• Даты проведения:
    08.09.2010—20.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    23
17 сентября 2010, пятница. 19:00 МСК
СКА
Санкт-Петербург
Окончен
0 : 3
1 2 3
         
0
0 0
0
3 0
         
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 8 300 зрителей (66% при вместимости 12 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 25:34'
    0:1
    Вадим Шипачёв
  • 32:41'
    0:2
    Максим Чудинов
  • 36:57'
    0:3
    Евгений Кетов
СКА — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 17 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
СКА
Северсталь
4
Игры
3
2
Победы
2
2
Поражения
1
17
Забито
8
13
Пропущено
7
7
Очки
6
24.75
Удары в створ
24

Удаления

Евгений Кетов
подножка
2'
04:23
Сергей Перетягин
удар клюшкой
2'
07:21
Максим Рыбин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
10:13
Тони Мортенссон
задержка клюшкой
2'
10:49
Кирилл Лямин
задержка клюшкой
2'
14:31
Владимир Воробьёв
задержка клюшкой
2'
26:36
Максим Афиногенов
задержка клюшкой
2'
27:28
Максим Рыбин
подножка
2'
29:23
Сергей Соин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
34:54
Олег Губин
подножка
2'
38:55
Вадим Шипачёв
задержка соперника
2'
41:49
Евгений Монс
удар коленом
2'
44:47
Сергей Гусев
удар клюшкой
2'
48:13
Алексей Цветков
задержка клюшкой
2'
51:04
Богдан Киселевич
удар клюшкой
2'
51:38
Максим Сушинский
удар клюшкой
2'
54:04
Максим Сушинский
дисциплинарный штраф
10'
54:04

Вратари

Вратари
Евгений Набоков 00:00-60:00
Вратари
Василий Кошечкин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Канада Ивано Дзанатта

Статистика

СКА
Северсталь
21
Броски
  20
24  (6-4-14)
Штраф
(4-6-8)  18
Личные встречи
17.09.2010 19:00
0 : 3
26.11.2010 19:00
3 : 2 Б
Дивизион Боброва
Команда Игры Очки
1 Динамо М 54 96
2 СКА 54 96
3 Спартак 54 82
4 Динамо Р 54 81
5 ЦСКА 54 59
Дивизион Тарасова
Команда Игры Очки
1 Локомотив 54 108
2 Атлант 54 91
3 Северсталь 54 89
4 Динамо Мн 54 74
5 Торпедо 54 73
6 Витязь 54 52
Дивизион Харламова
Команда Игры Очки
1 Ак Барс 54 105
2 Металлург Мг 54 100
3 Югра 54 87
4 Нефтехимик 54 75
5 Трактор 54 64
6 Автомобилист 54 53
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Очки
1 Авангард 54 118
2 Салават Юлаев 54 109
3 Сибирь 54 83
4 Барыс 54 77
5 Амур 54 50
6 Металлург Нк 54 41
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
1 : 2
20.02.2011  18:00
20.02.2011  18:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 ОТ
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 3
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 3 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
6 : 2
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
2 : 1 Б
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
4 : 1
20.02.2011  17:00
20.02.2011  17:00
1 : 5
Полный календарь