1 0

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Арена-2000-Локомотив (Ярославль, Россия), 9 046 зрителей (100% при вместимости 9 071)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
    Андрей Кирюхин
0'
20'
40'
60'
  • 34:26
    2:1
    Сергей Брылин
Локомотив — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 23 сентября 2010 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-2000-Локомотив.

25

2'
02:44
Артём Ярчук
игра высоко поднятой клюшкой
2'
06:45
Виталий Вишневский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:17
Юрий Трубачёв
выброс шайбы
2'
09:52
толчок клюшкой
2'
13:18
удар клюшкой
2'
16:55
Тони Мортенссон
задержка соперника клюшкой
2'
18:01
2'
25:36
2'
29:21
Александр Галимов
2'
35:37
2'
40:00
Петр Чаянек
грубость
2'
40:00
2'
45:23
Сергей Гусев
2'
51:53
Геннадий Чурилов
2'

10-4-2 16
60'

Всё, финальная сирена! "Локомотив" побеждает и обходит питерских армейцев в турнирной таблице! Всё это время с вами был Павел Панышев, до скорых встреч, уважаемые болельщики! Удачи вам и крепкого здоровья!

60'

ГООООООООЛ! И всё-таки гол! Кирюхин точен! Очередное поражение СКА.

59'

Демитра в пустые ворота бросал - мимо.

59'

Вшестером СКА.

59'

Атака игрока, не владеющего шайбой.

58'

Болельщики уже пускают волну! Радуются успеху своих любимцев.

57'

Демитра поехал всю команду обыгрывать, но Зюзин его остановил.

56'

Спокойно всё на льду. Даже странно. Конец матча, как никак.

55'

А моментов - то у СКА практически нет...

54'

Не слишком удачно ярославцы разыгрывают большинство. Но это уже имеет не слишком большое значение. Забивать нужно не им, а гостям.

53'

Демитра пас на Вашичека, немного неточен чех!

52'

За задержку соперника руками.

51'

Пока очень слабо звено Чаянека смотрится у СКА...

50'

Десять минут осталось играть в третьем периоде.

49'

Какая контратака ярославцев! Чуть-чуть Галимову удачи не хватило! Рядом со штангой прошёл снаряд.

48'

В полном составе "Локомотив". 3:1, по-прежнему.

47'

Опасный выход на ворота Кочнева! Спасает вратарь свою команду!

46'

Удаление у хозяев.

44'

Сушинский пытается исправить ситуацию. Кому. как не ему брать инициативу на себя.

43'

"Локо" на кураже, гости сами на себя не похожи.

42'

Что предпримут гости?

41'

ГООООООООЛ! Павол Демитра делает счёт 3:1! Дааа, вот такой "холодный душ" для СКА в самом начале третьего периода.

41'

За грубость.

41'

41'

Да, последовали удаления. Чаянек и Чурилов за грубость отбывали наказания.

41'

Третий период стартовал!

40'

Тут Чаянек что-то не поделил с одним из игроков хозяев. Стычка была. Возможно, после перерыва последуют санкции.

40'

Всё, больше ничего интересного во второй двадцатиминутке не произошло. Отдыхаем.

39'

СКА более активен под конец периода.

38'

Вейнхандль! И Кончев снова не слишком уверенно действует. А вот следующий бросок Гребешкова пришёлся точно в Дмитрия.

37'

И тут же на лавочку для штрафников отправляется Александр.

36'

Выход один на один, Галимов это был! Набоков спасает СКА!

35'

ГООООООООЛ! Кочнев отбивает шайбу перед собой и Брылин с неудобной руки добивает её в ворота! Интрига возвращается!

34'

Чернквист прицельно бросал. Но издалека, Набби всё видел.

33'

А ярославские болельщики гонят своих вперёд. Проброс.

32'

Ничего не клеится у подопечных Занатты...

31'

А вот и Набоков в деле.

31'

Отбиваются гости пока...

30'

В третий раз за сегодняшний матч.

29'

"Локомотив" владеет преимуществом. даже и не вспомнишь, чего сверхопасного создали армейцы.

28'

Аникеенко в меньшинстве мог забить! Очень опасно!

27'

Шанс для СКА.

26'

За подножку.

26'

Ответная атака Бута также успехом не увенчалась.

25'

Мощный бросок в исполнении Руденко, шайба попадет в Набокова и улетает за пределы площадки.

24'

Калянин хорошо увидел партнёра, но пас отдал неточный.

23'

Галимов - Калянин - Чурилов на льду у "Локомотива", Шитиков - Брылин - Панов - у СКА.

22'

Посмотрим, что смогут предпринять гости, чтобы отыграться, а хозяева, чтобы преимущество удержать или увеличить.

21'

Начался второй период!

20'

А вот и сирена. "Локомотив" впереди, 2:0. Перерыв.

20'

Несколько неплохих возможностей для взятия ворот было у хозяев, но успехом они не увенчались.

19'

За задержку соперника руками. Непозволительно много удаляется СКА,

18'

Как мощно "щёлкал" Гребешков!!! Кочнев на высоте!

18'

За удар соперника клюшкой.

17'

Два в два атака СКА, Чаянек бросал, но Кочнев всё видел.

16'

На сей раз армейцы с Невы свои ворота отстояли.

15'

В средней зоне вбрасывание.

14'

Снова Вишневский удаляется. За удар соперника клюшкой.

13'

Ничего пока не получается у гостей.

12'

В полном составе СКА.

11'

Пять на четыре, по прежнему у хозяев на одного игрока больше.

11'

ГООООООООЛ! Расплата последовала неминуемо! 2:0! Дубль Гуськова! С кистей на этот раз!

10'

Юрий выбросил шайбу из своей зоны точно на трибуны.

10'

Лехтеря - Демитра - Вашичек у хозяев.

9'

За подножку бывший "железнодорожник" отправился отдыхать.

8'

Отличный момент у Мортенссона! Чудом шайба не залетает в ворота!

8'

Встали в зоне гости.

7'

Опасная игра высоко поднятой клюшкой.

6'

Следом Максим Рыбин бросал, Кочнев справился.

5'

Афиногенов неплохо бросал. Слегка неточно.

4'

ГООООООООЛ! Рахунек зарабатывает очередной балл за результативность. А лишнего использовал Гуськов! Блестящий бросок от синей!

3'

А вот и первое удаление...

2'

Галимов выкатывал на пятачок, активно начали хозяева!

1'

Вратари: Кочнев-Набоков.

1'

Поехали!!!

0'

Главные судьи: Раводин А. (Москва), Кулаков С. (Тверь) Линейные судьи: Томилов В. (Уфа), Парфёнов Д. (Уфа)

0'

Матч обещает быть очень интересным и непредсказуемым. Работать для вас будет Павел Панышев. Начинаем потихонечку...

0'

Вечер добрый, уважаемые любители хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча очередного тура КХЛ, в котором ярославский "Локомотив" принимает на своём льду питерский СКА.

23.09.2010 19:00