Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    21.08.2017—01.03.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    27
Дата, время Счет
21.08.2017  19:30
21.08.2017  19:30
СКА ЦСКА
4:2
22.08.2017  15:30
22.08.2017  15:30
Сибирь Спартак
3:1
22.08.2017  16:00
22.08.2017  16:00
Авангард Динамо Р
3:1
22.08.2017  17:00
22.08.2017  17:00
Салават Юлаев Адмирал
3:1
22.08.2017  17:00
22.08.2017  17:00
Югра Северсталь
2:1 ОТ
22.08.2017  19:00
22.08.2017  19:00
Нефтехимик Амур
2:0
22.08.2017  19:30
22.08.2017  19:30
ХК Сочи Куньлунь Ред Стар
2:4
23.08.2017  17:00
23.08.2017  17:00
Металлург Мг Автомобилист
2:5
23.08.2017  18:00
23.08.2017  18:00
Лада Трактор
0:2
23.08.2017  19:30
23.08.2017  19:30
Динамо Мн Йокерит
1:6
23.08.2017  19:30
23.08.2017  19:30
Локомотив ЦСКА
1:2 Б
23.08.2017  19:30
23.08.2017  19:30
СКА Слован
7:1
23.08.2017  19:30
23.08.2017  19:30
Динамо М Витязь
4:3 Б
24.08.2017  15:30
24.08.2017  15:30
Сибирь Динамо Р
2:1
24.08.2017  16:00
24.08.2017  16:00
Авангард Северсталь
1:0 ОТ
24.08.2017  16:30
24.08.2017  16:30
Барыс Спартак
2:0
24.08.2017  17:00
24.08.2017  17:00
Югра Торпедо
1:3
24.08.2017  19:00
24.08.2017  19:00
Ак Барс Куньлунь Ред Стар
4:2
24.08.2017  19:00
24.08.2017  19:00
Нефтехимик Адмирал
3:2
24.08.2017  19:30
24.08.2017  19:30
ХК Сочи Амур
2:1 Б
25.08.2017  17:00
25.08.2017  17:00
Металлург Мг Трактор
2:1
25.08.2017  18:00
25.08.2017  18:00
Лада Автомобилист
3:1
25.08.2017  19:00
25.08.2017  19:00
Локомотив Слован
5:1
25.08.2017  19:30
25.08.2017  19:30
Динамо Мн Витязь
0:1
25.08.2017  19:30
25.08.2017  19:30
СКА Йокерит
2:0
25.08.2017  19:30
25.08.2017  19:30
Динамо М ЦСКА
1:6
26.08.2017  13:30
26.08.2017  13:30
Сибирь Северсталь
2:1
26.08.2017  14:00
26.08.2017  14:00
Авангард Торпедо
2:1 ОТ
26.08.2017  14:00
26.08.2017  14:00
Барыс Динамо Р
3:5
26.08.2017  14:30
26.08.2017  14:30
Салават Юлаев Амур
4:5
26.08.2017  14:30
26.08.2017  14:30
Югра Спартак
2:6
26.08.2017  17:00
26.08.2017  17:00
Ак Барс Адмирал
4:1
26.08.2017  17:00
26.08.2017  17:00
Нефтехимик Куньлунь Ред Стар
2:1
27.08.2017  14:30
27.08.2017  14:30
Трактор Автомобилист
1:2
27.08.2017  16:00
27.08.2017  16:00
Лада Металлург Мг
4:5
27.08.2017  17:00
27.08.2017  17:00
Динамо Мн ЦСКА
1:2 ОТ
27.08.2017  17:00
27.08.2017  17:00
Локомотив Йокерит
3:4 ОТ
27.08.2017  17:00
27.08.2017  17:00
СКА Витязь
4:3 Б
27.08.2017  17:30
27.08.2017  17:30
Динамо М Слован
4:2
28.08.2017  15:30
28.08.2017  15:30
Сибирь Торпедо
2:3
28.08.2017  16:00
28.08.2017  16:00
Авангард Спартак
4:2
28.08.2017  16:30
28.08.2017  16:30
Барыс Северсталь
4:3
28.08.2017  17:00
28.08.2017  17:00
Салават Юлаев Куньлунь Ред Стар
1:2
28.08.2017  17:00
28.08.2017  17:00
Югра Динамо Р
2:3 ОТ
28.08.2017  19:00
28.08.2017  19:00
Ак Барс Амур
2:1
28.08.2017  19:30
28.08.2017  19:30
ХК Сочи Адмирал
3:1
29.08.2017  17:00
29.08.2017  17:00
Трактор Металлург Мг
2:1
29.08.2017  19:00
29.08.2017  19:00
Локомотив Витязь
3:1
29.08.2017  19:30
29.08.2017  19:30
Нефтехимик Лада
1:3
29.08.2017  19:30
29.08.2017  19:30
Динамо М Йокерит
2:1 Б
30.08.2017  14:00
30.08.2017  14:00
Барыс Торпедо
4:2
30.08.2017  20:00
30.08.2017  20:00
Слован Динамо Мн
4:2
31.08.2017  17:00
31.08.2017  17:00
Салават Юлаев ХК Сочи
11:3
31.08.2017  19:30
31.08.2017  19:30
Ак Барс Лада
5:2
31.08.2017  19:30
31.08.2017  19:30
Динамо Р Спартак
1:3
01.09.2017  17:00
01.09.2017  17:00
Автомобилист Куньлунь Ред Стар
1:2
01.09.2017  17:00
01.09.2017  17:00
Металлург Мг Амур
2:3
01.09.2017  17:00
01.09.2017  17:00
Трактор Адмирал
2:3
01.09.2017  18:00
01.09.2017  18:00
Слован Сибирь
2:1
01.09.2017  19:30
01.09.2017  19:30
Витязь Югра
2:3
01.09.2017  19:30
01.09.2017  19:30
ЦСКА Авангард
3:0
02.09.2017  17:00
02.09.2017  17:00
Ак Барс ХК Сочи
0:5
02.09.2017  17:00
02.09.2017  17:00
Динамо Р Динамо М
1:5
02.09.2017  17:00
02.09.2017  17:00
Северсталь Локомотив
3:2
02.09.2017  17:00
02.09.2017  17:00
Спартак Динамо Мн
1:0 Б
02.09.2017  17:00
02.09.2017  17:00
Торпедо СКА
3:4 Б
03.09.2017  14:30
03.09.2017  14:30
Салават Юлаев Нефтехимик
6:0
03.09.2017  15:00
03.09.2017  15:00
Автомобилист Адмирал
4:1
03.09.2017  15:00
03.09.2017  15:00
Металлург Мг Барыс
3:2 Б
03.09.2017  15:00
03.09.2017  15:00
Трактор Куньлунь Ред Стар
4:5 Б
03.09.2017  16:00
03.09.2017  16:00
Лада Амур
1:2 ОТ
03.09.2017  17:00
03.09.2017  17:00
ЦСКА Сибирь
3:1
03.09.2017  17:30
03.09.2017  17:30
Витязь Авангард
6:2
03.09.2017  18:00
03.09.2017  18:00
Слован Югра
2:3 Б
04.09.2017  19:00
04.09.2017  19:00
Северсталь Динамо Мн
2:1
04.09.2017  19:00
04.09.2017  19:00
Торпедо Динамо М
2:4
04.09.2017  19:30
04.09.2017  19:30
Динамо Р Локомотив
1:2
04.09.2017  19:30
04.09.2017  19:30
Спартак СКА
0:5
05.09.2017  17:00
05.09.2017  17:00
Металлург Мг Адмирал
4:2
05.09.2017  17:00
05.09.2017  17:00
Салават Юлаев Барыс
3:5
05.09.2017  17:00
05.09.2017  17:00
Трактор Амур
5:4 Б
05.09.2017  18:00
05.09.2017  18:00
Лада Куньлунь Ред Стар
0:2
05.09.2017  19:30
05.09.2017  19:30
Витязь Сибирь
1:2
05.09.2017  19:30
05.09.2017  19:30
ХК Сочи Нефтехимик
5:3
05.09.2017  19:30
05.09.2017  19:30
ЦСКА Югра
5:0
05.09.2017  20:30
05.09.2017  20:30
Слован Авангард
1:4
06.09.2017  17:00
06.09.2017  17:00
Автомобилист Ак Барс
3:2
06.09.2017  19:00
06.09.2017  19:00
Северсталь Динамо М
1:5
06.09.2017  19:00
06.09.2017  19:00
Торпедо Локомотив
3:0
06.09.2017  19:30
06.09.2017  19:30
Динамо Р СКА
1:3
06.09.2017  19:30
06.09.2017  19:30
Спартак Йокерит
3:4
06.09.2017  19:30
06.09.2017  19:30
ХК Сочи Динамо Мн
2:4
08.09.2017  17:00
08.09.2017  17:00
Автомобилист Амур
8:1
08.09.2017  17:00
08.09.2017  17:00
Югра Ак Барс
2:4
08.09.2017  18:00
08.09.2017  18:00
Лада Металлург Мг
3:5
08.09.2017  19:00
08.09.2017  19:00
Северсталь СКА
2:7
08.09.2017  19:00
08.09.2017  19:00
Торпедо Динамо Мн
2:1
08.09.2017  19:30
08.09.2017  19:30
Витязь Салават Юлаев
2:4
08.09.2017  19:30
08.09.2017  19:30
Динамо Р Барыс
0:6
08.09.2017  19:30
08.09.2017  19:30
ЦСКА Динамо М
3:1
08.09.2017  20:00
08.09.2017  20:00
Слован Нефтехимик
3:4 ОТ
09.09.2017  12:30
09.09.2017  12:30
Куньлунь Ред Стар Йокерит
1:4
10.09.2017  13:30
10.09.2017  13:30
Сибирь Авангард
1:2 ОТ
10.09.2017  17:00
10.09.2017  17:00
Витязь Барыс
1:5
11.09.2017  12:30
11.09.2017  12:30
Адмирал Слован
2:1 Б
11.09.2017  12:30
11.09.2017  12:30
Амур Йокерит
2:4
11.09.2017  14:30
11.09.2017  14:30
Куньлунь Ред Стар ЦСКА
3:4 ОТ
11.09.2017  19:00
11.09.2017  19:00
Локомотив Автомобилист
3:2
11.09.2017  19:00
11.09.2017  19:00
Северсталь ХК Сочи
1:0
11.09.2017  19:30
11.09.2017  19:30
Динамо Мн Трактор
3:0
11.09.2017  19:30
11.09.2017  19:30
СКА Лада
3:1
11.09.2017  19:30
11.09.2017  19:30
Динамо М Металлург Мг
1:2
12.09.2017  17:00
12.09.2017  17:00
Салават Юлаев Динамо Р
2:1
12.09.2017  17:00
12.09.2017  17:00
Югра Авангард
0:7
12.09.2017  19:30
12.09.2017  19:30
Ак Барс Спартак
3:4 ОТ
12.09.2017  19:30
12.09.2017  19:30
Нефтехимик Торпедо
2:3 ОТ
13.09.2017  12:30
13.09.2017  12:30
Адмирал Йокерит
0:1 ОТ
13.09.2017  12:30
13.09.2017  12:30
Амур ЦСКА
2:3 Б
13.09.2017  14:00
13.09.2017  14:00
Сибирь Витязь
4:5
13.09.2017  14:30
13.09.2017  14:30
Куньлунь Ред Стар Слован
2:0
13.09.2017  19:00
13.09.2017  19:00
Локомотив Металлург Мг
3:2 ОТ
13.09.2017  19:30
13.09.2017  19:30
Динамо Мн Лада
2:0
13.09.2017  19:30
13.09.2017  19:30
СКА Автомобилист
6:2
13.09.2017  19:30
13.09.2017  19:30
Динамо М Трактор
1:4
14.09.2017  17:00
14.09.2017  17:00
Салават Юлаев Торпедо
2:1
14.09.2017  19:00
14.09.2017  19:00
Ак Барс Северсталь
2:1 ОТ
14.09.2017  19:30
14.09.2017  19:30
Нефтехимик Спартак
2:1
14.09.2017  19:30
14.09.2017  19:30
ХК Сочи Динамо Р
5:1
15.09.2017  12:30
15.09.2017  12:30
Адмирал ЦСКА
3:1
15.09.2017  12:30
15.09.2017  12:30
Амур Слован
2:3
15.09.2017  14:30
15.09.2017  14:30
Куньлунь Ред Стар Витязь
2:0
15.09.2017  16:30
15.09.2017  16:30
Барыс Сибирь
1:3
15.09.2017  19:00
15.09.2017  19:00
Локомотив Трактор
3:1
15.09.2017  19:30
15.09.2017  19:30
Динамо Мн Автомобилист
1:3
15.09.2017  19:30
15.09.2017  19:30
СКА Металлург Мг
4:3 ОТ
15.09.2017  19:30
15.09.2017  19:30
Динамо М Лада
3:2
16.09.2017  14:30
16.09.2017  14:30
Салават Юлаев Спартак
5:4
16.09.2017  16:00
16.09.2017  16:00
Йокерит Динамо Р
3:2
16.09.2017  17:00
16.09.2017  17:00
Нефтехимик Северсталь
4:2
16.09.2017  17:00
16.09.2017  17:00
ХК Сочи Торпедо
1:0
17.09.2017  10:00
17.09.2017  10:00
Адмирал Витязь
3:4 ОТ
17.09.2017  14:00
17.09.2017  14:00
Авангард Югра
3:2 ОТ
17.09.2017  14:00
17.09.2017  14:00
Барыс Сибирь
0:4
17.09.2017  17:00
17.09.2017  17:00
Динамо Мн Металлург Мг
5:3
17.09.2017  17:00
17.09.2017  17:00
Локомотив Лада
2:1
17.09.2017  17:00
17.09.2017  17:00
СКА Трактор
5:0
17.09.2017  17:00
17.09.2017  17:00
Динамо М Автомобилист
0:1
18.09.2017  17:00
18.09.2017  17:00
Салават Юлаев Северсталь
0:2
18.09.2017  19:30
18.09.2017  19:30
Ак Барс Динамо Р
7:2
19.09.2017  12:30
19.09.2017  12:30
Амур Витязь
3:5
19.09.2017  19:00
19.09.2017  19:00
Торпедо Куньлунь Ред Стар
3:1
20.09.2017  17:00
20.09.2017  17:00
Трактор ХК Сочи
3:5
20.09.2017  19:30
20.09.2017  19:30
Нефтехимик Динамо Р
2:0
20.09.2017  20:00
20.09.2017  20:00
Слован Ак Барс
3:6
21.09.2017  15:30
21.09.2017  15:30
Сибирь Динамо М
0:2
21.09.2017  16:00
21.09.2017  16:00
Авангард СКА
1:3
21.09.2017  16:30
21.09.2017  16:30
Барыс Динамо Мн
4:1
21.09.2017  17:00
21.09.2017  17:00
Югра Локомотив
2:3
21.09.2017  18:30
21.09.2017  18:30
Йокерит ЦСКА
4:0
21.09.2017  19:00
21.09.2017  19:00
Северсталь Куньлунь Ред Стар
5:4
21.09.2017  19:30
21.09.2017  19:30
Спартак Адмирал
7:6 ОТ
22.09.2017  17:00
22.09.2017  17:00
Автомобилист ХК Сочи
0:2
22.09.2017  17:00
22.09.2017  17:00
Металлург Мг Салават Юлаев
3:4
22.09.2017  17:00
22.09.2017  17:00
Трактор Нефтехимик
0:3
22.09.2017  18:00
22.09.2017  18:00
Лада Ак Барс
1:3
23.09.2017  13:00
23.09.2017  13:00
Спартак Куньлунь Ред Стар
6:2
23.09.2017  13:30
23.09.2017  13:30
Сибирь Динамо Мн
2:1
23.09.2017  14:00
23.09.2017  14:00
Авангард Локомотив
6:1
23.09.2017  14:00
23.09.2017  14:00
Барыс Динамо М
3:5
23.09.2017  14:30
23.09.2017  14:30
Югра СКА
1:9
23.09.2017  17:00
23.09.2017  17:00
Витязь Слован
4:0
23.09.2017  17:00
23.09.2017  17:00
Северсталь Адмирал
3:2 Б
23.09.2017  17:00
23.09.2017  17:00
Торпедо Амур
1:0 ОТ
24.09.2017  14:30
24.09.2017  14:30
Трактор Ак Барс
3:2 ОТ
24.09.2017  15:00
24.09.2017  15:00
Автомобилист Салават Юлаев
4:0
24.09.2017  15:00
24.09.2017  15:00
Металлург Мг ХК Сочи
6:4
24.09.2017  16:00
24.09.2017  16:00
Лада Нефтехимик
1:2
25.09.2017  15:30
25.09.2017  15:30
Сибирь Локомотив
4:3 ОТ
25.09.2017  16:00
25.09.2017  16:00
Авангард Динамо М
0:1
25.09.2017  16:30
25.09.2017  16:30
Барыс СКА
1:4
25.09.2017  17:00
25.09.2017  17:00
Югра Динамо Мн
1:2
25.09.2017  18:30
25.09.2017  18:30
Йокерит Витязь
5:2
25.09.2017  19:00
25.09.2017  19:00
Торпедо Адмирал
3:0
25.09.2017  19:30
25.09.2017  19:30
Динамо Р Куньлунь Ред Стар
1:2
25.09.2017  19:30
25.09.2017  19:30
Спартак Амур
4:1
25.09.2017  19:30
25.09.2017  19:30
ЦСКА Слован
3:2
26.09.2017  17:00
26.09.2017  17:00
Автомобилист Нефтехимик
4:3 Б
26.09.2017  17:00
26.09.2017  17:00
Металлург Мг Ак Барс
1:2
26.09.2017  17:00
26.09.2017  17:00
Трактор Салават Юлаев
3:2
26.09.2017  18:00
26.09.2017  18:00
Лада ХК Сочи
2:1 ОТ
27.09.2017  15:30
27.09.2017  15:30
Сибирь СКА
0:3
27.09.2017  16:00
27.09.2017  16:00
Авангард Динамо Мн
4:1
27.09.2017  16:30
27.09.2017  16:30
Барыс Локомотив
6:1
27.09.2017  17:00
27.09.2017  17:00
Югра Динамо М
2:3
27.09.2017  19:00
27.09.2017  19:00
Северсталь Амур
2:1
27.09.2017  19:30
27.09.2017  19:30
Динамо Р Адмирал
2:5
27.09.2017  20:00
27.09.2017  20:00
Слован Витязь
4:3
28.09.2017  17:00
28.09.2017  17:00
Металлург Мг Нефтехимик
3:2 Б
28.09.2017  18:00
28.09.2017  18:00
Лада Салават Юлаев
2:3 ОТ
29.09.2017  18:30
29.09.2017  18:30
Йокерит Спартак
5:1
29.09.2017  19:30
29.09.2017  19:30
Витязь Торпедо
0:1
29.09.2017  19:30
29.09.2017  19:30
Динамо М Амур
2:3
30.09.2017  12:30
30.09.2017  12:30
Куньлунь Ред Стар Автомобилист
2:1
30.09.2017  14:30
30.09.2017  14:30
Трактор Барыс
2:1
30.09.2017  17:00
30.09.2017  17:00
Локомотив Авангард
2:3
30.09.2017  17:00
30.09.2017  17:00
ХК Сочи Югра
2:3 ОТ
01.10.2017  15:00
01.10.2017  15:00
Металлург Мг Лада
2:0
01.10.2017  16:00
01.10.2017  16:00
Йокерит Северсталь
3:1
01.10.2017  17:30
01.10.2017  17:30
ЦСКА Торпедо
4:0
01.10.2017  18:30
01.10.2017  18:30
Слован Спартак
1:2 ОТ
02.10.2017  12:30
02.10.2017  12:30
Адмирал Автомобилист
2:4
02.10.2017  17:00
02.10.2017  17:00
Салават Юлаев Югра
1:2 Б
02.10.2017  19:00
02.10.2017  19:00
Нефтехимик Барыс
0:3
02.10.2017  19:30
02.10.2017  19:30
Ак Барс Сибирь
3:2
02.10.2017  19:30
02.10.2017  19:30
Динамо Мн Динамо М
5:1
02.10.2017  19:30
02.10.2017  19:30
Локомотив СКА
1:6
02.10.2017  19:30
02.10.2017  19:30
ХК Сочи Авангард
0:6
03.10.2017  18:30
03.10.2017  18:30
Йокерит Торпедо
4:2
03.10.2017  19:30
03.10.2017  19:30
Витязь Спартак
5:3
03.10.2017  19:30
03.10.2017  19:30
ЦСКА Динамо Р
3:2 ОТ
03.10.2017  20:00
03.10.2017  20:00
Слован Северсталь
5:4 Б
04.10.2017  10:30
04.10.2017  10:30
Куньлунь Ред Стар Лада
2:1
04.10.2017  12:30
04.10.2017  12:30
Адмирал Трактор
3:2 ОТ
04.10.2017  12:30
04.10.2017  12:30
Амур Автомобилист
3:2 ОТ
04.10.2017  17:00
04.10.2017  17:00
Салават Юлаев СКА
1:6
04.10.2017  19:00
04.10.2017  19:00
Ак Барс Югра
3:1
04.10.2017  19:00
04.10.2017  19:00
Нефтехимик Авангард
5:4
04.10.2017  19:30
04.10.2017  19:30
Динамо Мн Барыс
3:2 Б
04.10.2017  19:30
04.10.2017  19:30
Динамо М Локомотив
0:2
04.10.2017  19:30
04.10.2017  19:30
ХК Сочи Сибирь
3:4 ОТ
05.10.2017  19:30
05.10.2017  19:30
Витязь Динамо Р
4:1
05.10.2017  19:30
05.10.2017  19:30
ЦСКА Северсталь
3:1
05.10.2017  20:00
05.10.2017  20:00
Слован Торпедо
0:1
06.10.2017  12:30
06.10.2017  12:30
Адмирал Лада
0:2
06.10.2017  12:30
06.10.2017  12:30
Амур Трактор
2:3
06.10.2017  12:30
06.10.2017  12:30
Куньлунь Ред Стар Металлург Мг
2:3 Б
06.10.2017  17:00
06.10.2017  17:00
Салават Юлаев Авангард
1:3
06.10.2017  19:00
06.10.2017  19:00
Нефтехимик Югра
4:5 ОТ
06.10.2017  19:30
06.10.2017  19:30
СКА Сибирь
3:2
06.10.2017  19:30
06.10.2017  19:30
Динамо М Динамо Мн
1:2
06.10.2017  19:30
06.10.2017  19:30
ХК Сочи Барыс
3:1
07.10.2017  17:00
07.10.2017  17:00
Витязь Северсталь
1:2 ОТ
07.10.2017  17:00
07.10.2017  17:00
ЦСКА Спартак
3:1
07.10.2017  18:00
07.10.2017  18:00
Слован Динамо Р
2:3 ОТ
08.10.2017  10:00
08.10.2017  10:00
Адмирал Металлург Мг
1:3
08.10.2017  10:00
08.10.2017  10:00
Амур Лада
4:1
08.10.2017  14:30
08.10.2017  14:30
Салават Юлаев Сибирь
3:0
08.10.2017  15:00
08.10.2017  15:00
Автомобилист Йокерит
1:3
09.10.2017  19:00
09.10.2017  19:00
Торпедо Ак Барс
0:5
09.10.2017  19:30
09.10.2017  19:30
Спартак СКА
0:4
09.10.2017  19:30
09.10.2017  19:30
ЦСКА Локомотив
5:2
09.10.2017  20:00
09.10.2017  20:00
Слован ХК Сочи
4:1
10.10.2017  12:30
10.10.2017  12:30
Амур Металлург Мг
5:4 ОТ
10.10.2017  16:00
10.10.2017  16:00
Авангард Барыс
3:4
10.10.2017  17:00
10.10.2017  17:00
Автомобилист Витязь
5:3
10.10.2017  17:00
10.10.2017  17:00
Трактор Йокерит
0:3
10.10.2017  17:00
10.10.2017  17:00
Югра Куньлунь Ред Стар
2:1
11.10.2017  19:00
11.10.2017  19:00
Нефтехимик Локомотив
1:3
11.10.2017  19:00
11.10.2017  19:00
Северсталь Спартак
3:2 ОТ
11.10.2017  19:00
11.10.2017  19:00
Торпедо Динамо Р
3:1
11.10.2017  19:30
11.10.2017  19:30
Динамо Мн Салават Юлаев
2:4
11.10.2017  19:30
11.10.2017  19:30
СКА ХК Сочи
2:3 ОТ
11.10.2017  19:30
11.10.2017  19:30
Динамо М Ак Барс
3:2 Б
12.10.2017  15:30
12.10.2017  15:30
Сибирь Адмирал
2:4
12.10.2017  16:00
12.10.2017  16:00
Авангард Куньлунь Ред Стар
3:0
12.10.2017  17:00
12.10.2017  17:00
Автомобилист Слован
6:3
12.10.2017  17:00
12.10.2017  17:00
Трактор Витязь
2:1
12.10.2017  17:00
12.10.2017  17:00
Югра Барыс
2:5
12.10.2017  18:00
12.10.2017  18:00
Лада Йокерит
0:4
13.10.2017  19:00
13.10.2017  19:00
Локомотив Ак Барс
6:2
13.10.2017  19:00
13.10.2017  19:00
Северсталь Динамо Р
3:1
13.10.2017  19:00
13.10.2017  19:00
Торпедо Спартак
1:0
13.10.2017  19:30
13.10.2017  19:30
Динамо Мн Нефтехимик
3:1
13.10.2017  19:30
13.10.2017  19:30
СКА Салават Юлаев
4:2
13.10.2017  19:30
13.10.2017  19:30
Динамо М ХК Сочи
4:3 Б
14.10.2017  14:00
14.10.2017  14:00
Авангард Амур
0:1
14.10.2017  14:00
14.10.2017  14:00
Барыс Куньлунь Ред Стар
4:3 ОТ
14.10.2017  14:30
14.10.2017  14:30
Трактор Слован
2:1
14.10.2017  14:30
14.10.2017  14:30
Югра Адмирал
1:3
14.10.2017  15:00
14.10.2017  15:00
Автомобилист ЦСКА
2:3
14.10.2017  15:00
14.10.2017  15:00
Металлург Мг Витязь
3:1
15.10.2017  16:00
15.10.2017  16:00
Йокерит Салават Юлаев
2:0
15.10.2017  17:00
15.10.2017  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1:3
15.10.2017  17:00
15.10.2017  17:00
Динамо Р Торпедо
1:3
15.10.2017  17:00
15.10.2017  17:00
Локомотив Северсталь
6:5 Б
15.10.2017  17:00
15.10.2017  17:00
СКА Ак Барс
2:3 ОТ
15.10.2017  17:00
15.10.2017  17:00
Динамо М Нефтехимик
3:4
16.10.2017  15:30
16.10.2017  15:30
Сибирь Куньлунь Ред Стар
0:3
16.10.2017  16:00
16.10.2017  16:00
Авангард Адмирал
3:2
16.10.2017  16:30
16.10.2017  16:30
Барыс Амур
1:3
16.10.2017  17:00
16.10.2017  17:00
Автомобилист Югра
3:2 ОТ
16.10.2017  17:00
16.10.2017  17:00
Металлург Мг Слован
4:1
16.10.2017  17:00