0 0 0 1
0
0 0 0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 770 зрителей (94% при вместимости 12 500)
Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
  • 65:00
    1:0
    Егор Яковлев
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 марта 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
01:31
командный штраф
нарушение численного состава
2'
06:37
2'
17:01
Патрик Торесен
задержка соперника
2'
19:12
Павел Чернов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
19:51
подножка
2'
21:14
2'
23:50
2'
25:54
Константин Корнеев
2'
31:40
Артём Зуб
2'
46:44
Максим Верёвкин
2'

#5

Шестёркин здорово сыграл ловушкой и не дал Кагарлицкому себя переиграть! Питерский СКА в серии буллитов одерживает победу над череповецкой «Северсталью»! Сегодня череповецкий клуб набрал лишь одно очко в битве за место в плей-офф, но в параллельном матче московский «Спартак» переиграл московское «Динамо» 4:3 и тем самым «Северсталь» всё же пробралась в плей-офф, а уже там череповецкой команде вновь придётся биться с питерским СКА.

#4

Плотников выполнил бросок точно в Гудачека.

#4

Вовченко не реализовал свою попытку. «Северсталь» зависает над поражением.

#3

ГОЛ! Егор Яковлев переиграл Гудачека. СКА вышел вперёд.

#3

Гераськин не смог обмануть Шестёркина.

#2

Широков выполнил бросок по ворота точно по центру. Гудачек щитками отбил шайбу.

#2

Матй Странски также не смог переиграть Шестёркина.

#1

Гусев придумал какой-то очень сложный трюк при исполнении буллита, Гудачека он в итоге не переиграл.

#1

Первыми серию буллитов начинают игроки «Северстали». Юрий Трубачёв не смог переиграть Шестёркина.

65'

Калашников выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Шестёркин был на месте. Ну что же, не смогли команды нас сегодня порадовать заброшенными шайбами. Ждём серию буллитов.

65'

Не смогли игроки СКА реализовать своё большинство, видимо победителя в этом матче мы с вами узнаем в серии буллитов.

64'

Яковлев выполнил классный бросок по воротам от синей линии, но сейчас перекладина пришла на помощь «Северстали».

63'

Удаление в составе «Северстали». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Максим Верёвкин. Теперь СКА будет играть в формате четыре на три.

62'

Торесен выполнил передачу под бросок Яковлеву, Егор выполнил неплохой бросок по воротам, Гудачек выручил «Северсталь».

61'

Начинается овертайм!

60'

Завершается основное время нашего матча. СКА и «Северсталь» так и не смогли пока порадовать болельщиков заброшенными шайбами. Теперь нас ждёт овертайм до заброшенной шайбы, а если команды не смогут это сделать за отведённое время, будет серия буллитов. «Северсталь» набрала важное очко сегодня, но можно попытаться забрать и второе.

59'

Бумагин активно боролся за воротами СКА, но помощи от партнёров от не дождался и в итоге шайба была перехвачена.

58'

В матче с ЦСКА «Северсталь» конечно затратила много сил, но сегодня череповецкая команда в атаке очень плохо смотрится.

57'

СКА правда устраиваться на овертайм не очень хочет и продолжает атаковать, сейчас очень многое будет зависеть от обороны «Северстали».

56'

С острого угла теперь последовал бросок по воротам «Северстали», Гудачек был на месте. Всё же череповецкий клуб настроен сегодня в первую очередь не пропустить.

55'

Яковлев выполнил передачу в центр на Торесена, Патрик развернулся и выполнил бросок по воротам, Гудачек выручил свою команду.

54'

Прохоркин в борьбе со Стасенко выполнил бросок по воротам «Северстали», на это раз шайба не пошла в створ.

53'

Некоторым болельщикам уже достаются шайбы, которые вылетают за пределы площадки в результате борьбы, небольшие сувениры с матча это всегда приятно. Сама же игра пока вряд ли нравится большинству сегодня.

52'

Чернов попытался выполнить бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в защитника СКА.

51'

Ещё один бросок от синей линии последовал по воротам СКА, подобные броски не составляют опасности для Шестёркина, голкипер питерского клуба каждый раз спокойно справляется с шайбой.

50'

Очередное большинство для «Северстали» получилось провальным, ничего опасного за эти две минуты хоккеисты череповецкого клуба не создали.

49'

Мазур выполнил бросок по воротам СКА от синей линии, защитник питерского клуба принял шайбу на себя.

48'

Удаление в составе СКА. За задержку соперника руками на скамейку штрафников отправился Артём Зуб.

47'

Удалось игрокам СКА провести ответную атаку, которая также завершилась броском по воротам «Северстали», пришлось и Гудачеку немного поработать.

46'

Мазур выполнил бросок по воротам от синей линии на этот раз, Шестёркин щитком отвёл угрозу от своих ворот.

45'

Стасенко со средней дистанции выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Шестёркин всё видел и без всякого труда забрал шайбу.

44'

Видимо в нашем матче и одна шайба уже решит исход встречи, напомним, что «Северстали» сегодня очень нужны очки.

43'

Шипачёв активно рвался к воротам «Северстали», но его в последний момент уже в падении достал Стасенко и в итоге выполнить бросок по воротам Вадим не смог.

42'

СКА начинает третий период с атак, сейчас даже уже пошли броски по воротам, приходится Гудачеку выручать свою команду.

41'

Начинается третий период!

40'

Карлин выполнил бросок по воротам в борьбе с защитниками, Шестёркин поймал шайбу. После выигранного вбрасывания «Северсталь» смогла разыграть интересную атаку, которая завершилась броском по воротам со средней дистанции в исполнении Вишневского, здесь уже пришлось Шестёркину как следует поработать. Завершается у нас второй период. По-прежнему команды забивать сегодня пока не хотят. Посмотрим, что будет дальше, но пока такими темпами команды сегодня могут и на овертайм устроиться.

39'

Барабанов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Гудачек был надёжен.

38'

Шипачёв выполнил передачу на пятачок, Плотников в борьбе с защитниками не смог выполнить толковый бросок по воротам.

37'

«Северсталь» вроде бы также не так редко переходит в зону СКА, правда зачастую бросками атаки череповецкой команды не заканчиваются, а как без бросков по воротам забивать?

36'

Карлин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба полетела точно по центру, Шестёркин спокойно её поймал.

35'

Игра перешла к воротам «Северстали», череповецкая команда уверенно держит оборону, но ведь ей надо атаковать.

34'

Херсли после передачи из-за ворот выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, но на этот раз Патрик в створ не попал.

33'

Карпов выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Гудачек отбил шайбу, а далее защитники «Северстали» не дали игрокам питерского клуба сыграть на добивании.

32'

Удаление в составе «Северстали». На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Константин Корнеев.

31'

Активную борьбу за шайбу ведут борьбу игроки «Северстали», но пока никак перехитрить игроков СКА не получается.

30'

С острого угла последовал бросок по воротам «Северстали», Гудачек положил щиток на лёд и спокойно отбил шайбу.

29'

Ни единого серьёзного броска за эти две минуты по воротам Шестёркина так и не последовало, очень плохо «Северсталь» сегодня играет в атаке.

28'

Регулярно нам показывают болельщиков «Северстали», их сегодня много, они гонят свою команду вперёд, но у череповецкого клуба вновь в атаке ничего не получается.

27'

И практически сразу СКА хватает очередное удаление в этом матче. На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Сергей Широков.

27'

Яковлев выполнил бросок по воротам «Северстали» от синей линии под конец большинства, Гудачек вновь без особых проблем отвёл угрозу от своих ворот.

26'

Херсли со средней дистанции выполнил мощный бросок по воротам «Северстали», Гудачек успел среагировать и намертво поймать шайбу.

25'

Удаление в составе «Северстали». За подножку на скамейку штрафников отправился Станислав Калашников.

24'

Кагарлицкий выполнил бросок по воротам из круга вбрасывания, Шестёркин всё видел и спокойно забрал шайбу. Около минуты «Северсталь» сыграла в большинстве на этот раз, но пока не удаётся череповецкому клубу никак не удаётся создать даже полноценного голевого момента.

23'

Последовал бросок по воротам «Северстали» со средней дистанции, Гудачек отбил шайбу перед собой, Гусев сыграл на добивании, но голкипер «Северстали» и тут выручил свою команду.

22'

Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Егор Яковлев. Продолжают команды играть в формате четыре на четыре.

22'

Последовал наброс от синей линии к воротам «Северстали», никто из игроков СКА не смог подставить клюшку, шайбу к углу площадки в итоге отбил Гудачек.

21'

Начинается второй период!

20'

Завершается первый период. Пока игра между СКА и «Северсталью» получается достаточно средней, много удалений хватает питерский клуб, однако череповецкая команда, которой сегодня очень нужны очки, пока не смогла воспользоваться подарками от соперника. Начало второго периода команды у нас проведу в формате четыре на четыре, а после недолго численное преимущество будет у СКА.

20'

Удаление в составе «Северстали». На скамейку штрафников за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился Павел Чернов.

20'

Вовченко удачно подстроился под отскок и выполнил бросок в ближний угол ворот, Шестёркин был на месте.

20'

Удаление в составе СКА. За задержку соперника руками на скамейку штрафников отправился Патрик Торесен.

19'

Кагарлицкий под конец большинства выполнил бросок в ближний угол ворот, Шестёркин без всяких проблем отвёл угрозу от своих ворот.

18'

Довольно долго игроки «Северстали» разыгрывают комбинации, но передача под бросок получается неточной и вновь пока ничего опасного у ворот питерского клуба нет.

17'

Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за подножку отправился Николай Прохоркин.

16'

Плотников выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Гудачек без всякого труда отвёл угрозу от своих ворот.

15'

Не самый высокий у нас темп матча сегодня, тяжело конечно «Северстали», класс игроков всё же серьёзно различается.

14'

Из-за ворот последовала передача на пятачок «Северстали» в исполнении Широкова, оттуда последовал опасный бросок от Яшина, Гудачек смог спасти свою команду, а затем голкипер череповецкого клуба потащил и добивание от Прохоркина.

13'

Игра у нас пока стала без бросков, обе команды ведут борьбу за инициативу, есть ощущение, что у питерского клуба в этом плане дела обстоят чуть лучше.

12'

Рыбин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба пролетела рядом со штангой.

11'

Яшин выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба попала в Рундблада и улетела за пределы площадки.

10'

И всё же «Северсталь» при игре в меньшинстве смогла продержаться. Пока игра у нас более-менее равная, но череповецкой команде надо по возможности стараться играть первым номером.

9'

Яковлев выполнил бросок по воротам со средней дистанции, шайба задела Мазура, а затем попала в штангу ворот «Северстали», очень опасный момент создали игроки СКА.

8'

Удаление в составе «Северстали». На скамейку штрафников за нарушение численного состава отправился Матей Странски.

8'

Яшин выполнил бросок по воротам СКА после выигранного вбрасывания, Шестёркин всё видел и вновь намертво поймал шайбу.

7'

Последовал бросок по воротам СКА от левого борта, Шестёркин сыграл внимательно и спокойно справился с шайбой.

6'

Тихонов выполнил бросок по воротам со средней дистанции, Гудачек был на месте. Сегодня от голкипера «Северстали» также многое будет зависеть, работы у него будет много.

5'

Стасенко выполнил бросок по воротам от синей линии, шайба не пошла в створ ворот. Первое большинство в этом матче для «Северстали» прошло неудачно.

4'

Уверенно игроки СКА отыграли первую минуту в меньшинстве, пока даже толковых бросков по воротам Шестёркина нет.

3'

Удаление в составе СКА. На скамейку штрафников за атаку игрока не владеющего шайбой отправился Сергей Плотников.

2'

«Северсталь» сегодня отчаянно будет биться за очки, против СКА в Санкт-Петербурге задача не из лёгких, но сегодня СКА играет без особой мотивации, биться можно.

1'

Матч стартовал! Ворота питерского СКА сегодня защищает Игорь Шестёркин, а на страже ворот будет играть Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2017 19:00