1 1
0
2 0

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 8 070 зрителей (95% при вместимости 8 522)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
    Антон Бурдасов
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 марта 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

29.02

2'
04:52
Энвер Лисин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:33
Александр Логинов
задержка соперника
2'
21:23
выброс шайбы
2'
29:45
командный штраф
нарушение численного состава
2'
44:47
Ярослав Косов
2'
46:00
Антон Ландер
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

2-0-6 8
60'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» обыграл «Ак Барс» — 4:2. Отличный хоккей показали лидеры Востока. Казанцы много атаковали, перебросали соперника (54:19), но уверенная игра Налимова помогла хозяевам удержать победный счёт. У уфимцев отличились Гончаров, Зубов, Солодухин и Бурдасов, а гости ответили шайбами Секача и Лукоянова. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'

Секач! Под углом вылез на ворота и бросил в верхний угол — Налимов плечом парировал шайбу.

59'

Уфимцы перехватили шайбу. Хартикайнен из средней зоны бросил по пустым воротам, но шайба ушла в сторону.

58'

Ушёл с ворот Шарыченков. Казанцы вшестером пытаются устроить финальный штурм.

57'

Бурмистров по центру вошёл в зону, убрал защитника и бросил в нижний угол — Налимов в шпагате дотянулся до шайбы.

56'

Лисин ушёл за ворота и сделал передачу в центр! Фёдоров бросил из-под защитника — шайба прошла выше перекладины.

55'

Уфимцы активно прессингуют соперника. Не удаётся кзаанцам перейти в атаку.

54'

Марков получил передачу на ход, вошёл в зону и щёлкнул в дальний угол — Налимов в игре.

53'

Выстояли казанцы. Вернулся пятый полевой у гостей.

52'

Зубов доставил шайбу на пятак, но Умарку в сутолоке помешали бросить.

51'

Удаление у «Ак Барса». Ландер нарушил правила в средней зоне.

49'

Галиев совершил сольный проход по флангу! Обыграл защитника, выкатился один на один, но не сумел переиграть Налимова!

48'

Момент! Бурмистров нанёс бросок с левого края, шайба выскочила на пятак, а затем Налимов справился с броском Косова в упор!

47'
4:2

ГОЛ! Ткачёв покрутился на левом фланге и вырезал передачу под бросок Бурдасову, который с ползоны расстрелял ближний угол! Шарыченков не успел переместиться.

47'

Бурдасов с ползоны целил в дальний угол — Шарыченков блином зацепил шайбу. Вернулся четвёртый полевой у гостей.

46'

Втроём остались казанцы на 48 секунд! Косов получил малый штраф за выброс шайбы.

45'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Хозяева проведут две минуты в большинстве.

44'

Гончаров! На скорости вошёл в зону, на паузе убрал соперника, но с острого угла не попал по воротам.

43'

Умарк совершил рывок по флангу и пробросил шайбу себе на ход. Ярулинн поставил корпус и не позволил шведу выкатиться один на один.

42'

Лисин разогнал атаку хозяев, объехал ворота и прострелил в центр — партнёр не дотянулся до шайбы!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Салавата» после двух периодов. «Ак Барс» владеет инициативой и активно идёт вперёд. Казанцы за второй игровой отрезок нанесли 21 бросок по чужим воротам, но Налимов действует уверенно. Всё самое интересное впереди.

39'

Много времени «Ак Барс» проводит в позиционных атаках. Территория за гостями.

38'

Марков! От синей линии набросил на ворота — шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

37'

Попов из-за ворот вылез на пятак и набросил низом — Налимову удалось забрать шайбу.

36'

Перехват «Ак Барса»! Бурмистров получил передачу на ход, вошёл в зону и послал шайбу по центру ворот — Налимов на месте.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам в створ у «Ак Барса» — 14:3.

34'
3:2

ГОЛ! Коротков взял инициативу на себя, вылез на пятак и сделал передачу в центр, а Солодухин аккуратно послал шайбу в угол!

32'
2:2

ГОЛ! Казанцы совершили перехват и убежали в контратаку. Бурмистров влетел в зону и сделал перевод на свободного Лукоянова, который с пяти метров вколотил шайбу в пустой угол ворот!

31'
2:1

ГОЛ! Азеведу сделал перевод в центр зоны на Лендера, который щёлкнул по воротам! Налимов отразил шайбу перед собой, а Секач оказался самым расторопным на добивании!

30'

Удаление у «Салавата». Гончаров получил малый штраф за выброс шайбы.

28'

Казанский Ткачёв за воротами ушёл от соперника и доставил шайбу на пятак, но казанцам не дали бросить.

27'

В среднюю зону переместилась борьба. Уфимцы пытаются сбить темп атак соперника.

26'

Умарк на пятаке пытался переправить шайбу в ворота! Шарыченков выставил щиток и спас команду.

25'

Токранов подключился к атаке! Защитник сместился на правый край и бросил с острого угла — Налимов был к этому готов.

24'

«Салават» в полном составе.

24'

Продолжают давить казанцы! Марков щёлкнул от синей линии — Налимов переместился и забрал шайбу.

23'

Момент! Секач ушёл за ворота и сделал скидку на Ландера, который с пяти метров бросил в грудь Налимову.

22'

Удаление у «Салавата». Логинов придержал клюшкой Галиева, который мог выкатиться один на один.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 2:0 в пользу «Салавата» после первого периода. Равная игра идёт, но уфимцы бережнее отнеслись к голевым моментам. У хозяев отличились Гончаров и Зубов. У казанцев опасно выглядели позиционные атаки, особенно стоит выделить большинство «Ак Барса».

20'
2:0

ГОЛ! Уфимцы накрыли соперника прессингом и вынудили защитника ошибиться. Шайба отскочила в центр зоны на свободного Зубова, который без помех расстрелял верхний угол ворот!

18'

Быструю атаку провели хозяева. Осипов с кистей набросил от синей линии, Шарыченков в сутолоке на пятаке сумел забрать шайбу.

17'

Косов сместился на левый край и бросил по центру ворот — Налимов среагировал. И тут же возникла стычка на пятаке с участием Осипова и Свитова.

16'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 10:4. Поактивнее выглядят казанцы.

15'

Затяжная атака Уфы. Логинов получил передачу на синей линии, продвинулся вперёд и зарядил в девятку — Шарыченков забрал шайбу в ловушку!

14'

«Салават» в полном составе. С трудом выстояли уфимцы.

13'

Опасно! Ландер вырезал перевод на Азеведу, который со средней дистанции не попал в пустой угол ворот!

12'

Момент! Ландер выиграл борьбу на пятаке и бросил с острого угла — Налимов краем ловушки дотянулся до шайбы.

12'

Удаление у «Салавата». Лисин в борьбе у борта ударил клюшкой по лицу Косова.

11'

Попов поставил корпус и из-за ворот вылез на пятак, но бросил в Налимова. А Потапову не удалось добить с пятака.

10'

Секач! Сместился на левый край и хлёстко бросил с кистей — шайба ушла в сторону.

9'

Казанцы пытались ответить контратакой. Лисин поставил корпус и не пустил на свободное пространство Косова.

8'
1:0

ГОЛ! Умарк совершил проход по флангу, выдержал паузу и сделал передачу на Гончарова, который от синей линии с кистей послал шайбу в девятку! Шарыченков не успел среагировать.

7'

Даже бросить не удалось «Салавату» за эти две минуты. Вернулся на лёд Батыршин.

6'

Не удаётся уфимцам закрепиться в зоне. Без проблем отбиваются казанцы.

5'

Удаление у «Ак Барса». Уфимский Ткачёв набрал скорость и вылез на пятак, где Батыршин сбил соперника.

4'

Два в два прошла атака у «Салавата». Зубов с правого края не попал по воротам.

3'

Ландер сместился на левый край и аккуратно набросил на ворота — Налимов забрал шайбу в ловушку.

2'

Азеведу жёстко припечатал в борт Бусарова. Много борьбы на первых минутах.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Иван Налимов — Александр Шарыченков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.