1 2

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 10 833 зрителя (71% при вместимости 15 266)
Главный судья: Сергей Семёнов (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Бирюков (Москва, Россия)
  • 35:50
    1:1
    Джефф Плэтт
0'
20'
40'
60'
Динамо Мн — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 сентября 2010 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

подножка
2'
07:42
Александр Евсеенков
задержка соперника
2'
22:13
Евгений Королёв
сдвиг ворот
2'
32:21
толчок клюшкой
2'
36:43
Мэтт Эллисон
задержка соперника клюшкой
2'
39:15
командный штраф
нарушение численного состава
2'
43:31
2'
44:57
Джефф Плэтт
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
45:29
2'
58:31
Андрей Стась
подножка
2'

0-8-4 12
60'

На этом «Чемпионат.ру» завершает свою трансляцию. Ещё раз поздравляю всех любителей хоккея с огромным праздником – началом «регулярки»! Для вас работал Михаил Субоч. До новых встреч!

60'

В самой концовке нижегородцы нарушили численный состав, дав «Динамо» классный шанс вырвать хотя бы очко. Но, заменив вратаря на полевого игрока, «зубры» получили лишь ещё одну «банку» в свои ворота.

59'

Приносим свои извинения за технические неполадки с трансляцией. Тем временем «Торпедо» успело загубить почти двухминутное преимущество в два игрока, но затем Михаил Варнаков на 51-минуте использовал свой шанс, сделав совершенно невероятный бросок с кистей из-под защитника. Точно в верхнюю правую девятку шайба вошла. Без шансов для Мезина в этом эпизоде. В дальнейшем хозяева побежали отыгрываться, бросив все силы в атаку, начали чаще бросать, но пока безуспешно.

51'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:2

42'

Держит "Динамо" шайбу в чужой зоне, но всё у бортов игра. Вот и вышел Эллисон. Не вышло у минчан в третий раз воспользоваться численным преимуществом.

41'

Спиридонов по правому борту прилетел в чужую зону и моментально уступил предмет игры.

41'

Команды на льду, "Торпедо" начинает в меньшинстве.

40'

Параллельно завершилась игра СКА - "Динамо" Рига. Классный матч, рижане вновь обставили Питер - 5:4 в овертайме.

40'

Ну вот, как мы и предполагали, не могла такая игра завершиться без заброшенных шайб. Снова было множество моментов, особенно это касается хозяев льда. "Торпедо" выглядело в этой трети заметно скромнее, но блеснуло мастерством при реализации атак. Фактически единственный момент, который был у них, завершили взятием ворот. Хозяева после небольшого шока пришли в себя, и усилиями любимчика белорусской публики Платта равновесие восстановили. Имели "зубры" возможность забросить не одну, а три или четыре шайбы, однако, блестящая игра Брюклера позволяет нижегородцам серьёзно рассчитывать на успех в этой встрече.

40'

Бросил Кулаков - мимо. И сирена на перерыв! Облегчение для "Торпедо".

40'

Платта прекрасно вывели на чистый лёд. Нет, не совсем чистый. Эллисон его "загрязнил", зацепив канадца.

39'

Вышел Королёв на лёд и сразу рванул в атаку. Фиксирует шайбу Мезин.

39'

И ещё один прекрасный шанс выйти вперёд у "Динамо"! В последний момент защитник поперечную передачу перехватил.

38'

Кочетков мощно с середины зоны - вратарь, но шайба остаётся в игре.

38'

Пиккарайнена на бросок вывели. Шастин блокирует этот выстрел.

37'

Чудом, чудом шайба не вошла в ворота "Торпедо". Четыре или пять бросков подряд "зубры" сделали. Королёв лишь ценой удаления эту атаку прервал.

36'

Лучший снайпер и бомбардир минчан прошлого сезона сравнивает счёт. Спиридонов классную передачу сделал на Платта, а тот отправил шайбу над левым плечом вратаря.

36'

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1:1

36'

Очередной ввод шайбы состоится у ворот "Торпедо".

36'

Выход 3 в 2 у "Динамо" и... оффсайд.

35'

И ещё момент! Мелешко с метра бросал, однако, кипер успел перекрыть ворота. Всё полные составы у команд.

34'

Спиридонов очередной прекрасный момент имеет! Совершенно свободно Максим с дистанции 2-3 метра бросал, а Штумпел был тут как тут на добивании. Брюклер хорош!!!

34'

Выбросили шайбу гости.

33'

Вот это хоккей!!!! Атака на атаку. Сначала минчане закрутили карусель в чужой зоне, затем проследовала острейшая контратака "Торпедо", которая также закончилась ничем. "Зубры" перехватили шайбу и уже сами в упор расстреливали Брюклера, но снова ничего.

33'

Шайбу ревут трибуны. Что ж, действительно, отличный шанс забросить.

33'

Удаление у "Торпедо". Кулаков прекрасно обыграл соперника, а Королёв в это время снёс свои ворота. Никто Евгения не толкал.

33'

Заметно упали скорости в матче.

32'

Ну не знаю, мне кажется, что шайба была чистая, но судьям виднее.

31'

Итак, взятие ворот отменяется! Пояснение - шайба была заброшена высоко поднятой клюшкой.

31'

Интересно, какое решение примет видеогол-арбитр? Он ведь из местных судей. Пока даже не знаю, в чём дело. Игроков "Торпедо" в площади ворот не было.

31'

Забросило "Торпедо" шайбу, но пока нет ясности, будет ли она засчитана.

31'

ГООООООООООООООООЛ????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

31'

В очередной раз передерживают шайбу хоккеисты "Динамо". Спиридонова вывели на ударную позицию, но Максим промедлил и момент был упущен.

30'

Замерла "Минск-Арена". Больше минуты царило гробовое молчание. Можно понять болельщиков, ведь именно их команда смотрелась предпочтительнее на этом отрезке.

29'

Красивая комбинация в исполнении "Торпедо". Разыграли как по нотам. Совершенно одного оставили Лингле защитники "зубров". Королёв его заметил и отдал передачу. Чарльзу оставалось лишь протолкнуть диск в пустую рамку.

29'

Вбрасывание у ворот Брюклера. Выигрывает "Торпедо". Начинают свою атаку гости и ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

28'

Спиридонов!!!! С разворота бросил Максим - мимо! А до ворот было меньше метра.

27'

Крикунов опасно из-за ворот выкатился. Повезло "зубрам", что не обработал шайбу партнёр.

26'

Ну вот и огрызнулись гости. Хотя какое огрызнулись. Хватило только на то, чтобы подержать шйабу в чужой зоне. Броска-то и не было.

25'

Доминирует на льду в эти минуты "Динамо". Все силы гостей брошены на защиту. Пока справляются ребята.

25'

Пожар у ворот "Торпедо"!!! Геройствует Бернд Брюклер. Немировски дважды атаковал ворота из отличных позиций, но не идёт шайба туда. Не хочет. Пока что.

25'

Никитенко пластается на льду на пути у шайбы. Похоже, что Андрей травму получил...

24'

Ох и тяжело защите "Торпедо" приходится. Бросок, а затем и Глазачев на пятаке активно орудовал, но всё бесполезно.

23'

Хороший розыгрыш Спиридонова и Штумпела, успел Брюклер ближний угол прикрыть.

23'

Звено Штумпела на реализацию вышло. Пока ничего.

23'

А вот и первое удаление в составе "Торпедо". Евсеенков придержал форварда "зубров".

22'

Зажали хоккеистов "Торпедо" в своей зоне. Ну вот и удалось перевести игру на другую половину льда, но атакой здесь и не пахло.

21'

Очень активно "Динамо" начало. Наброс на пятак от синей, но шайба не доходит до ворот.

21'

Начали!!!

20'

Выходят хоккеисты на лёд. Арена минская заполнена примерно на половину. Около 7 000 болельщиков на матче.

20'

По голевым моментам счёт примерно равный. Даже удивительно, как всё-таки хоккеисты не смогли размочить нули на табло. Ну что ж, не думаю, что эта игра так и завершится сухим 0:0 по окончании 60 минут. В следующей двадцатиминутке наверняка увидим заброшенные шайбы.

20'

Весёленьким получился этот период. Защитники много ошибалась при действиях в обороне, а нападающие, в свою очередь, щедро и размашисто транжирили имеющиеся моменты. Вот только к действиям вратарей претензий быть не может. Брюклер и Мезин пока красавцы!

20'

Сирена!

20'

И ещё один превосходный момент у "Динамо". В штангу шайба попала!

20'

Перемудрили!!! Какой момент!!!! Забивать такие надо, Максим и Йозеф. До верного разыгрывали бывшие "барысовцы" шайбу, дав Брюклеру перехватить пас.

19'

Ещё одна хорошая быстрая атака "Торпедо". Бросок со средней дистанции - Мезин.

18'

А вот и острейший контрвыпад "Торпедо". 3 в 3 развивалась атака. Чермак один совершенно получил шайбу возле правой от Мезина стойки, но Андрей в шпагате сумел прикрыть угол в самый последний момент.

17'

И ещё раз кипер спасает гостей. Хороший пас прошёл у Кулакова на пятак.

17'

Какой момент!!! Кулаков имел классную возможность открыть счёт - Брюклер в броска выбивает шайбу.

16'

Вкатились команды в игру. Заметно меньше брака в работе с шайбой и передачах... С кистей Глазачев бросил - на месте вратарь.

15'

Вбрасывание у ворот "Торпедо". Гроть передержал шайбу в перчатке.

15'

Потеря в центральной зоне у гостей. Варламов подхватил шайбу, бросил с неудобной стороны крюка, но пробить Брюклера не сумел.

14'

И сразу же опаснейшая контратака гостей. Веске набрасывал на ворота, где находились два его партнёра. Лингле изо всех сил боролся за шайбу, но вытеснил его защитник.

14'

Мойжиш от синей - вратарь.

13'

Ну что, первый отрезок периода позади. Предпочтительнее смотрится "Торпедо". Ошибок гости в обороне допускают меньше, их атакующие действия также выглядят острее.

12'

Теряют нижегородцы шайбу в своей зоне. Минчане дело до броска не доводят.

11'

Штумпел имел возможность в меньшинстве отметиться! Мимо левой штанги просвистел диск.

10'

Интересно смотрится игра "Торпедо" в большинстве. Пускай пока взятием ворот дело пока не закончилось, но вход в зону и комбинирование на уровне.

9'

Отбились хозяева. Опытный Костючёнок выбросил шайбу. Но не долгой вышла передышка. Снова "Торпедо" очень активно атакует.

8'

А вот и первое удаление. Только так минчане смогли накрыть очередную атакующу волну "Торпедо".

8'

Эллисон - красавец!!! Проявил Мэтт своё незаурядное индивидуальное мастерство. Красиво прошёл по левому краю. Опять спасает своих Мезин.

7'

Хорошую атаку звено Штумпела начало. Сразу видно, что ребятам привыкать друг к другу не надо. Защитники "Торпедо" вытеснили форвардов к бортам и забрали снаряд себе.

7'

Кузьмин долго за воротами катался, выбрался на ударную позицию и бросил низом. Мезин правым щитком успел отразить этот выпад.

6'

Кочетков проверил голкипер. Всё в порядке у "австрийской ловушки".

6'

Активный прессинг предлагает "Торпедо". Успешно гости это делают, но вот собственную атакую развить не удалось.

5'

Много острых моментов в игре. Почему так? Да просто команды пока ужасно играют в обороне. Нервозность сказывается.

5'

Как опасно!!!! Лингле совершенно один на пятаке шайбу получил, спас команду Мезин.

4'

А вот и Брюклеру приходится вступить в игру. Бросок низом от правого борта последовал. Справился австриец.

3'

Долго "Торпедо" начинает свою атаку. В итоге проход Крикунова по правому флангу останавливают нападающие "зубров", завалив Илью при этом на лёд.

2'

Весёлая игра идёт. Команды начали с места в карьер - никакой раскачки. Активно действуют в атаке.

2'

А вот и минчане чудят в своей зоне. Едва в ворота сами себе шайбу не завезли.

1'

Аххх!!! Едва не напортачили нижегородцы в обороне. Передача через центр льда не прошла.

1'

Штумпел выиграл первое вбрасывание, но атака не прошла. Зато "Торпедо" мгновенно огрызнулось. Мезину приходится вступать в игру, но бросок был неопасным.

1'

Поехали!!!!!!!

0'

Отзвучали гимны. В воротах Андрей Мезин у минчан и Бернд Брюклер - у "Торпедо".

0'

Небольшая заминка и звучит гимн России.

0'

С вступительным словом к болельщикам и командам обратился председатель белорусской федерации хоккея Евгений Ворсин.

0'

Итак, до стартового вбрасывания остаются считанные минуты. Пока на льду зрителей разогревает предматчевое шоу.

0'

Команды в межсезонье перенесли серьёзные кадровые потрясения, поэтому встречаться будут два коллектива, которые, можно сказать, друг друга совершенно не знают. Обе команды будет подстёгивать, конечно же, желание исправить прошлогоднюю оплошность, когда они обе пролетели мимо плей-офф.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. Наконец-то мы этого дождались - новый сезон КХЛ начался!!! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию дерби между соперниками по дивизиону Тарасова - минским "Динамо" и "Торпедо".