бросок клюшки получил малый штраф.

8'

Карпов из-за ворот вылез на пятак и попытался переправить шайбу в нижний угол, но Демченко переместился и щитком отвёл угрозу.

7'

Петров выиграл забег на скорость у защитника и бросил с острого угла — Коскинен был к этому готов.

6'

Тут же ответ «Трактора»! Коскинен переместился и среагировал на бросок Кручинина в упор!

5'
0:2

ГОЛ! Рыков получил передачу на синей линии и аккуратно набросил на пятак, Карпов выиграл борьбу перед воротами и подкорректировал полёт шайбы!

4'
0:1

ГОЛ! Затяжную атаку провели гости. Гусев набросил от синей линии, Плотников оказался первым на подборе и отдал шайбу в центр на Шипачёва, который в касание поразил ворота «Трактора»!

3'

Шаров со входа в зону зарядил в верхний угол — Коскинен отразил шайбу перед собой, Якуценя подобрал отскок на пятаке, но не сумел пробить вратаря!

2'

Гюнге промчался по флангу и из-под защитника бросил в дальнюю девятку — Коскинен забрал шайбу в ловушку!

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — СКА. Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.

17.09.2017 17:00